Цены в ресторанах

Модератор: Maksim

st.helen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 22:39

Цены в ресторанах

Сообщение st.helen » 19 июл 2008, 23:00

Всем привет! Кто посещал рестораны, скажите какие цены :D
Кстати, стоит ли брать VIP сеанс?

Vera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:36

Re: Цены в ресторанах

Сообщение Vera » 21 июл 2008, 13:14

Привет! В Снеж.ком езжу часто и по-моему,цены в ресторанх вполне приемлимые. Порекомендую, наверно, ресторан "За Пивом". Очень вкусное пиво. В ресторанчике на слоне очень уютно и вкусно, хотя подороже, чем в Фантоцци. Насчет VIPа:Были там с друзьями на прошлых выходных. Мне показалось,что в выходной день покупать VIP даже выгоднее получается,чем кататься как обычно. Во-первых,не считаешь время-очень удобно. Во-вторых,лыжи нам дали суперские. В-третьих,турецкая баня очень понравилась и сауна тоже отлично пошла. Персонал очень любезный. Короче,нам понравилось. Мы провели там почти целый день, пиво и еду заказывали в "За Пивом". Заказы приносили прямо в VIP - очень удобно...Отдохнули замечательно просто. Хочу теперь в будний день приехать. Один из плюсов VIPа- очень спокойно.Так что рекомендую.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Цены в ресторанах

Сообщение R2N del Mar » 21 июл 2008, 14:07

St. Helen: Подтверждаю!
Цены как цены, ничего заоблочного, а самое главное - качественно.
Лично я предпочитаю - Фантоций. Обычно туда хожу. Рекомендую. Кстати есть детское меню.
В "За пивом" тоже был несколько раз. В общем тоже хорошо. В принцепе понравилось. Просто они открылись позже, чем Фантоций и о них мало кто знает. Все по привычке (и из-за хорошей кухни) обычно идут в Фантоций.
Ресторан "Этаж" мне не понравился. Кухня дрянь :( , а интерьер интересный. Но они сейчас не работают.
В ВИП, действительно, пиво и блюда носят из "За пивом". мне понравилось.

kan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 17:17

Re: Цены в ресторанах

Сообщение kan » 20 авг 2009, 00:29

за нормальную, сытную еду цены в "за пивом" - весьма высокие, да и пиво недешёвое. хотя всё очень вкусно.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Цены в ресторанах

Сообщение R2N del Mar » 27 авг 2009, 13:24

С июля 2008г. многое изменилось:

"Этаж" подтянул уровень кухни. Теперь там не только интересно, но и вкусно. Кстати, с 13:00-16:00 действует скидка 40% :!:
"Фантоции" так старался, что сошел с дистанции. Сейчас не работает, но по слухам собирается открыться уже осенью.
"За пивом" предлагает бизнес-ланчи за 200 рублей. Замечательное пиво, ребрышки и сосиски неизменно на высоте.
"Туман" - ночной клуб, также предлагает деловые обеды за 190 рублей. Качество лучше, чем у "За пивом" :wink: .
"Шале", оно и есть "Шале", самый топовый ресторан по горнолыжной атмосфере, уюту и ценам. Качество блюд высокое.

mvv007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:00

Re: Цены в ресторанах

Сообщение mvv007 » 19 дек 2011, 12:36

Обслуживание в ресторане на склоне: ОТСТОЙ!!! очень долго обслуживают, заказал к салатам хлеб - ребята тупо забыли принести, а так как к моменту когда был готов заказ - я был уже на взводе, поэтому ругаться не стал. За такие цены можно рассчитывать на более высокий уровень обслуживания.


Вернуться в «Магазины, рестораны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей