Пару вопросов.

Модератор: Maksim

Ra3iel_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:51

Пару вопросов.

Сообщение Ra3iel_ » 10 мар 2009, 02:15

Всем доброго времени суток! Не давно был в вашем комплексе и катался на сноуборде первый раз. И вот захотелось позаниматься у вас. Интересует несколько вопросов:
1) Учиться собираюсь с другом, т.к. скучно из центра добираться до вас, далеко слишком. И интересно бы было бы узнать сколько Примерно занятий надо чтобы достаточно спортивным ребятам, достичь хоть какое-то катание на рампах и естественно на самом спуске? Чтоб просто не падать)) Сколько занятий придется заниматься с инструктором?
2) Какая примерная цена будет в час чтоб позаниматься с инструктором в вашем инвенторе в будни дни? Один взрослый тариф другой детский? Смотрел сайт вашу расписку, чего-то не совсем понял все.
Хотелось бы купить абонемент на двоих, но опять же не знаю на сколько дней брать и сколько дней с инструктором придеться заниматься, чтоб научиться на рампе кататься.
3) У вас там в снеж коме после пяти в будни дни сколько народу то катается? И почему-то волнует их примерный возраст))
PS: Опыта в этом виде спорта не имеем. Сегодня каталиь первый раз) Теперь все болит xDD

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Пару вопросов.

Сообщение denn » 10 мар 2009, 10:02

Ответил в личку.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Пару вопросов.

Сообщение Maksim » 10 мар 2009, 16:40

Отстуствие опыта катания на сноуборде не страшно. Зачастую инструкторам проще учить человека с нуля, нежели исправлять ошибки.
Что касается количества часов, тут все зависит от того, чего вы хотите. Спускаться по склону на заднем и переднем кантах инструктор научит вас за несколько занятий. Если под "катанием на рампе" вы подразумеваете сноу-парк, то для того, чтобы кататься в нем, нужно уверенно стоять на доске, а тут уже все упирается в ваши желание и упорство.


Вернуться в «Снеж.Школа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость