Обучение и все, что с его организацией связано

Модератор: Maksim

Line
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 15:52

Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Line » 30 июл 2008, 01:07

В снеж.коме сильный инструкторский состав :evil: (по крайней мере бордическая его часть - точно :twisted: :twisted: ). Интересно, почему ничего не рассказывается об этом в разделе про школу? :?:
Ведь здорово, что есть люди, которые могут помочь не только базовые катательные навыки развить, но и позаниматься парковым катанием, фристайлом, т.п. ТОЛЬКО НАДО ОБ ЭТИХ ЛЮДЯХ РАССКАЗАТЬ.
:!: Была бы польза всем - и самому комплексу, и инструкторам, и нам - посетителям.
:!: Какую-нибудь бы страничку с фото, краткой информацией о человеке, способе связи\записи на занятие\графике работы... :idea:
Ждем... :mrgreen:

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение R2N del Mar » 30 июл 2008, 01:21

Правильно :!: :!: :!:

Почему нет отдельной странички с видео-уроками или фото-галереями событий: открытие сноу-боард парка в тестовом режиме, соревнования по сноуборду, Мама миа, Марио Матт и пр. :?:

Снежком - позор :!: Собственная пресс служба есть, а собственного фото-корреспондента - НЕТ :!: :!: :!: ПОЗОР...

Для нас ОЧЕНЬ интересно увидеть фотрепортажи :!: Увидеть на фото самих себя, победителей соревнований... и поделиться впечетлениями с друзьями...

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение ju » 31 июл 2008, 10:33

Сделаем обязательно, просто руки пока не дошли до этого.

MindTwisT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:43

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение MindTwisT » 09 ноя 2008, 18:33

у меня вопрос по поводу оплаты-в тарифах указано, что катание не входит в стоимость занятия. То есть фактически стоить час с инструктором например в выходные будет 1000р+900р=1900р с человека, я прав?
и еще-а за занятия можно платить с пластика, никаких ограничений нет , типа - за катаиие вы принимате пластик, а за инструкторов платить надо в другом месте/кассе и тд, там нет POS терминалов и тд и тп.? Спасибо.

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение denn » 09 ноя 2008, 19:08

MindTwisT писал(а):у меня вопрос по поводу оплаты-в тарифах указано, что катание не входит в стоимость занятия. То есть фактически стоить час с инструктором например в выходные будет 1000р+900р=1900р с человека, я прав?
Именно так только имхо 1000 самый неоптимальный тариф. Цена меньше чем при индивидуальном занятии на 17%, а внимание инструктора - меньше на 50%. По-моему здесь не следует искать экономию, мухи отдельно... :mrgreen: На самом деле, если планируете заниматься достаточно длительное время, приобретите отдельно абонемент на катание, а за инструктора доплачивайте при каждом посещении. Так выйдет дешевле, чем покупать сразу абонемент на занятия с инструктором (в него уже включено катание - но он обрезан по времени + при большом числе занятий Вы много переплачиваете).

MindTwisT писал(а):...а за инструкторов платить надо в другом месте/кассе и тд
Оплатить можно в тех же кассах, что и за катание, до турникетов. Соотв-но, и пластик Ваш примут.

MindTwisT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:43

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение MindTwisT » 10 ноя 2008, 21:15

denn,

спс за ответ и расшифровку..я не ради экономии, а чтобы удостовериться что я правильно думаю.

а заниматься да, достаточно надо, так как на доску впервые с подругой встанем.

мм, кстати, а можно еще пояснить такую штуку-у инструкторов насколько я понимаю есть определенная программа/схема занятий ну или как оно, думаю понятно что имею ввиду..так вот, каждый раз приходя на занятие-начинать то будут с "места моего (если будет, хех) прогресса" ?) или как?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Maksim » 11 ноя 2008, 11:03

У инструкторов индивидуальный подход к каждому клиенту.

Dimmy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 09:52

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Dimmy » 13 ноя 2008, 09:58

Добрый день! Моему сыну 10 лет. 4 сезона катал на лыжах, сейчас хочет на борд. Я понимаю, что все индивидуально, но может подскажете сколько примерно занятий с инструктором потребуется, что бы подготовить его к сезону в горах? Мы из другого города и нам нужно будет распланировать поездки в Москву. Как у Вас со снарягой на малолеток? Есть ли служба бронирования оборудования и инструктора, а то не хочется время терять в ожидании.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Maksim » 13 ноя 2008, 11:39

Азы вашему сыну объяснят за одно-два занятия, т.е. он сможет спускаться на заднем или переднем канте. Дальнейший план занятий рекомендую обсудить непосредственно с инструктором.
В комплексе есть полный набор снаряжения для занятий горными лыжами или сноубордом разного размера. Бронировать его не нужно.
Вот инструктора лучше забронировать заранее, т.к. есть вероятность того, что все инструкторы будут заняты. Вы можете сделать это позвонив в call-центр (+7 (495) 225-22-33 или +7 (498) 725-00-00 обратите внимание на код перед вторым номером телефона) и попросив соединить со службой инструкторов.

MindTwisT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:43

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение MindTwisT » 13 ноя 2008, 22:55

Maksim писал(а):У инструкторов индивидуальный подход к каждому клиенту.


отлично, Maksim, спс за ответ..тогда в ближ время с подружкой приедем заниматься к вам.

Dimmy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 09:52

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Dimmy » 15 ноя 2008, 22:17

Спасибо, Максим. Обязательно приедем.

iartem
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 08:53

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение iartem » 26 ноя 2008, 09:00

Добрый день!
Почитал информацию по ценам, возникло несколько вопросов!
Получается если мы приедем вдвоем и возмем занятия с инструктором - то это будет стоить 1000р час с человека, если втроем то 500р час с человека, правильно я понимаю?
И сколько стоит взять времени на первое занятие что бы получить хоть какие то азы катания на сноуборде? Просто получается только вечером и много времени нет.
Есть смысл взять допустим час с инструктором, а потом час самоому покататься - закрпеить материал так скзать! :)

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Maksim » 26 ноя 2008, 11:34

Здравствуйте!
Совершенно верно, стоимость занятия с инструктором для двоих человек составит 1000 рублей с каждого, т.е. 2000, от трех до шести человек - 500 рублей с каждого.

Что касается первого занятия, думаю тут все индивидуально. Возьмите час, а лучше два.

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Скептег » 26 ноя 2008, 13:16

iartem писал(а):Получается если мы приедем вдвоем и возмем занятия с инструктором - то это будет стоить 1000р час с человека, если втроем то 500р час с человека, правильно я понимаю?

Только не забывайте что если вы возьмете инструктора на одного, он будет заниматься только вами, а если на троих, то вам достанется треть времени.
Хотя если все на одном уровне (не умеют кататься), то может это и имеет смысл...

PS. Заказывать инструктора нужно заранее, у меня не получилось взять его по приезду...

iartem
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 08:53

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение iartem » 26 ноя 2008, 16:04

Скептег писал(а):
iartem писал(а):Получается если мы приедем вдвоем и возмем занятия с инструктором - то это будет стоить 1000р час с человека, если втроем то 500р час с человека, правильно я понимаю?

Только не забывайте что если вы возьмете инструктора на одного, он будет заниматься только вами, а если на троих, то вам достанется треть времени.
Хотя если все на одном уровне (не умеют кататься), то может это и имеет смысл...

PS. Заказывать инструктора нужно заранее, у меня не получилось взять его по приезду...


Именно - все не умеем кататься! ))
Да вот видимо Заранее подразумевается за неделю или две, звонил сегодня, хотел записаться на сегодня, девушка записала телефон, сказала перезвонят, но надо записаться было за недели две, поэтому маловероятно что будут инструктора на сегодня! Пока не перезвонили...

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Скептег » 26 ноя 2008, 16:29

iartem писал(а):Именно - все не умеем кататься! ))
Да вот видимо Заранее подразумевается за неделю или две, звонил сегодня, хотел записаться на сегодня, девушка записала телефон, сказала перезвонят, но надо записаться было за недели две, поэтому маловероятно что будут инструктора на сегодня! Пока не перезвонили...

Фигасе, за две недели можно кататься научиться вместо того чтобы ждать инструктора...

Кстати, у жены что-то не очень получалось, остановилась в прогрессе, хотела взять инструктора, и когда это не вышло у нее все стало получаться. Обрадовались, решили пока забыть об инструкторе :)

Если так все с ними плохо, посмотрите фильм "Простые движения, часть 1", и вперед на склон :)

iartem
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 08:53

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение iartem » 27 ноя 2008, 08:39

Скептег писал(а):Фигасе, за две недели можно кататься научиться вместо того чтобы ждать инструктора...

Кстати, у жены что-то не очень получалось, остановилась в прогрессе, хотела взять инструктора, и когда это не вышло у нее все стало получаться. Обрадовались, решили пока забыть об инструкторе :)

Если так все с ними плохо, посмотрите фильм "Простые движения, часть 1", и вперед на склон :)


Собсвтвенно так и сделали вчера, правда использовал видеокурс "Лестница сноуборда"! Для первого раза считаю очень даже не плохо получилось )) Думаю еще несколько раз самим походить - поучиться, а потом уже взять несколько занятий с инструктором - что бы исправил ошибки, а то потом привыкнешь к ним и уже сложнее будет исправить!

Ира

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Ира » 27 ноя 2008, 10:36

_
Последний раз редактировалось Ира 28 янв 2009, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

iartem
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 08:53

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение iartem » 27 ноя 2008, 11:07

Ира писал(а):а потом удивляемся- откуда столько неуправляемых "ломов" на склоне

Ира, Вы бы не делали поспешных выводов, это плохая черта, поверьте!!! Ну или по себе не судят )))
В снежкоме есть вообще то обучаемая трасса и люди мы вполне адекватные, что бы с первых разов не идти на основной склон!

Ира

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Ира » 27 ноя 2008, 11:28

_
Последний раз редактировалось Ира 28 янв 2009, 16:37, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Снеж.Школа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей