Что у Вас с телефонами?

Модератор: Maksim

Dim-Doom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:11

Что у Вас с телефонами?

Сообщение Dim-Doom » 05 ноя 2008, 19:19

Сегодня начиная с обеда и до 19:30 пытался дозвониться по указанным на сайте телефонам, чтоб записаться на занятия к инструктору. Безуспешно! Только музыка и сообщения о важности звонка... Слушал буквально часами. Очень обидно, если из-за этих проблем я не смогу договориться о занятиях на ближайшие дни.
Раньше подобного не наблюдалось, живые люди отвечали на звонки весьма оперативно.
:(

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Что у Вас с телефонами?

Сообщение R2N del Mar » 06 ноя 2008, 10:31

Странно... я дозваниваюсь без проблем...

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Что у Вас с телефонами?

Сообщение Maksim » 06 ноя 2008, 11:38

Телефоны работают в обычном режиме. Звоните.

regenbogen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:31

Re: Что у Вас с телефонами?

Сообщение regenbogen » 09 дек 2008, 13:55

Сталкиваюсь в который раз, что дозвониться нереально. Оператор отвечает все время что занято, звоню вторые сутки и никак, что делать то???

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Что у Вас с телефонами?

Сообщение Maksim » 09 дек 2008, 14:19

Может быть, вы попадаете в "час пик"? Call-центр работает в обычном режиме.

Roman M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 10:33

Re: Что у Вас с телефонами?

Сообщение Roman M » 16 дек 2008, 11:01

Уважаемый Maksim!

Call-центр НЕ работает в обычном режиме! А если Вы называете это обычным режимом, то, видимо, у Вас какое-то свое понимание о том, какой должна быть услуга. До инструкторов действительно не дозвониться! Сколько человек должны написать об этом, чтобы что-то изменилось?

Я новичок и в четвертый раз прихожу на склон, чтобы научиться кататься. В четвертый раз меня обучает новый тренер. Считаете, это правильно? Считаете, что в пятый раз мне следует прийти и покататься с пятым тренером "в обычном режиме"? Пытаюсь записаться к конкретному инструктору за неделю, но бесполезно.

Я не предъявляю претензии, а лишь обращаюсь к Вам как к администратору (пресс-секретарю), полагая, что для этого Вы и находитесь на форуме, чтобы выявлять проблемы работы комплекса, учитывать пожелания посетителей и принимать соответствующие меры.

Каждый раз, посещая комплекс, тщетно интересуюсь, принимаются ли меры, чтобы что-то изменить для удобства посетителей. Ничего. Каждый раз все также: "звоните, пробуйте!" Возможно, просто не следует ждать снега как манны небесной, утверждая, что "наплыв посетителей сократится и тогда будет нормально"? Возможно, следует что-то предпринять?

P.S. Ваши ответы для Dim-Doom и regenbogen - это ноль информации. Отписка и зря потраченное время.

С уважением,
Роман

MindTwisT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:43

Re: Что у Вас с телефонами?

Сообщение MindTwisT » 16 дек 2008, 14:53

Совершенно согласен со всеми, что дозвониться трудно.

я раньше обещал номер прямой для инструкторов-вот он

8-498-725-04-04 добавочный 1988

я дозвонился в 7 вечера, тогда был понедельник, правда с 4-го раза))

Roman M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 10:33

Re: Что у Вас с телефонами?

Сообщение Roman M » 16 дек 2008, 16:30

MindTwisT,

Перед тем как накатать в форуме, я специально утром позвонил по нижеприведенному номеру. Дозвонился (сам в шоке!) Впрочем, в итоге очень забавно получилось - после долгих гудков на том конце подняли трубку и со словами типа "...ой ... трубку подняла..." снова ее бросили. Видимо, все произошло немного не "в обычном режиме". Перезвонил, но, естественно, трубку не подняли.

MindTwisT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:43

Re: Что у Вас с телефонами?

Сообщение MindTwisT » 19 дек 2008, 23:39

Roman M,

мне инструктор дал номер мобильного свой, чтоб я мог звонить , чтоб договриться о занятиях, но только заранее, тоже за неделю. Может тебе тоже попробовать у одного из них попросить мобильный ?


А вообще, у меня такая ситуация как ты написал, что трубку подняли и бросили тоже была, только там просто молчание было и на мои "але-але" никто не реагировал, а потом бросили и тоже не брали. С 4го раза это я в тот вечер дозвонился туда...

Я тоже думаю,что администрации стоит обратить внимание на это..


Вернуться в «Снеж.Школа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя