Ищу компанию для обучения!!!

Модератор: Maksim

ExtremeBoy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 04:02
Контактная информация:

Ищу компанию для обучения!!!

Сообщение ExtremeBoy » 14 сен 2011, 01:45

:wink: Привет всем кто открыл это сообщение, особенно новичкам которые хотят научиться кататься на сноуборде в компании со мной! Вместе веселее не только кататься, но еще обучаться и падать. Меня зовут Илья с СЗАО г.Москвы. Для уменьшения суммы за обучение и увеличения количества знакомств среди катающихся, а в дальнейшем и совместного катания ищу ребят и девушек которые согласны обучаться в группе. К сожалению со временем у меня туговато, поэтому ищу тех кто сможет обучаться субботними вечерами. В Снежком смогу приезжать примерно к 18-19ч. Дату, время для встречи и количество времени для первого занятия предлагаю обсудить по телефону. Мой номер: . Звоните мне в любой день с 10:00 до 23:00. Если тел не доступен, то отправьте смс и я перезвоню. Ищу как минимум еще одного человека, но лучше двоих, что бы сумма была еще меньше. Посмотрите сами цены на обучение и решите что для вас приемлимо. Индивидуальные занятия конечно эффективнее,но я не собираюсь участвовать в соревнованиях, а хочу научиться что бы просто кататься для развлечения и как цель снизить сумму за обучение. У кого такие же цели прошу звонить по тел или писать смс. Жду звонков. С уважением,Илья :!:

Dainka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:52

Re: Ищу компанию для обучения!!!

Сообщение Dainka » 14 окт 2011, 10:57

А ты узнавал сколько стоит? Там вроде цены указаны на группу из 5 человек.

Cllaire
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:25
Откуда: г.лобня
Контактная информация:

Re: Ищу компанию для обучения!!!

Сообщение Cllaire » 02 ноя 2011, 22:18

А бы с удовольствие с вами покаталась, но только днем.
Просто мне еще домой потом пилить около 2-х часов.

ExtremeBoy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 04:02
Контактная информация:

Re: Ищу компанию для обучения!!!

Сообщение ExtremeBoy » 03 ноя 2011, 15:19

Cllaire писал(а):А бы с удовольствие с вами покаталась, но только днем.
Просто мне еще домой потом пилить около 2-х часов.


Привет. Я планирую ехать в субботу кататься т.е. 5ноября2011. Инстурктора заказал на субботу в 20:15. Что бы было намного дешевле обучаться и дольше по времени, то ты должна с нами сразу встретиться до входа в кассы, т.к. оплатить надо сразу втроем что бы была скидка. Если будешь со мной до поздна кататься, то я смогу отвезти тебя до дома, т.к. буду на машине. Для меня 100км не крюк и не проблема. Только если ты решишь ехать с нами кататься в эту субботу, то сразу как прочитаешь это сообщение напиши смс. Жду ответа на ТЕЛ! Тут не пиши, т.к на форуме я редко.

Cllaire
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:25
Откуда: г.лобня
Контактная информация:

Re: Ищу компанию для обучения!!!

Сообщение Cllaire » 08 ноя 2011, 19:26

к сожалению прочитала твое сообщение слишком поздно.(((((9

ExtremeBoy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 04:02
Контактная информация:

Re: Ищу компанию для обучения!!!

Сообщение ExtremeBoy » 09 ноя 2011, 15:17

Cllaire писал(а):к сожалению прочитала твое сообщение слишком поздно.(((((9


В прошлый раз я не ездил обучаться.


Вернуться в «Снеж.Школа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость