горнолыжная школа для детей

Модератор: Maksim

aleo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:49

горнолыжная школа для детей

Сообщение aleo » 03 апр 2008, 16:17

Добрый день!
Хотелось бы узнать про горнолыжную школу для ребенка 5, 5 лет: расписание занятий, стоимость.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 03 апр 2008, 16:37

Здравствуйте!
Инструктора на склоне работают весь день. Вы можете выбрать либо индивидуальное занятие для ребенка, либо групповое. Стоимость индивидуального занятия составляет 1000 руб. в час, стоимость группового от 500 до 800 руб. в час, в зависимости от количества человек в группе.

Аватара пользователя
Belka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 10:38

Сообщение Belka » 16 апр 2008, 17:42

Уважаемые родители!!!
на склоне реально ХОЛОДНО, если вы думаете что он "под крышей" - это
не меняет того, что в среднем температура минус 6 и при влажности 80% -
у меня лично ( не маленькой девочки) - руки отваливаются. Когда я вижу, что ребёнка занимается час[!] а то и больше без перчаток[!!!], хочется немедленно сделать что-нибудь с родителями нехорошее.

ChertoFFka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 13:13

Re: горнолыжная школа для детей

Сообщение ChertoFFka » 16 июн 2008, 13:15

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно отдать ребенка в горнолыжную школу?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: горнолыжная школа для детей

Сообщение Maksim » 16 июн 2008, 13:41

На обучение мы принимаем детей в возрасте от 3 лет.

ChertoFFka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 13:13

Re: горнолыжная школа для детей

Сообщение ChertoFFka » 16 июн 2008, 13:51

Maksim писал(а):На обучение мы принимаем детей в возрасте от 3 лет.


Спасибо Вам большое за ответ, но мне удалось дозвониться до Вас по телефону и милая девушка мне ответила, что на склоны допускаются дети от 4х лет. Проясните пожалуйста все-таки с 3х или 4х лет дети могут ходить к вам заниматься. Для меня это вопрос достаточно важный.
И так же есть сразу дополнительные вопросы:
3года для ребенка это обязательный показатель для записи ребенка в группу?
Проводится ли тестирование детей перед записью в группу на обучение?
Если ребенку будет не полные 3 года, а 2года 10-11мес, может ли она пройти тестирование для включения ее в состав группы?

PS
небольшая предистория: ребенку сейчас полных 2 года и 4 месяца, она активно осваивает роликовые коньки

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: горнолыжная школа для детей

Сообщение Maksim » 16 июн 2008, 16:14

До индивидуальных занятий с инструктором мы допускаем детей в возрасте от 3 лет. Это связано с техникой безопасности на склоне. Что касается занятий в группе, то на них допускаются дети в возрасте от 5 лет.
Тестирование мы проводим.
Если ребенку не полные 3 года, мы можем допустить его до индивидуальных занятий, но тут все зависит от уровня его физического развития.

ChertoFFka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 13:13

Re: горнолыжная школа для детей

Сообщение ChertoFFka » 16 июн 2008, 16:32

Спасибо Вам большое, за столь подробный ответ. Будем набирать форму :D

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: горнолыжная школа для детей

Сообщение Скептег » 17 июн 2008, 11:32

ChertoFFka писал(а):Спасибо Вам большое, за столь подробный ответ. Будем набирать форму :D

Ну вы, мамаша, даете! :shock:
Не портите ребенку детство, куда вы гоните в 2 года? Трудно подождать полгода?
Пока лучше прокачивайте моск :)

ChertoFFka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 13:13

Re: горнолыжная школа для детей

Сообщение ChertoFFka » 17 июн 2008, 11:57

Уважаемый Скептег,
Я ребенка никуда не гоню, если ребенок с криком "кататься" хватает ролики (или ледовые коньки), в магазине перед покупкой и не отпукает их со слезами на глазах. И так же не падает при первом же одевании их на ноги... я думаю это что-то да значит. У ребенка прекрасный вестибулярный аппарат :)
И если вы заметили то я спросила про тестирование перед началом занятий ;)

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: горнолыжная школа для детей

Сообщение Maksim » 17 июн 2008, 13:16

Скептег писал(а):Не портите ребенку детство, куда вы гоните в 2 года? Трудно подождать полгода?

Вы правда считаете, что катание на горных лыжах в 2-3 года портит детство? Иногда родители приводят к нам совсем маленьких. Несчастными этих детей никак не назовешь.

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: горнолыжная школа для детей

Сообщение Скептег » 17 июн 2008, 13:59

Maksim писал(а):Вы правда считаете, что катание на горных лыжах в 2-3 года портит детство? Иногда родители приводят к нам совсем маленьких. Несчастными этих детей никак не назовешь.

Раз ребенок хочет сам, то пожалуйста.
Просто бывают такие мамаши, которые стремятся реализовать в дите какие-то свои амбиции, таская их по всяким секциям, вопреки желания ребенка.

ChertoFFka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 13:13

Re: горнолыжная школа для детей

Сообщение ChertoFFka » 17 июн 2008, 14:07

Maksim писал(а):Вы правда считаете, что катание на горных лыжах в 2-3 года портит детство? Иногда родители приводят к нам совсем маленьких. Несчастными этих детей никак не назовешь.


Спасибо, я бы и сама пораньше привела. Но инструктора с такими не занимаются. А сама я тоже "новичок". Лучше доверить обучение профиссионалу.

Скептег писал(а):Раз ребенок хочет сам, то пожалуйста.
Просто бывают такие мамаши, которые стремятся реализовать в дите какие-то свои амбиции, таская их по всяким секциям, вопреки желания ребенка.


И такие мамы тоже имеют место быть. Но я к сожалению/счастью (не нужное зачеркнуть).

Olislava
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 06:25

Re: горнолыжная школа для детей

Сообщение Olislava » 16 дек 2008, 06:30

Я , например, на коньки встала только тогда, когда мой ребенок 3-х лет потянул меня на коток. И действительно - из магазина без коньков мы не могли уйти - ребенок со слезами в них вцепился.


Вернуться в «Снеж.Школа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя