к вопросу о порядке

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Limonchic
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:46

Re: к вопросу о порядке

Сообщение Limonchic » 11 апр 2011, 20:51

Добрый день, Карла,

Конечно, лыжи должны отстегиваться... Но я говорю о другом.
Пересекая весь склон от "учебной горки" к "бордическому парку" жесткий сгруппировавшийся, в стойке влетает в женщину лыжницу. После падения женщина лежала пока к ней не подошли спасатели...

Я обращаю внимание на степень тяжести от столкновения с жестким именно на склоне Снежкома, а не где-то еще. Полагаю, что последствие столкновения с жестким на склоне может быть либо очень тяжелыми, либо (в лучшем случае!) средней тяжести. Я считаю, что столкновения с жесткими более опасно для здоровья, чем столкновения с лыжниками и бордистами. Сравните хотя бы стойку бомберов жестких со стойкой лыжников и обычных бордеров.

Максим, обращаю Ваше внимание, как представителя Администрации, на опасное катание жестких на склоне.


karla писал(а):отстёгивание лыж - это нормально. Это не свидетельство силы удара. Лыжи должны отстёгиваться

karla
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:21

Re: к вопросу о порядке

Сообщение karla » 11 апр 2011, 21:05

Ох, Добрый день, конечно))

Начинаем сначала.
Столкновение с любым кто едет быстрее опасно. Если лыжник едет быстро столкновение с ним будет очень опасно.
Я уже предлагала. Давайте оставим в Снежкоме только лыжников, что освоили катание плугом и бордеров, что освоили задний кант.
Всех остальных гнать вон, а то вишь катать умеют, гады,

В общем то стремление к безопасности похвально. но альпийские виды спорта опасны по определению И если люди так озабочены своей безопасностью может им заняться ещё чем? макраме например...

Эльза
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 14:41

Re: к вопросу о порядке

Сообщение Эльза » 11 апр 2011, 21:10

Только идиотам не понятно, что идет хамская неприкрытая травля жестких администрацией комплекса...Внимание вопрос...не к Максиму, который недееспособный и решить что-либо сам не в состоянии, вопрос к 4 этажу, к администрации: ЧТО ВАМ НАДО ОТ ЖЕСТКИХ????Чего вы так перепугались??? Почти 3 года вас все устраивало, вы ничего не видели и не слышали, сидя в своем скворечнике, в течение этих трех лет постоянно кого-то сбивали.... Что произошло с вами сейчас???У кого-нибудь хватит ума и смелости ответить??? Еще раз повторяю, вопрос к администрации, а не к дебилам типа о-2007, Хома, Лимончик и т.д....

Интересно, вопрос до утра доживет????

karla
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:21

Re: к вопросу о порядке

Сообщение karla » 11 апр 2011, 21:15

Эльза, я сама за жёстких, за жёстких. И вообще за катание а не армию спасения на склоне.Но если формулировать вопрос в более традиционной форме у него больше шансов дожить до утра.))

Аватара пользователя
Per4ic
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:08

Re: к вопросу о порядке

Сообщение Per4ic » 11 апр 2011, 22:39

Уважаемая, Limonchic.
Во первых, из вашего описания не понятно, кто был виновником столкновения. Хотя, вполне допускаю, что виноват был сноубордист. У вас есть заключение администрации комплекса по этому поводу? А презумпцию невиновности еще никто не отменял.
Во вторых, и лыжники и сноубордисты стараются группироваться во время катания на высокой скорости и конечно столкновение с ними опасно.
И в третьих, ваше весьма предвзятое отношение к тем кто стремиться совершенствовать свое катание и использует соответствующее оборудование и технику, уже порядком надоело.


[quote="Limonchic"]Добрый день, Карла,

Конечно, лыжи должны отстегиваться... Но я говорю о другом.
Пересекая весь склон от "учебной горки" к "бордическому парку" жесткий сгруппировавшийся, в стойке влетает в женщину лыжницу. После падения женщина лежала пока к ней не подошли спасатели...

karla
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:21

Re: к вопросу о порядке

Сообщение karla » 11 апр 2011, 22:45

О! В Связи с этим ещё одно предложение. Считать опасными всех кто сгруппировался. И гнать их со склона, гнать. Катать можно только в разболтано размазанной стойке. Что бы уж если врезался, то желе обтёк жертву.

вообще всё бред.
Вежливость и внимательность ни кто не отменял. Но если боишься катай на учебной, если совсем боишься займись чем нибудь ещё. Убраться может самый спокойный катальщик выходного дня в самом не предсказуемом месте

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: к вопросу о порядке

Сообщение Maksim » 11 апр 2011, 22:47

Пользователь Эльза заблокирован за оскорбление администрации и других участников форума.
Еще раз повторяю, приписывая администрации комплекса (в моем лице) травлю, геноцид или еще какие-либо действия в отношение жестких сноубордистов, пожалуйста, прилагайте мои цитаты.
Ваши обвинения выглядят необоснованно.

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: к вопросу о порядке

Сообщение Lovelas » 11 апр 2011, 23:03

Карла, салют :!:

Где дебош, там Я :lol: Максим не дееспособен, скворечник... Смело :!:
Я так понял на этот раз уже сбили тетку а не только напугали :lol: Бу!.. :lol: :lol:
Да простит меня Макс (ия стучу по голове) в следующий раз карета приедет а на форуме напишут жесткий не виновен :cry: геноцид произвол труляля покажите где на-пи-са-но...

Как ты провела выходные? 8)


karla писал(а):О! В ...
вообще всё бред.
Вежливость и внимательность ни кто не отменял. Но если боишься катай на учебной, если совсем боишься займись чем нибудь ещё. Убраться может самый спокойный катальщик выходного дня в самом не предсказуемом месте

karla
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:21

Re: к вопросу о порядке

Сообщение karla » 11 апр 2011, 23:05

салют-салют. Выходные провела роскошно)))

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: к вопросу о порядке

Сообщение Lovelas » 11 апр 2011, 23:06

ПерФоик привет!

Ты новенький или новенькая?

Аватара пользователя
Per4ic
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:08

Re: к вопросу о порядке

Сообщение Per4ic » 11 апр 2011, 23:08

Lovelas, где обещанная тема "любовь на склоне и после"??? :D

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: к вопросу о порядке

Сообщение Lovelas » 11 апр 2011, 23:09

Где была чаво делала?


karla писал(а):салют-салют. Выходные провела роскошно)))

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: к вопросу о порядке

Сообщение Lovelas » 11 апр 2011, 23:11

Wow :!:

Первое сообщение только севодня а за творчеством наблюдаешь уже давно :wink:
Ты права видимо уже пора... :lol:


Per4ic писал(а):Lovelas, где обещанная тема "любовь на склоне и после"??? :D

Аватара пользователя
Per4ic
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:08

Re: к вопросу о порядке

Сообщение Per4ic » 11 апр 2011, 23:12

А за "ПерФоик" и "права" кто-то в глаз получит :lol:
Спешу тебя расстроить, я - новенький:))))

Lovelas писал(а):ПерФоик привет!

Ты новенький или новенькая?

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: к вопросу о порядке

Сообщение Lovelas » 11 апр 2011, 23:16

Судя по ответу уверен на все 100% ты ба.. Девушка :lol:


Per4ic писал(а):А за "ПерФоик" и "права" кто-то в глаз получит :lol:
Спешу тебя расстроить, я - новенький:))))

Lovelas писал(а):ПерФоик привет!

Ты новенький или новенькая?

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: к вопросу о порядке

Сообщение Lovelas » 11 апр 2011, 23:17

Кстати

Почему такое странное имя что оно означает и как к тебе правильно обращаться :?:

karla
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:21

Re: к вопросу о порядке

Сообщение karla » 11 апр 2011, 23:19

Lovelas писал(а):Где была чаво делала?


фотографировала, носилась на тренажёрах, обедала в обалденновкусном ресторане. К лошадкам не выбралась и на глыжах тоже. :D :mrgreen:

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: к вопросу о порядке

Сообщение Lovelas » 11 апр 2011, 23:21

Фотографируешь для себя или для других?
Что за ресторан?


karla писал(а):
Lovelas писал(а):Где была чаво делала?


фотографировала, носилась на тренажёрах, обедала в обалденновкусном ресторане. К лошадкам не выбралась и на глыжах тоже. :D :mrgreen:

Аватара пользователя
Per4ic
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:08

Re: к вопросу о порядке

Сообщение Per4ic » 11 апр 2011, 23:31

вообще по задумке это звучит как перчик :D
Lovelas писал(а):Кстати

Почему такое странное имя что оно означает и как к тебе правильно обращаться :?:

karla
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:21

Re: к вопросу о порядке

Сообщение karla » 11 апр 2011, 23:32

Lovelas, ты явно грандмастер флуда :mrgreen: Сейчас придёт модератор и ушибёт нас по голове так как никаким сгруппированным лыжникам и не снилось, они отправятся нервно курить в коридоре и завидовать. Так что я боюсь-боюсь админского гнева и прекращаю трёп. Если хочешь можно в личку метнуться)))


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей