Обучение и все, что с его организацией связано

Модератор: Maksim

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Скептег » 27 ноя 2008, 12:10

Ира писал(а):если вы на учебке- никаких вопросов. просто насмотрелась на таких кто первый раз- и на склон. зачем инструктор, мы ж крутые райдеры. задавил заднюю ногу. глаза выпучил и вперед. поворачивать, оттормаживаться- а зачем? извините если обидела. просто наболело. к тихонько скребущим вообще претензий не имею. но поверьте- много неуправляемых и... самоуверенных. а так- удачи. главное научитесь контролировать доску прежде чем выйдите с учебки

Неуправляемые - это чаще лыжники, на них проще лететь по прямой вниз. На борде они падают быстро :)

А меня вот бесят девочки, сидящие по середине склона и набирающие sms.

А еще больше бесит перегруженый склон... Никакого желания ходить, но абонемент дохаживать нужно...

Ира

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Ира » 27 ноя 2008, 12:23

_
Последний раз редактировалось Ира 28 янв 2009, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Lapa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 11:28

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Lapa » 01 дек 2008, 11:51

Доброго времени суток!!

Мне необходимы занятия с инструктором, уровнь катания: 0. Нужен грамотный человек, котороый сможет объяснить и показать азы. Готова начать обучение в любое время, но по телефонам +7 (495) 225-22-33 и +7 (498) 725-00-00 ни в какую не соединяют со службой инструкторов, только говорят, что запись на декабрь! правильно ли я поняла, что запись на занятие ведется толко через службу инструкторов и по телефону?? Но дозвониться невозможно! а кататься хочется!!!

Есть ли альтернативные варианты записи на занятия??????????????? не по телефону?

Спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Maksim » 01 дек 2008, 12:09

На занятия с инструктором можно записаться либо по телефону, либо приехав в комплекс. В обоих случаях делать это нужно заранее, т.к. график занятий у инструкторов довольно плотный.

Lapa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 11:28

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Lapa » 01 дек 2008, 12:11

Спасибо за ответ!

kan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 17:17

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение kan » 02 дек 2008, 17:23

Привет! подскажите есть ли инструктора, которые могут научить джибить и прыгать в парке на ЛЫЖАХ?

MindTwisT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:43

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение MindTwisT » 03 дек 2008, 01:39

Lapa писал(а):
Готова начать обучение в любое время, но по телефонам +7 (495) 225-22-33 и +7 (498) 725-00-00 ни в какую не соединяют со службой инструкторов, только говорят, что запись на декабрь! правильно ли я поняла, что запись на занятие ведется толко через службу инструкторов и по телефону?? Но дозвониться невозможно! а кататься хочется!!!

Есть ли альтернативные варианты записи на занятия??????????????? не по телефону?

Спасибо за ответ!


я вчера дозвонился в районе 7 вечера со второго раза, но звонил по прямому телефону службы инструкторов..если админы не против-размещу его тут (не видел до этого нигде чтобы была эта инфа)...хотя мне его дал оператор колл-центра, так что это не секрет вроде, но все равно-если админы дадут добро-вывешу тут. или в ЛС бомбите.

Максим,
а можно взять Удачный выходной и в рамках него 3 часа, например, с инструктором позаниматься, а потом докатать на учебной трассе оставшиеся 3 ? Или по-любому за занятия платить инструктор+час катания ?
Хотя ограничений таких я не видел нигде, по идее "время катания" я оплачу путем "УдВых", верно?

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение denn » 03 дек 2008, 09:32

2 MindTwist: Инструктору совершенно все равно, на сколько времени у Вас оплачено катание. Главное, чтобы в течение того времени, которое Вы с ним занимаетесь, Вас пропускал турникет на подъемник. Время до/после занятий совершенно вправе использовать по своему усмотрению.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Maksim » 03 дек 2008, 10:42

MindTwisT писал(а):Максим, а можно взять Удачный выходной и в рамках него 3 часа, например, с инструктором позаниматься, а потом докатать на учебной трассе оставшиеся 3 ? Или по-любому за занятия платить инструктор+час катания ?
Хотя ограничений таких я не видел нигде, по идее "время катания" я оплачу путем "УдВых", верно?


Конечно можете.

kan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 17:17

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение kan » 04 дек 2008, 00:46

Привет! подскажите есть ли инструктора, которые могут научить джибить и прыгать в парке на ЛЫЖАХ?

MindTwisT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:43

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение MindTwisT » 04 дек 2008, 01:43

denn,Максим

спс за ответ.



2 Максим

так что насчет телефона прямого инструкторского-можно тут его "засветить" или только через ЛС ? Но повторюсь-это вроде не секрет. оператор мне дал его, просто я не пишу-мало ли вы там против и тп..

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Maksim » 04 дек 2008, 11:34

Мы не делаем из него секрета))

kan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 17:17

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение kan » 04 дек 2008, 16:26

Я так понимаю, что в парке учат тока на досках. Инструктора лыжные могут научить там кататься и делать трюки на лыжах???
ответьте наконец!!!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Maksim » 04 дек 2008, 18:41

На данный момент у нас нет таких инструкторов.

kan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 17:17

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение kan » 06 дек 2008, 17:28

спасибо за ответ

regenbogen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:31

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение regenbogen » 09 дек 2008, 22:49

Скажите пожалуйста, а абонемент на занятия с инструктором выдается на календарный месяц или 30 дней? Я вот записалась уже на занятие 2 часовое перед началом хочу купить абонемент, возможно?

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение denn » 09 дек 2008, 23:31

regenbogen писал(а):Скажите пожалуйста, а абонемент на занятия с инструктором выдается на календарный месяц или 30 дней? Я вот записалась уже на занятие 2 часовое перед началом хочу купить абонемент, возможно?

Вы ветку внимательно читали? А нужен ли Вам абонемент-то? Если действительно планируете достичь каких-то результатов, не покупайте абонемент на занятия с инструктором. Оплатите отдельно катание (вот на катание купите абонемент!), отдельно инструктора. Во-первых, при 15-20 занятиях сводный абонемент выйдет дороже, во-вторых, по нему через 2.15 Вас перестанут пропускать турникеты (а это важно, если Вам, например, хочется или нужно сделать перерыв и график инструктора позволяет. в одном случае может получиться график "час тренировки - отдых - час тренировки", в другом - нет).

Да, еще у Вашего постоянного инструктора может случиться форс-мажор (а ближе к НГ он случится почти у всех в массовом порядке :mrgreen:) , и тогда придется заниматься с кем-то еще или переделывать собственный график. При раздельной покупке нет ничего страшного сдвинуть график на неделю-две.

А при занятиях в выходные абонемент на занятия с инструктором дороже раздельной оплаты уже и при 4-х посещениях.

regenbogen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:31

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение regenbogen » 10 дек 2008, 11:10

ну как вам сказать я все читала...ну вопервых у меня только будни свободны, так что особо дороже не выйдет то, что я заниматься с инструктором по абонементу собираюсь. месяц отзанимаюсь а там видно будет. так скажите, на календарный месяц дают абонемент или нет?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Maksim » 10 дек 2008, 12:11

Пока они действуют календарный месяц.

Юджина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:38

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Юджина » 10 дек 2008, 16:49

Здравствуйте!
Пыталась записаться на индивидуальные занятия (днём) с инструктором по горным лыжам - с 11 раза дозвонилась,
сказали - все заняты до конца недели.

Уровень - нулевой, но уже приобретено своё оборудование, планируем с мужем поездку в Финляндию на НГ. Надеялись сделать у вас первые шаги, времени остаётся всё меньше и меньше,
хотелось бы хоть раз 8 - 9 успеть приехать позаниматься.

Как можно записаться на следующую неделю, или до конца года уже всё расписано??? :(


Вернуться в «Снеж.Школа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей