Слаломная трасса

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

DYNA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2008, 19:08

Re: Слаломная трасса

Сообщение DYNA » 11 июл 2008, 22:01

Я-то,причём?
Мечта ИдиЁта- Лауберхорн без остановок ! На Штрайх не замахиваюсь...


А .... хочется...

Fedorov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 17:00

Re: Слаломная трасса

Сообщение Fedorov » 18 июл 2008, 17:03

Вотпоржалто...
А где тема бордисты V лыжники?

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: Слаломная трасса

Сообщение RRRRRRRRR » 08 авг 2008, 14:28

Давно не заезжала...У меня вопрос..Слаломная трасса всё так же каждый день стоит?..Или всё-таки есть один день(или утро) со свободным склоном?

Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:50

Re: Слаломная трасса

Сообщение Андрей » 08 авг 2008, 20:29

RRRRRRRRR писал(а):Давно не заезжала...У меня вопрос..Слаломная трасса всё так же каждый день стоит?..Или всё-таки есть один день(или утро) со свободным склоном?

Смотрите в веб камеру, там все ответы на все вопросы :wink:

GALINA
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:42

Re: Слаломная трасса

Сообщение GALINA » 10 авг 2008, 17:03

Вебкамера как всегда ВРЕМЕННО не работает,
но и это уже не важно, слаломная трасса походу живет своей отдельной от склона и его нужд жизнью, вы заметили сеточка-то перебралась уже на середину.
:) Сегодня хотели покататься на этой самой"трассе", так мальчик на борде вежливо нас не пускал, типа счас спортсмены приедут, были спортсмены -не были неизвестно (мы катали с 10до15).
Но некая команда в труселях(спортивных) тренировалась, но на общем склоне.
Итог: трасса с вешками всеравно разбита и общий склон распахан - он стал уже, а плотность увеличилась....
Предлагаю - тех кто ставит трассу на общий склон не пускать - пусть пашут свой загон :)

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Слаломная трасса

Сообщение Наташенька » 10 авг 2008, 17:12

Я абсолютно согласна с Галиной!!

Ставите сетку для спортсменов - так пусть они на своей части тренируются!! А если ответом на это будет:"Они такие же посетители как и все", то тогда другой вопрос: зачем тогда ставить сетку????
Мне сетка абсолютно не мешает, т.е. ширины оставшейся мне вполне хватает. Но склон убивается раза в два быстрее , и до худшего состояния гораздо!!
И еще. Вот на склоне - ну общий же, для всех - едет девочка-бордер, потихонечку учится, неуверенно так едет...А сзади опытные спортсмены-лыжники едут за руку, вдвоем. И сбивают(!!!) эту девочку-бордера!!Это нормально??
И зачем сетка посередине склона-то? РАньше она стояла вполне нормально для того чтобы трасса так не разбивалась, и не было на нашем(или общем??) склоне такой плотности катающихся. И не нужно мне, пожалуйста говорить, что я не была в будни, что плотности я не видела. Была и видела. Поэтому и езжу в выходные.
Вобщем. Суть. Либо спортсменов на откусаннную часть склона, либо не ставьте сетку. А лучше первый вариант, но сетку ставьте за полчаса до того как у них там занятия начинаются.

GALINA
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:42

Re: Слаломная трасса

Сообщение GALINA » 10 авг 2008, 17:23

Наташеньке отдельное спасибки за подсказку (абонемент).
Не лимитированное катание совершенно друое дело! :D
А сетку теперь (когда она никому не нужна полдня) буду сверху собирать - типа запуталася я в ней :D
А и еще парень (который не пускал) сказал, что трасса платная :)
А мы типа все даром и на половинке уместимся :)

clone_lipin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:13

Re: Слаломная трасса

Сообщение clone_lipin » 10 авг 2008, 17:53

Полностью согласен с предыдущими докладчицами! :)

В субботу, я подошел к администратору, с вопросом о сетке. Он показал мне график ее установки, в котором я увидел время с 13.00 до 15.00. Так почему же сетка стояла с самого открытия?! В воскресенье все абсолютно тоже самое, хотя администратор сказал что сетки в воскресенье не будет вообще. Секция занималась (и в субботу и в воскресенье), но почему на общем то склоне?! Я согласен, что нашим спортсменам нужно тренироваться, чтобы выигрывать кубки и олимпиады, но не за мой же счет, я вроде как налоги государству плачу.. :) На мой взгляд, сетку нужно смешать - делать трассу уже, такой какой она была раньше - 1/3 склона - золотая середина. Выставлять ее за полчаса до занятий спортсменов - согласен с Наташенькой. Ведь установка сетки не такая сложная задача и персонал отлично с ней может справляться за относительно небольшое время. И вообще, неплохо было бы где то разместить расписание установки слаломной трассы. Или комплекс боится растерять на это время клиентов? Информировать Вы обязаны!

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Слаломная трасса

Сообщение Наташенька » 10 авг 2008, 17:58

Наташеньке отдельное спасибки за подсказку (абонемент).
Не лимитированное катание совершенно друое дело! :D


Галина, всегда рада помочь!!:) Не за что!!:))))))))

DYNA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2008, 19:08

Re: Слаломная трасса

Сообщение DYNA » 10 авг 2008, 17:59

Ну сколько можно флудить!!!?
Трасса ставится по расписанию, которое всегда можно уточнить у менеджера Алексея !!!
Есть технические проблемы комплекса в районе верхних двух опор креселки, из-за этого отодвинули ВСЕХ от стенки!!! ВРЕМЕННО !!!

Катайтесь с удовольствием ... !

2 Наташенька
Как спортсмэнов (копал, коварял и как там еще ...) определять будете?

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Слаломная трасса

Сообщение Наташенька » 10 авг 2008, 18:13

Боже ты мой... Dyna, Вы ведь взрослый человек... :)

Неужели Вы думаете, что уровень катания у спортсменов настолько не отличается от уровня катания обычных, даже хорошо катающихся лыжников, что их невозможно узнать...
И вообще, почему вопросы только ко мне?? Не я одна недовольная между прочим. Чего неймется-то...Успокойтесь уже. Или я не имею права написать то что думаю?А форум тогда зачем? А расписания трассы нету. Вчера подходили к администратору - нету его.
И кстати, почитали бы Вы повнимательнее, о чем мы трое писали...Не о слаломной трассе вовсе. Слаломная трасса никому не мешает. А Вы все о том же...

clone_lipin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:13

Re: Слаломная трасса

Сообщение clone_lipin » 10 авг 2008, 18:13

Отлично, в расписание Алексея написано что трасса с 13.00 до 15.00. Почему она стоит с 10.00?! С информацией пока у комплекса проблемы, по крайней мере с ее достоверностью.

Комплекс замечательный, несмотря на небольшие технические проблемы, меня почти все устраивает, но нельзя так грубо пользоваться тем что он уникален!

DYNA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2008, 19:08

Re: Слаломная трасса

Сообщение DYNA » 10 авг 2008, 18:29

Наташенька, может телефончик дадите, такая активность... (ШУТКА)
Теперь по делу:
Сейчас собраны заявки на установку трасс (слалом и т.д., включая бордические)
Далее: Алексей дифференцирует данные заявки по интересам и возможостям.
Прошло всего 5 дней! Будни уже "устаканились", про выходные ничего сказать не могу, просто не бываю!
Не защищаю "снежок", но делают, что могут. Медленно, что поделашь, в России живем.
Наташенька, читайте посты внимателно:

Есть технические проблемы комплекса в районе верхних двух опор креселки, из-за этого отодвинули ВСЕХ от стенки!!! ВРЕМЕННО !!!
Есть технические проблемы комплекса в районе верхних двух опор креселки, из-за этого отодвинули ВСЕХ от стенки!!! ВРЕМЕННО !!!

Прочитали?

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Слаломная трасса

Сообщение Наташенька » 10 авг 2008, 18:39

Спасибо,я умею читать. До Вашего сообщения на форуме в снежкоме никто об этом не говорил - спрашивали.
Телефончик? :lol: А собственно, что не так-то?То что люди высказывают свое мнение? Успокойтесь уже, и не лезьте ко мне, пожалуйста. :lol:
Чего Вам именно я покоя не даю?? Тут помимо меня недовольные есть.

GALINA
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:42

Re: Слаломная трасса

Сообщение GALINA » 10 авг 2008, 18:52

Dyna,
почему флуд?
Тогда весь форум флуд - какие еще очень "важные" темы можем ЗДЕСЬ
обсуждать, ну ни диферамбы же комплексу петь :D , спели уж, нравится нам все, поэтому и приезжаем сюда с марта как на работу :D
Просто хочется и понимая со стороны админов - мы ж в комплекс деньги несем, причем по выходным ставкам :D

clone_lipin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:13

Re: Слаломная трасса

Сообщение clone_lipin » 10 авг 2008, 18:55

2 DYNA

Молодой человек, Вы увлекаетесь..
Ведите себя, пожалуйста, корректнее по отношению к слабому полу!

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Слаломная трасса

Сообщение denn » 10 авг 2008, 18:58

DYNA писал(а):...Есть технические проблемы комплекса в районе верхних двух опор креселки, из-за этого отодвинули ВСЕХ от стенки!!! ВРЕМЕННО !!!
Прочитали?

Прочитали. "технические проблемы комплекса в районе верхних двух опор креселки" - это посетители, которые к ночи так убивают верх склона в лёд, что ратрак не может забраться наверх (из-за чего однажды чуть было не полетел кубарем вниз). Отгороженный кусок сейчас оставлен для ратрака - пральна?

А потом на том месте будет парк. Тоже как бы не военная тайна. Пральна? Так звездочку дорисуйте после слова "ВРЕМЕННО", а потом внизу поста допишите " * - до установки парковых фигур".

НЯП, доступная для катания ширина склона уже останется такая как есть.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Слаломная трасса

Сообщение Наташенька » 10 авг 2008, 19:06

Да что вы к слаломной трасса и ширине склона привязались??? И еще Я невнимательно читаю??
Суть моего поста( для тех кто в танке ) - спортсмены на отгороженной части и тренируются там! Чтобы не было таких ситуаций, когда спортсмены сбивают людей, которые кататсья приехали!! Хорошо еще что все обошлось!!Но девочка выглядела очень испуганно! :(

DYNA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2008, 19:08

Re: Слаломная трасса

Сообщение DYNA » 10 авг 2008, 19:11

2 denn Не угадал... Вторая попытка

Skwalыч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 13:03

Re: Слаломная трасса

Сообщение Skwalыч » 10 авг 2008, 19:34

ой как вас тут много...... :D
маленькое предложение по установке сетки....
ставте где хотите.....,токо нижний край сантиметрОв на 20 от склона ....


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей