РЕСТОРАН ЭТАЖ !!!!

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
***ROMA***
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 16:16
Откуда: МИТИНО

РЕСТОРАН ЭТАЖ !!!!

Сообщение ***ROMA*** » 04 июл 2008, 16:44

Вопрос такого плана !
ПОЧЕМУ КОГДА Я ВСЯКИЙ РАЗ ЗАХОЖУ ТУДА ПРОСТО ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ НА СКЛОН (так как другого места нет нифига) Я СТАЛКИВАЮСЬ С МОЖНО СКАЗАТЬ ВЗДОРНЫМ ПЕРСОНАЛАМ !
Объясняю:
Присел ,сижу смотрю .Подходит офицантка и спрашивает типо вы что-нить будите?? Отвечаю на это,что щас я подумаю..........и в ответ я слышу СДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАТЬ!!(уж сколько я ходок по таким темам и ниразу не слышал чтобы я немог зайти в заведение и ничего не съесть) ! Это ладно ! Но при выходе их этого заведения я краем уха услышал от одмина ЭТАЖА(женшины) типо НАХРЕНА ТЫ ПУСТИЛА ЭТОГО УРОДА ЕСЛИ ОН БЕЗ ДЕНЕГ ?!!)))))))) ОТкуда они могли знать? хахаха

НУ ВОБЩЕМ УШЁЛ ОТ ТЕМЫ !! ТАК как они ваши орендаторы то вы уж скажите чтобо народ непарился и мог зайти смотреть на склон а заказывать уже что-нить по своему желанию ! Впринципи и бомжи заходят с пачкой баксов) :) 8)

pitOOf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 13:02

Re: РЕСТОРАН ЭТАЖ !!!!

Сообщение pitOOf » 23 авг 2008, 13:57

+1 Зашли с другом в этаж, заказали два махито, но через 5 минут после того как мы их допили нас от туда чутьле не за шкирку выперли, взяли жалобную книгу и отписали как все было.. а во второй раз еще хуже, мы сели но брать ничего не хотели мы ждали по жены докатаются, так им и сказали что подруг ждем, нам тупо в лоб сказали когда дождетесь тогда и заходите, если не будете заказывать то и не надо тут сидеть...
на выходе придурками назвали, после чего был долгий разговор с охранником...
Так как они ваши арендаторы то вся ответственность помоему на вас ложится, и это точно не плюс в репутацию центра... остались сильно не довольны таким поведением заведения..

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: РЕСТОРАН ЭТАЖ !!!!

Сообщение Maksim » 25 авг 2008, 10:00

Ресторан Этаж не работает.


Вернуться в «Магазины, рестораны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей