Куда с малышом?

Модератор: Maksim

Foxy_11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:43

Куда с малышом?

Сообщение Foxy_11 » 05 июн 2008, 02:19

Здравствуйте! на сайте не нашла никакой инфы по ресторанам. Мы думаем поехать с малышом. Есть ли рестораны, где не накурено? есть ли куда можно ходить в ботинках, чтобы кататься по очереди с мужем? Далеко ли от склона?
Не могу толком сформулировать, что надо.... наверное, как лучше организовать катание, чтобы была возможность быстро прибежать к маленькому ребенку и чтобы там было удобно?
Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Куда с малышом?

Сообщение Maksim » 05 июн 2008, 14:18

Непосредственно на склоне есть ресторан-шале. Он находится в зоне выката. Т.е. спустившись, вы можете сразу туда пройти прямо в горнолыжных ботинках. Все остальные рестораны находятся в атриуме. Это второй этаж. Т.е., чтобы пройти туда, вам придется выходить за турникеты. Самое удобное - это ресторан на склоне.
У нас есть детская комната, где вы свободно можете оставить ребенка и кататься вместе с мужем.

Аватара пользователя
RuffySN
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 13:37

Re: Куда с малышом?

Сообщение RuffySN » 17 июн 2008, 19:47

а скажем план действий если я откатал (не откатал) время и хочу поесть, то мне из катальной зоны получается не выйти не собрав вещи и не сдав скипас, чтобы попасть в атриум?

или можно оплатить шкаф хранения и переложить все и потом уж выйти, а потом вернуться и забрать вещи продолжив катание или уехать домой?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Куда с малышом?

Сообщение Maksim » 17 июн 2008, 21:51

Когда вы выходите, то опускаете скипас в специальное отверстие и он деактивируется. Поесть вы можете не выходя из снежной зоны, там есть ресторан прямо на склоне.
Вещи вы можете оставить в шкафах длительного хранения и вообще не забирать их из комплекса.


Вернуться в «Магазины, рестораны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей