Регистрация на форуме

Технические и организационные вопросы по работе сайта

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Регистрация на форуме

Сообщение Maksim » 03 апр 2008, 13:05

Дорогие друзья, в связи с тем, что в форум валится куча спама, мы отменили свободную регистрацию. Все заявки в обязательном порядке рассматриваются администратором, на что может потребоваться некоторое время. Это сделано для Вашего удобства. Мы авторизуем всех.

Вниманию тех, у кого не получилось авторизоваться! Высылайте ваши ники на forum@snej.com
Последний раз редактировалось Maksim 07 апр 2008, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2008, 14:47

Anonymous писал(а):
Хелен писал(а):Слава богу, форум заработал. Ждала этого момента с прошлого года.

Заработал, только странно как-то... месяц назад с друзьями зарегистрировались здесь, но до сих пор не получили авторизацию. Несколько раз уже писала на info@snej.com об этой проблеме, реакции ноль.

Уважаемая Голубева Надежда ( извините, что пришлось написать здесь, но ЛС Вам могут отправить только зарегистрированные пользователи), не могли бы Вы разрешить эту проблему? Активно создаём сейчас команду из желающих участвовать в спортивных (слалом, слалом-гигант) тренировках на территории Вашего комплекса, неоднократно уже общались с Вашим руководством по этому поводу и получили одобрение... думаю, наличие подобной темы на Вашем форуме, тоже было бы многим интересно. Заранее благодарю, Юлия (неавторизованный пользователь Lass-racer).

гость2

Сообщение гость2 » 04 апр 2008, 17:08

Я тоже месяц назад зарегистрировалась здесь, но до сих пор не получила авторизацию. :(

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 04 апр 2008, 18:16

гость2 писал(а):Я тоже месяц назад зарегистрировалась здесь, но до сих пор не получила авторизацию. :(


Сообщите мне ваш ник на forum@snej.com

Гость

Сообщение Гость » 10 апр 2008, 13:16

Можно просто запретить пост сообщений незарегистрированным пользователям, а на регистрацию поставить анти-спам фильтр, сейчас это делается элементарно

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 10 апр 2008, 15:13

Мы сделаем это. Только чуть позже.


Вернуться в «Тех.вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость