ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Модератор: Maksim

Dina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:59

ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Сообщение Dina » 08 дек 2008, 15:07

Дозвонится по телефону по которому записывают нереально. Хочу купить абонемент и научится кататься на сноуборде до отъезда в горы. КАК МНЕ ЗАПИСАТЬСЯ? Могу ходить практически в любое время. Могу приехать для записи лично, но девушка на основном телефоне сказала, что это бесполезно меня не запишут. Что это за странный сервис? и как мне все-таки получить предлагаемую комплексом услугу?

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Сообщение denn » 08 дек 2008, 15:33

Dina, Вы, конечно, можете оказаться прирожденным райдером... но если вдруг нет, то рассчитывайте, что более-менее спускаться со склона (в правильной стойке, на канте а не в скольжении, без срывов) Вы станете где-то на 15-м занятии. Возможно, Ваши горы к тому времени уже закончатся, так может не стоит и связываться? :mrgreen:

У ребят, наколько я вижу, иногда бывают "дырки" между занятиями. Попробуйте-таки подъехать и записаться на месте.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Сообщение Maksim » 08 дек 2008, 15:42

Занятия с инструкторами действительно расписаны вперед на неделю, однако, как справедливо заметил denn, окна бывают.

Dina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:59

Re: ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Сообщение Dina » 08 дек 2008, 20:43

Возможно, Ваши горы к тому времени уже закончатся, так может не стоит и связываться?

какой позитив!!! не закончатся, не беспокойтесь, до отъезда есть время и если я вдруг окажусь необучаемой, в чем лично я имею основания сильно сомневаться, то даже 15 занятий успею отходить. Мне не проблема заезжать перед или после работы хоть каждый день. Я просто хотела цивилизованно записаться и получить анонсированную услугу, а оказалось, что это целая проблема. Неприятно, вот и все. Я конечно подъеду прямо завтра и сделю все, чтобы записаться )))))

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Сообщение Скептег » 11 дек 2008, 14:10

Дина, не слушайте всяких "доброжелателей", вам же не к соревнованиям готовиться. Начать получать удовольствие от катания можно намного раньше 15 занятий, и в горах это главное :) Только трассу нужно правильно подбирать в зависимости от успехов.


Вернуться в «Снеж.Школа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость