Слаломная трасса

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

FRIDAY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:00

Re: Слаломная трасса

Сообщение FRIDAY » 09 июл 2008, 13:24

на склоне достаточно обслуги. снимать трассу не надо лениться, вот и выход! :D
Корпоративы, спортшколы и тому подобное вполне могут заранее предупреждать о своих покатушках!
(cкорее всего для них комплекс и был построен :x )
Мне удобнее перенести посещение горы на другой день или время, если на сайте или по телефону сообщат о прсутствии сетки на склоне...

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: Слаломная трасса

Сообщение RRRRRRRRR » 09 июл 2008, 13:53

Корпоративы, спортшколы и тому подобное вполне могут заранее предупреждать о своих покатушках!
(cкорее всего для них комплекс и был построен )-
да нет конечно же....Если приложить простую арифметику...Одна Наташенька приносит в неделю доход равный 6 слаломистам. :D ..Особенно,если она катается в выходные...А когда стоит трасса-на свободной части катаются в среднем 50-60 человек...Можно посчитать....6 человек слаломисты=6х1200=7200 в час....И 50 человек остальных=50х300=15000 в час как минимум...Причём трасса стоит 2-4 часа...А на свободной части склона постоянный стабильный поток....Так что...Ясно,кто доход основной приносит....(рискую показаться занудой конечно :D )....
Да и стоило им тогда снижать цены так,если они собирались на корпоративах выживать?....Просто надо время,чтобы всё устоялось..Но это должно происходить в правильном направлении....

FRIDAY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:00

Re: Слаломная трасса

Сообщение FRIDAY » 09 июл 2008, 14:08

не хочуу ограгичивать свое движение по склону сетками....
РЕАЛЬНО вешать объявы на сайте, при входе, на кассах, озвучивать по телефону о сужении склона!!
группа моих друзей уже два раза нарывалась на прегороженый склон, теперь предпочитают снегу - шашлыки! :(
не понимаю, почему обслуга на склоне РЕЗВО не снимает сетки!
что это за тайны о реальном состоянии склона ?
повторюсь, лучше приеду на пару часов раньше-позже, только ставьте в известность!
к слаломистам только уважение, карверам тем более (карверы любят широкие склоны)! :D
на скользяке по коридорчику спускаться ну совсем не спортивно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Слаломная трасса

Сообщение Maksim » 09 июл 2008, 15:27

Наташенька писал(а):Максим!!:) Это понятно!!!! Вы не считаете, мое сообщение не было упреком в ВАШ адрес!!:)

Нет конечно. Я просто хотел уточнить нашу позицию.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Слаломная трасса

Сообщение Старикашка » 09 июл 2008, 16:04

DYNA писал(а):О!ооооо! Как флудеров проперло! Чего истчо надобно...? Предлагаю, снять опоры подьемника, Пистчком поднимемеся!
Банить вАС надо!!!!

Хоть бы один "болтун" на склоне что-то предложил! Лично...! Я Услышу...


Уважаемый Директор Юридической Фирмы и когда то чемпион СССР. А есть ли смысл что-либо вам предлагать на склоне? Есть ли у вас возможности изменить ситуацию? До тех пор пока вы не перестанете скрываться за ником вы для нас будете таким обычным троллем. Ваши сообщения никакой смыловой нагрузки не несут, посему флудер это тот кого вы видите в зеркале.

mart
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:28

Re: Слаломная трасса

Сообщение mart » 09 июл 2008, 20:45

Я понимаю, что 5-6 человек катающихся след вслед, друг за другом, ужасно мешают всем остальным кататься как хочется! Но нужно быть терпимее. Ведь, понятно, что одна сетка ограждает место для обучающихся кататься на лыжах/бордах с нуля, другая место для тех, кто учится кататься по трассе. Зато для тех, кто уже достиг абсолютного мастерства и учиться им больше нечему - весь остальной склон! Вот, где можно блеснуть виртуозной техникой владения лыжами/бордом, а начинающие и, так называемые, слаломисты пусть смотрят и завидуют!

DYNA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2008, 19:08

Re: Слаломная трасса

Сообщение DYNA » 09 июл 2008, 23:01

Старикашка (Сообщения 68)
RRRRRRRRR (Сообщения 35)
Наташенька (Сообщения 54)

!?


Maksim, ВАМ не надоело ...?

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Слаломная трасса

Сообщение Наташенька » 09 июл 2008, 23:21

:)
Последний раз редактировалось Наташенька 10 июл 2008, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Слаломная трасса

Сообщение Старикашка » 09 июл 2008, 23:36

супер :)а на другом форуме у меня больше 1000 сообщений :))))

DYNA :-) а как вы выглядите, я подойду поздороваюсь при случае :)

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: Слаломная трасса

Сообщение RRRRRRRRR » 10 июл 2008, 03:00

Вобщем,просьба потонула в потоке слов..А просьба была такая:освободить от установки трассы хотя бы одно утро в неделю,в будний день....На этом и остановимся ...Максим уже ответил,что вопрос со слаломной трассой будет решаться-но это тоже затерялось...Давайте все подождём-и всё будет хорошо... :)

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Слаломная трасса

Сообщение R2N del Mar » 10 июл 2008, 09:23

Катался вчера. Сетки не было. Отдохнул замечательно. Спасибо :!:

Мое мнение по теме: Слаломная трасса нужна. Огораживать ее нужно.
Ставить и снимать сетку нужно оперативно. Следует выделить определенные дни под слалом и оставить дни под "чистый склон" (разумеется всегда с "учебным склоном").

Dyna: Привет. А кто такой Кириллов В.Б. :?:


DYNA писал(а):Наконец-то приехало оборудование (вешки, чарлики, сетки и т.д.) !!! Трасса отгорожена защитной сеткой. Так что никто никому не мешает ( по моему разумению). Количество катающихся увеличилось раза в два.
Ксати, соорудили сноуборд парк. К сожалению ничего в этом не понимаю, а-то бы написал названия фигур :oops:
Респект Администрации :D и особо Кириллову В.Б. :D :D :D

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Слаломная трасса

Сообщение Maksim » 10 июл 2008, 11:22

DYNA писал(а):Старикашка (Сообщения 68)
RRRRRRRRR (Сообщения 35)
Наташенька (Сообщения 54)

Maksim, ВАМ не надоело ...?


Не вижу причин запрещать Вам общаться.

Пиксель1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 23:19

Re: Слаломная трасса

Сообщение Пиксель1 » 10 июл 2008, 18:26

Простите за непонятливость. Имеется ли ввиду, что "слаломная трасса", "корпоратив" и прочие неудобства это маленьккий загончик у креселки? Или бывает, что склон кромсают по настоящему? Был несколько раз, видел как любители постучать фейсом по палкам потихоньку оттягиваются в загончике. Конечно больно на них смотреть, так кому же они мешают? Или я не про то?

YAZZIK
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:43

Re: Слаломная трасса

Сообщение YAZZIK » 10 июл 2008, 22:13

Не думаю, что предоставление дополнительных услуг в виде слаломной трассы для заинтересованных людей так ущемляет права остальных клиентов.Вы же не хотите чтобы они гоняли у швабры без чарликов и сетки.И от них кстати остаются такие ямки - на них ездить потом неудобно.А после снятия вешек продвинутые желающие гражданские гоняют по коридорчику.Интересы всех соблюдены с минимальными потерями-места осталось вагон и маленькая тележка.
P.S Угол зрения человека идущего по трассе значительно сужен - т.к клиент сконцентрирован на вешках и может не заметить коллегу боковым зрением.Сеточка спасет наши и их жизни.
P.P.S Все это напоминает Бальшую Детскую Песочницу :(

ping
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 май 2008, 18:39

Парни, ахтунг! Детские вешки на трассе.

Сообщение ping » 11 июл 2008, 12:47

Парни, ахтунг!
Снежком закупил детские тренировочные флаги (вешки) и именно их ставит на коммерческую трассу. Флаги слишком мягкие для перекрестной блокировки и неизбежно сгибаются вокруг бьющей их палки и бьют лыжника по нижней внешней части внешнего к повороту бедра. Первые несколько проходов по трассе терпимо – ну немножко стучит по бедру. Через час появляется отек неслабый, искры из глаз начинают сыпаться, но уже поздно – фингалы с обеих сторон на полбедра обеспечены. Бегу в аптеку за еще одним тюбиком «Лиотон 1000» :-(

FRIDAY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:00

Re: Парни, ахтунг! Детские вешки на трассе.

Сообщение FRIDAY » 11 июл 2008, 13:20

ping писал(а):Парни, ахтунг!
Снежком закупил детские тренировочные флаги (вешки) и именно их ставит на коммерческую трассу. Флаги слишком мягкие для перекрестной блокировки и неизбежно сгибаются вокруг бьющей их палки и бьют лыжника по нижней внешней части внешнего к повороту бедра. Первые несколько проходов по трассе терпимо – ну немножко стучит по бедру. Через час появляется отек неслабый, искры из глаз начинают сыпаться, но уже поздно – фингалы с обеих сторон на полбедра обеспечены. Бегу в аптеку за еще одним тюбиком «Лиотон 1000» :-(

САДОМАЗО :P

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Парни, ахтунг! Детские вешки на трассе.

Сообщение Старикашка » 11 июл 2008, 18:01

ping писал(а):Парни, ахтунг!
Бегу в аптеку за еще одним тюбиком «Лиотон 1000» :-(


Ну просто достали вы снежком со своей трассой, секундомерами и проч. :)) послать нах сразу некультурно, а фишками кривыми искоренить вроде как бы типа лоханулись :) шутк

А те кто трассу замучивает lass-racer, DYNA, и др. не жаловались вроде...может у них бёдра покрепше, или у опытных гонщегов опа набита как следует что им такие фишки нипочём. Тренируйтесь больше :)

DYNA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2008, 19:08

Re: Слаломная трасса

Сообщение DYNA » 11 июл 2008, 20:17

Рад Всех видеть!
Отвечаю:
Кириллов В.Б. - это руководитель, отвечающий за спортивную программу!
"Синяки" на бедрах - это издержки опоздания в поворотах!
К "корпоративам" МЫ не имеем никакого отношения!
Найти меня очень просто: шапка "пластмассовая"(красного цвета), LANGE WC, ну и DYNAstar WC ...

опалиховец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:45

Re: Слаломная трасса

Сообщение опалиховец » 11 июл 2008, 20:22

Старикашка - мне кажется от Вас жена ушла,
Чего Вы лезете в любую дырку?
Рекомендую продолжить участие в форуме, где у вас более 1000 постов.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Слаломная трасса

Сообщение Старикашка » 11 июл 2008, 21:18

опалиховец писал(а):Старикашка - мне кажется от Вас жена ушла,
Чего Вы лезете в любую дырку?
Рекомендую продолжить участие в форуме, где у вас более 1000 постов.


Когда кажется креститься надо :) не говорите плз что мне надо делать и я не скажу куда вам итти :) ОК?

DYNA :)


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя