Уважаемые недовольные!!!

Технические и организационные вопросы по работе сайта

Модератор: Maksim

StAM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2008, 22:00
Откуда: moscow

Уважаемые недовольные!!!

Сообщение StAM » 23 май 2008, 12:40

Посмотрев практически все темы на форуме, я заметил, что почти во всех есть очень большая доля негатива, то склон не нравится, то сайт, то цены, и т.д. и т.п. И как-то подозрительно, что все эти отзывы исходят от одних и тех же лиц...
Ребята, слушая вас, первым приходит вывод, что у вас:
а) Свой склон или как минимум возможность кататься где-то, хоть каждый день в течение года, причем со своей кабинкой, и личным подъездом прямо на склон... :roll:
б) При этом великолепии, у вас наблюдается полное отсутствие средств на катание здесь, поскольку даже эти весьма небольшие деньги в будни вас пугают...
в) И что еще, безусловно, :wink: характеризует вас с лучшей стороны, вы все (негативщики) прекрасно разбираетесь в интернет-дизайне, маркетинге, рекламе, ну и конечно в горнолыжном спорте :lol:
Катайтесь в свое удовольствие, если есть такая возможность... :D Если ее нет, и вы ни разу не были в снеж.коме не надо постить полный бред... :twisted: Ради вас, 3 -5 недовольных идиотов, никто стараться не будет... А те кто сюда едут рельно кататься, так они и катаются, а не несут всякую ерунду... Читайте другие отзывы в ЖЖ, и сторонних форумах... :twisted:

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение Schtirliz » 23 май 2008, 13:44

не понятно почему одним модераторы позволяют называть других идиотами, а другим не дают ничего ответить.

Walen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 10:40

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение Walen » 23 май 2008, 16:28

1. Почему не предупредили, что нет горячей воды? Знал бы не ездил.
2. Двери вдоль бугеля стоят криво!!!!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение Maksim » 26 май 2008, 11:10

Schtirliz писал(а):не понятно почему одним модераторы позволяют называть других идиотами, а другим не дают ничего ответить.

Если не ошибаюсь, в одном из последних постов вы, видимо увлекшись спором и разгорячась, позволили себе довольно резкие выражения. Однако ваше сообщение все еще висит там.

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение Schtirliz » 26 май 2008, 12:15

Простите больше не буду :-) он первый начал.

Rosman'S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 16:10

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение Rosman'S » 23 июл 2008, 18:05

Всё плохо! Почему ваша крутая флэшка на сайте позволяет погулять по всему комплексу, а в женскую раздевалку не пускает!!!? :evil:

Molodoy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 20:27

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение Molodoy » 23 июл 2008, 18:20

Стэм ну и катайся дальше на разбитом склоне!
радуйся дорогим тарифам за этот склон! ( до снижения!)
Наблюдай гопоту на своём "прекрасном" склоне!
И если ты залез на этот форум то тебя тоже что то неустроило в данном заведении!
иначе бы ты не залез и не прочёл все темы данного форума!!
И идиот здесь только ты! :D

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение R2N del Mar » 23 июл 2008, 18:49

Молодой, ты слишком молодой... :lol:
Жизнь разноцветна :!: Меньше негатива, наш новый молодой друг :!: :!: :!:

Все люди, конечно, разные, но не все лезут на форум если их что-то не устроило
При входе на комплекс можно купить свежевыжатые соки. Попробуй... :D





Molodoy писал(а):Стэм ну и катайся дальше на разбитом склоне!
радуйся дорогим тарифам за этот склон! ( до снижения!)
Наблюдай гопоту на своём "прекрасном" склоне!
И если ты залез на этот форум то тебя тоже что то неустроило в данном заведении!
иначе бы ты не залез и не прочёл все темы данного форума!!
И идиот здесь только ты! :D

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение RRRRRRRRR » 23 июл 2008, 19:29

Ну вобщем-то,когда всё чётко,правильно,позитивно и замечательно-люди не пишут..Они катаются,катаются,катаются и катаются..Рублём так сказать благодарят :D ...А раз пишут,то....

Я вот сегодня ничего хорошего написать не могу.. :( ...Ну кроме как обычно:наипрекраснейший персонал....ну и в принципе сама возможность покататься на лыжах...Но это 100 раз уже сказано и написано...

Gupko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 18:12

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение Gupko » 14 авг 2008, 18:28

Это какое-то безобразие. Ситуация такая мы с другом решили навестить ваше заведение так сказать развлекательное. Перед этим на тушинской, раздавили по настоечке стольной ,на остановке. С ели в автобус довольные предовольные зашли к вам так сказать в развлекательное заведение. Хотели купить по скипасу на часочек другой, мой друг громко разговаривал у касс , тут выбежала какая-то не понятная девушка и приказала охранникам не пускать наши изможденные тела в ваше так сказать столь приличное заведение. Я требую объяснений от вас и вообще это нормально так сказать, не пускать наши изможденные тела в ваше заведение? :evil:

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение RRRRRRRRR » 14 авг 2008, 18:35

:lol: ....На остановке они раздавили по настоечке :lol: :lol: .......некультурно как-то..... :D :lol:

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение Скептег » 14 авг 2008, 18:44

Gupko писал(а):Перед этим на тушинской, раздавили по настоечке стольной ,на остановке.

Вот хоть один довод в защиту снежкома появился :)
Молодцы, четко сработали. Нет быдлу на склоне :)

Gupko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 18:12

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение Gupko » 15 авг 2008, 00:58

Вот хоть один довод в защиту снежкома появился
Молодцы, четко сработали. Нет быдлу на склоне

Это предъява?

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение denn » 15 авг 2008, 10:27

Gupko писал(а):
Вот хоть один довод в защиту снежкома появился
Молодцы, четко сработали. Нет быдлу на склоне

Это предъява?

Появись Вы в зоне катания в нетрезвом виде, я бы тоже принял участие в операции по принуждению к покиданию Вами пределов Снежка. Думаю, все присутствующие поучаствовали бы в этом также активно.

Ваши посты - 100% троллинг.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение Maksim » 15 авг 2008, 12:19

Gupko писал(а):Это какое-то безобразие. Ситуация такая мы с другом решили навестить ваше заведение так сказать развлекательное. Перед этим на тушинской, раздавили по настоечке стольной ,на остановке. С ели в автобус довольные предовольные зашли к вам так сказать в развлекательное заведение. Хотели купить по скипасу на часочек другой, мой друг громко разговаривал у касс , тут выбежала какая-то не понятная девушка и приказала охранникам не пускать наши изможденные тела в ваше так сказать столь приличное заведение. Я требую объяснений от вас и вообще это нормально так сказать, не пускать наши изможденные тела в ваше заведение? :evil:


На склоне запрещено находиться в состоянии алкогольного опьянения.
Читайте правила поведения на склоне.

Gupko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 18:12

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение Gupko » 15 авг 2008, 12:57

Maksim писал(а):На склоне запрещено находиться в состоянии алкогольного опьянения.
Читайте правила поведения на склоне.


А если я до этого не читал правил, нам же должны были дать один шанс покатать. (в следущий раз накуреный приду)

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение Наташенька » 26 авг 2008, 14:01

Уважаемый, правила поведения на склоне висят около касс. Шанс для чего? Для того, чтобы, вы в нетрезвом виде, например, кого-нибудь сбили там и покалечили? И почему не прийти в нормальном адекватном состоянии и не покататься? Или гордость не позволяет?

MinG
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 00:14

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение MinG » 27 авг 2008, 00:48

Блин ну реально че за фигня! сегодня сидел в кафе пил кофе и курил. Рядом сидели 3 взрослых мужчины и "хреначили" водку! А потом благополучно пошли кататься. Так какая разница что парни приезжают немного выпив что так же и уже вполне "легально" могут выпить крепких напитков в баре и тут же выйти на склон кататься??? Бред...

Gupko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 18:12

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение Gupko » 30 авг 2008, 01:11

Рядом сидели 3 взрослых мужчины и "хреначили" водку! А потом благополучно пошли кататься.

Спасибо соратник, хоть ктото меня поддержал. Безобразие, я требую запретить во всех барах снежкома алкогольные напитки.

marcus2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:36

Re: Уважаемые недовольные!!!

Сообщение marcus2 » 08 дек 2011, 14:53

У меня вопрос,что у ваз за льготы?
Перечень категорий потребителей, имеющих право на катание в Горнолыжном центре с собственным оборудованием по тарифу «Социальный»:
3. Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы;
4. Герои Социалистического Труда, полные кавалеры ордена Трудовой Славы;
5. Ветераны войны и труда;
4. Инвалиды;
5. Пенсионеры и пожилые люди 60 лет и старше;
6. Многодетные родители с детьми (3 и более детей в семье);
Данный тариф применяется к этим категориям граждан при предъявлении соответствующего документа (удостоверения).

Какой Герой Советского Союза полезет на склон? Ну или инвалид? Я молчу про пенсионеров...
Почему в льготы нельзя было включить студентов вузов? Или на склон у вас одни пенсионеры да трудовики и инвалиды ходят?!


Вернуться в «Тех.вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя