Страница 1 из 16

Слаломная трасса

Добавлено: 03 апр 2008, 16:30
Maksim
Обсуждение тренировок на слаломной трассе.

Добавлено: 03 апр 2008, 22:54
Гость
Какое сейчас расписание установки-снятия слаломной трассы?
Что именно ставят и когда (спец-слалом или слалом-гигант)?

Добавлено: 04 апр 2008, 10:50
Maksim
Расписания как такового на данном этапе нет. Мы собираемся вводить такую услугу. По этому поводу Вам надо связаться с нашей спортивной дирекцией.

P.S Слаломная трасса точно будет 12 апреля. Мы ее поставим в рамках акции "Сделай Супер Марио!"

Добавлено: 08 апр 2008, 21:53
namenoname
свой спортинвентарь приносить можно :?: :wink:

Добавлено: 11 апр 2008, 22:09
Андрей П
Постановка слаломной (GS) трассы однозначно необходима. Однако ни один сотрудник комплекса не в состонии сказать ничего вразумительного. Мне лично рассказали о рассмотрении в "верхах", недостаточно толстом снежном покрове и не стабильной температуре.....????
Если нужен бизнес-проект данного мероприятия - поделюсь бесплатно !

Добавлено: 20 апр 2008, 20:41
Гость
Когда же будет трасса????

Добавлено: 20 апр 2008, 21:22
Андрей П
Интересно как-то! Сами тему подняли... и ... ТИШИНА!

Добавлено: 21 апр 2008, 12:53
Maksim
namenoname писал(а):свой спортинвентарь приносить можно :?: :wink:


Вы можете кататься как на своем инвентаре, так и на инвентаре комплекса.

Добавлено: 21 апр 2008, 12:56
Maksim
Anonymous писал(а):Когда же будет трасса????


Внимательнее читайте ветку. Как отдельная услуга трасса обязательно будет.

Добавлено: 21 апр 2008, 13:49
Lass-racer
Андрей П писал(а):Интересно как-то! Сами тему подняли... и ... ТИШИНА!

Максим создал тему по моей просьбе. Я думала, что создание подобной темы на форуме самого комплекса, будет более логично и продуктивно, чем на Ski.Ru, где она давно существует. Цель - понять насколько это интересно потенциальным пользователям этой услугой. Пока результат лично меня огорчил. :roll: Дамы и господа, будьте активнее... иначе мы так и будем сидеть на пятой точке и ждать, пока администрация поймёт необходимость предоставления этой услуги... а администрация будет сидеть и ждать, когда появится спрос. Заявите, пожалуйста, о своём интересе... тем или иным способом - в этой теме, позвонив в инстукторскую службу Быстрову Михаилу, оставив пожелание в книге предложений комплекса или хотя бы мне в личку. Подобная тема на форуме Ski.Ru собрала порядка 15 желающих, о чем мы заявили администрации. Результат - пробная тренировка с установкой трассы, возможность которой нам любезно предоставила администрация. Эта тренировка обозначила ряд проблем, которые необходимо решить - "бетонирование" склона или полосы под трассу на нём (вешки не держатся), приобретение вешек (привозили свои) и привлечение тренерского состава (привозили своего :lol: ). Проблемы есть, да это и понятно, комплекс только делает свои первые шаги... и пусть кажется, что от нас ничего не зависит, но это не так, от нашего желания зависит многое... надо только хоть что-то сделать для этого - хотя бы просто его (своё желание) обозначить. :D

Добавлено: 23 апр 2008, 16:56
Frost
Катаюсь только первый сезон, но полностью поддерживаю предложение!!! Один раз катал в понедельник вечером, трассу поставили, по мне было здорово, так что еще раз присоединяюсь! Трассу делать надо однозначно!

Добавлено: 05 май 2008, 17:01
Гость
Есть вопрос:
Выставляется ли трасса (чарлики) для общего пользования?

Или это всегда для целевого использования группой.

Если да, то как понять (чтобы не мешать людям которые эту услугу проплачивали)?

Добавлено: 05 май 2008, 17:14
Maksim
На данном этапе трасса выставляется только для групп. Если вы захотите воспользоваться трассой, свяжитесь с руководителем службы инструкторов, она вам обязательно поможет.

Добавлено: 08 май 2008, 16:01
Игорь
Какой численности должна быть группа, чтобы претендовать на установку трассы?

Добавлено: 09 май 2008, 02:38
Lass-racer
Игорь писал(а):Какой численности должна быть группа, чтобы претендовать на установку трассы?

Ситуация на сегодняшний день такова: пока у комплекса нет своих вешек для постановки трассы, только "чарлики", поэтому те, кто очень хочет, привозят свои вешки (единственный плюс, администрация разрешает их хранить в комплексе, чтобы не возить туда-сюда). Кто не так озабочен :lol: , довольствуются тренировками по "чарликам". По финансам на сегодняшний день это выглядит так - оплата двухчасового катания в зависимости от будний/выходной день/утро/вечер + 500р. с чел. (за 2 часа) за возможность постановки трассы, количественный состав участников - от 3-х. По практике, больше 4-6 чел. лучше не собирать, быстро накатывается нехарактерный для природных условий ступенчатый и очень жесткий бруствер.
Большая просьба к тем, кому эта тема интересна, сообщить о своём желании начальнику службы инструкторов, Петровой Надежде, которая теперь курирует этот вопрос, и ведёт запись желающих. Чем быстрее администрация убедится в достаточном кол-ве заинтересованных этой услугой, тем быстрее сдвинется вопрос с приобретением необходимого инвентаря и тарифной политикой этой темы. Всем спасибо, и... присоединяйтесь к нашей компании любителей спортивного катания! :D

Добавлено: 13 май 2008, 17:33
DYNA
Сегоодня раздолбали местные вешки в куски! Прошу у СнежКома: покупайте к 1 июня, как договаривались, "немцев", они будут стоять годы !!! Хотя Цена ... ох! "Отечественный производитель" - сожрет количеством... и ненужными травмами. :D

Добавлено: 13 май 2008, 18:24
Lass-racer
DYNA писал(а):Сегодня раздолбали местные вешки в куски!

Андрей, тиш-шшшш-е ты... это ж был секретный способ смены оборудования. :D

DYNA писал(а):покупайте к 1 июня, как договаривались, "немцев"...

Liski вроде бы итальяшки... :roll:

Добавлено: 13 май 2008, 19:20
DYNA
Leki вроде бы итальяшки...
А у меня на сумке .de стоит !?

Re:

Добавлено: 06 июн 2008, 01:20
Lass-racer
Maksim писал(а):Мы собираемся вводить такую услугу.

Наконец-то ввели... спасибо. Во вторник провели первую официальную тренировку... очень порадовало, что администрация учла наши пожеланияна не только о ведении этой услуги на постоянной основе, но и в том, что на группу выделяется инструктор-тренер, который следит за состоянием трассы и консультирует по ходу тренировки.
P.S. ждём обещанного нового оборудования. :wink: :D

Re: Слаломная трасса

Добавлено: 06 июн 2008, 15:23
Нас2
DYNA писал(а):Наконец-то ввели... спасибо. Во вторник провели первую официальную тренировку... очень порадовало, что администрация учла наши пожеланияна не только о ведении этой услуги на постоянной основе, но и в том, что на группу выделяется инструктор-тренер, который следит за состоянием трассы и консультирует по ходу тренировки.

Можно, плз, поподробнее?
Условия, стоимость?