Обучение и все, что с его организацией связано

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Maksim » 10 дек 2008, 18:32

Инструктора действительно расписаны на неделю вперед, однако у них бывают "окна".

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Scavenger » 17 дек 2008, 13:17

Ира писал(а):девочек можно объехать. не велика беда. учатся. лыжники- отдельная история. мы сейчас про неуправляемых бордеров. перекантовываться вчера научились и осмелели. скорости всем захотелось. на позапрошлой неделе налетел на меня один такой. так что- учитесь и лучше с инструктором, сами целей будете и других не покалечите.
p.s. если докатывать в лом- могу купить абонимент по разумной цене. в личку

а это вообще людям очень свойственно - "а я в советское-то время оооооооо, не то что нонешние". Уверен, Вы две-три недели не вылезали с учебной горки. С инструктором. :P
а с момента выхода на основной склон - ни единого разрыва.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Наташенька » 17 дек 2008, 13:30

А это Вы к чему? :roll: Как связаны советские времена, то что Ира не вылезала якобы с учебной горки и то что она написала?

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Scavenger » 18 дек 2008, 11:24

Наташенька писал(а):А это Вы к чему? :roll: Как связаны советские времена, то что Ира не вылезала якобы с учебной горки и то что она написала?

Фигуры бывают не только в сноупарке, но и в речи есть такие чудные вещи, как Риторические фигуры Про них можно прочесть тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A0%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%8B , ибо не одним сноубордом жив человек :-)
Так же можно почитать, что такое Троп http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BF , особенно про иронию.
:wink:

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Наташенька » 18 дек 2008, 11:30

Молодой человек, не нужно меня учить русскому языку. :) И читать я в отличие от некоторых( я без намеков ;) ) умею. :) Вы бы прочитали то что написала девушка, сообщение которой Вы процитировали, и свой ответ. :) Ваш ответ не имеет НИКАКОГО смыслового отношения к тому что она написала. :) Либо Вы прочитали не то что там написано. ;)

Ира

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Ира » 18 дек 2008, 11:51

_
Последний раз редактировалось Ира 28 янв 2009, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Scavenger » 18 дек 2008, 14:57

Мдааа. да все просто, на самом деле.
Ира, Вы сколько занимались с инструктором и сколько времени провели на учебном склоне, подобном снежкомовскому отгороженному? А Вы, Наташенька? Только честно. Расскажите нам. Потом я вам поясню свою мысль.

Ира

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Ира » 18 дек 2008, 15:20

_
Последний раз редактировалось Ира 28 янв 2009, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Наташенька » 18 дек 2008, 15:41

В самом начале с первых шагов каталась с инструктором исключительно на на учебном склоне, подобном снежкомовскому отгороженному, пока не научилась уверенно поворачивать и ехать на доске управляемо. Но это было года три назад, а сейчас я искренне не понимаю людей, которые либо носятся ломами по прямой неуправляемо, либо сидят на попе посреди общего склона.

Ира

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Ира » 23 дек 2008, 16:46

_
Последний раз редактировалось Ира 28 янв 2009, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

BOMBARDIER
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:05

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение BOMBARDIER » 25 дек 2008, 20:58

Здравствуйте, хотелось бы знать на сколько опытные педагоги и с какой категорией?

MinG
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 00:14

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение MinG » 15 янв 2009, 00:05

А какие критерии для того что бы стать инструктором??))

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Maksim » 15 янв 2009, 10:36

Прежде всего наличие документов, подтверждающих квалификацию. Для более подробной информации обратитесь в службу инструкторов.

Евгения Владимировна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2009, 08:36

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Евгения Владимировна » 18 май 2009, 08:54

Здравствуйте! Мой сын занимается у вас в горнолыжной школе (детской) с сентября месяца. Уже есть определенные успехи и достижения. Наша группа занимается у Алексея Нарыкова. Очень довольны тренером!!! Но у нас, у родителей возникает очень много вопросов.
Во первых заниматься два раза в неделю для нас уже мало. Мы хотели бы заниматься раза 4-ри. Два-три раза на склоне и хотя бы одно занятие в спортзале. Во вторых хочется узнать планируете ли вы получить статус спортшколы? Если да, то когда планируете? И в третьих когда проходили соревнования проводилась фото и видио съёмка. Почему у вас на сайте нет даже фотографий? Мой сын занял третье место, его фотографировали на пьедестале, хотелось бы увидеть фотографии на сайте. Ведь это заслуга ваших тренеров. И вашего горнолыжного комплекса. Спасибо

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Maksim » 18 май 2009, 18:04

Здравствуйте!
Статус спортшколы мы пока получать не планируем.
Что касается фотографий, в ближайшее время откроется раздел "фотогалерея", там будут размещаться фотографии.
Скажите, пожалуйста, а что препятствует заниматься четыре раза вместо двух?

Евгения Владимировна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2009, 08:36

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Евгения Владимировна » 18 май 2009, 20:54

Спасибо, что ответили. Четыре раза в неделю заниматься мешает то, что мы никак не можем добиться у администраторов стоимости занятий. Вернее разумной стоимости. Исходя из нынешнего положения цен, мы платим за 8 занятий по 2 часа 7000 рублей. Соответственно 16 занятий будут стоить 14000 рублей. Конечно не все в нашей группе потянут такую стоимость занятий. Плюс еще по поводу спортзала вообще ничего конкретного нам сказать никто не может. В нашей группе занимается около 10 детей и все родители хотели бы что бы дети заниматься более серьёзно. Мы готовим письмо на имя руководителя. А почему вы не планируете получать статус спортшколы? Мне кажется в нашей стране очень плохо развит горнолыжный спорт. Вы единственный круглогодичный горнолыжный комплекс. Неужели нет желания попробовать подготовить своих спортсменов? Тем более, что есть люди которые хотят развивать своих детей именно в этом виде спорта. Мы ездили зимой с нашей группой в Финляндию дети очень прибавили в катании. Этой зимой тоже планируем. Вот жаль, что у нас не спортшкола. И наши достижения кроме нас никому не нужны.

Olich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 16:43

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Olich » 18 окт 2010, 14:49

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда планируется начало занятий по горным лыжам группы 2-го уровня (исходя из градации, указанной на сайте)? На самом деле, хотела заниматься индивидуально с инструктором, но выходит значительно дороже (более чем в 2 раза). 10 занятий с инструктором + абонемент на катание 10 дн = 20 800 руб. Правильно ли я понимаю, что при оплате занятия с инструктором (1200 руб) стоимость подъемника не включена (в каком-нибудь любом минимальном количестве)? Странно, что нельзя сразу записаться на 10 занятий с инструктором. Я ведь внесу предоплату сразу за 10 занятий, и это будут мои проблемы, если я не приду по расписанию. Еще удивляет,что нет скидок, если человек берет курс индивидуальных занятий (например, от 5, 10 занятий)? В общем, жду, когда наберется группа. Буду благодарна за ответы касательно сроков по началу групповых занятий и стоимости занятий индивидуально (вдруг я как-то не так посчитала).

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Maksim » 19 окт 2010, 18:58

Набор обучаемых в группы, в соответствии с уровнем катания, производится постоянно.
Начало занятий – по мере формирования групп. Расписание занятий можно уточнить на сайте в разделе «Горнолыжный центр» или по телефонам Call-центра +7(495) 225 22 33, +7(498) 725 00 00.
Индивидуальные занятия с инструктором можно забронировать при посещении комплекса или по предварительной записи (рекомендуется) по телефонам Call-центра. Оплата каждого занятия производится в день посещения. В настоящий момент в связи с большой востребованностью услуг инструкторов, абонементы на индивидуальные занятия не работают. Спасибо за Ваш комментарий.

Olich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 16:43

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение Olich » 20 окт 2010, 15:57

Спасибо за ответ. Вопрос с групповыми занятиями решился. Как раз вчера звонил инструктор подтвердить расписание занятий. Тогда индивидуальные занятия возьму дополнительно при необходимости.

галка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:14

Re: Обучение и все, что с его организацией связано

Сообщение галка » 20 дек 2010, 22:39

Maksim писал(а):У инструкторов индивидуальный подход к каждому клиенту.


:) Это правда! И что инструкторы замечательные -ПРАВДА!

Оказалась на прошлой неделе в Азау. 2 дня катались без трасс и вернулись без травм.
Кимайкин Алексей, Вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вашу знаменитую фразу: "Справа - гора. Слева - обрыв. Едем короткими поворотами с заносом хвоста. МЕДЛЕННО!" - прочувствовала более чем. Благодарна Вам безмерно!

Поздравляю (правда, поздновато) с серебром на кубке СНЕЖ.КА! Жаль, что не видела своими глазами :)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


Вернуться в «Снеж.Школа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость