хотим покататься и "посидеть" с друзьями, где?

Модератор: Maksim


Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: хотим покататься и "посидеть" с друзьями, где?

Сообщение Maksim » 04 мар 2009, 15:07

На втором этаже горнолыжного центра находятся рестораны Fantozzi, Этаж, За пивом; на склоне находится ресторан Chalet Da Marcello, на катке кафе Скай Лайн и Этаж.
Вы можете посидеть в любом из этих мест.

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: хотим покататься и "посидеть" с друзьями, где?

Сообщение Scavenger » 05 мар 2009, 09:39

Maksim писал(а):На втором этаже горнолыжного центра находятся рестораны Fantozzi, Этаж, За пивом; на склоне находится ресторан Chalet Da Marcello, на катке кафе Скай Лайн и Этаж.
Вы можете посидеть в любом из этих мест.

два кофе и 4 блина в шале да марчелло обошлись в 960 рублей. и посидеть там можно с баальшим трудом, так как столов мало. ждал я этих блинов разнесчастных 55-60 минут, которые честно вычлись из повременной оплаты склона двух человек. официант с прической и внешностью гомосексуалиста, на вопросы о том - "где же блины??" - оперировал фразами из совкового прошлого типа "вас много, а я одна", то есть "один". так что в следующий раз я пошел в перекресток, и на 300 рублей сделал нам прекрасные сэндвичи с зеленью, сыром, рыбным филе и тд и тп, которые прекрасно уговорил вкупе с чаем из термоса в холле склона. в другие рестораны даже не хочу идти после этого.
рекомендую топикстартеру (как и всем) не путать мягкое с теплым и использовать спорткомплекс по прямому назначению. а там, глядишь, (без намеков на Вас лично) на склоне будет поменьше неуправляеых туш с полукилограммом коньячка в центре тяжести.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: хотим покататься и "посидеть" с друзьями, где?

Сообщение R2N del Mar » 05 мар 2009, 14:55

Максим, привет :!:

Вы забыли сказать о клубе "Туман", в котором с недавнего времени также можно бообедать и перекусить.
Клуб находится на 3 эт. горнолыжного комплекса с видом на СКЛОН. Тихий свет и камерная обстановка отлично подойдет молодым людем в весенний период :wink: .

Действуют СКИДКИ :!: :!: :!:



Maksim писал(а):На втором этаже горнолыжного центра находятся рестораны Fantozzi, Этаж, За пивом; на склоне находится ресторан Chalet Da Marcello, на катке кафе Скай Лайн и Этаж.
Вы можете посидеть в любом из этих мест.


Вернуться в «Магазины, рестораны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей