Быдло на склоне!!!

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Knes13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:19

Быдло на склоне!!!

Сообщение Knes13 » 15 май 2012, 15:44

Добрый день Форумчане! В прошедшую субботу 12.05 решил посетить СНЕЖ.КОМ. Все прекрасно, приехали, купили по 30 каталок и почти все откатали, как тут неприятный инцидент. На последнем подъеме на самом верху не доехав пары метров до верха, парочка разваливается со швабры и молодой человек цепляется за бугель и его на спине начинает тащить вверх. Естественно завидев это подъемник останавливают. Но "человек" продолжает его держать в надежде на то что его потащит дальше вверх на спине. Естественно подъемник продолжает стоят :evil: :evil: :evil: !!! Так как я ехал следующий (у меня был в принципе последний подъем) говорю чтоб тот отпустил подъемник в надежде на понимание , потом конечно понял что с Быдло-геями не о чем говорить, но после трех моих просьб так он и не отреагировал. В общем с горем пополам поехали, проезжая мимо так хотелось сказать ему пару ласковых, но сдержался в надежде привлечь внимание сотрудников комплекса к данной персоне, ИБО "персона" была не трезва, о чем сначала сказали его же знакомые или друзья, а потом при разговоре с ним от него несло перегаром, что там хоть закусывай!!!Для начала он послал НА Х..Й оператора подъемника когда ему сказали отойти с того места где он продолжал валяться мешая все подниматься, ну а затем, подошел ко мне со словами "пошел на куй Пиаас" и т.д. и т.п., и как же я сдержал себя чтоб ему не втащить, в надежде на то что стоящий рядом СПАСАТЕЛЬ отреагирует и прекратит эту вакханалию, тот ни слова ни сказал ему на все оскорбления в мой адрес, и на сколько я понимаю это чудовище продолжало ездить по склону и дальше. Прошу объяснить мне представителей Снеж.ком почему же потенциально опасные (не очень хорошо владеющий сноубордом, в не трезвом виде, и не принимающий ни каких слов) даже после того как на это обратили внимание сотрудников склона,продолжают кататься там.Я понимаю что не возможно проверить всех с алкотестером при входе на склон, но ни какой реакции на это не проявить это уже извините! А тех кому эта тема не безразлична напиши коменты, что вы об этом думаете.

grad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:25

Re: Быдло на склоне!!!

Сообщение grad » 16 май 2012, 11:42

рашка страна быдло!!!

Abrosimov_maxim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2012, 23:14

Re: Быдло на склоне!!!

Сообщение Abrosimov_maxim » 16 май 2012, 15:54

Быдла хватает! Это правда! Такие кадры не просто раздражают своим поведением, но часто реально представляют опасность для остальных посетителей склона. Однажды мне довелось на таких попасть. Два типа совершенно не умеют ездить, но крыша у них сорвана настолько, что они тупо с самого верха на скользяке (сноуборда) летели вниз. Тормозили уже внизу только после падения. Чудом никого не сбили. Ни вправо ни влево они повернуть не могли. Просто не умели. Никаких действий со стороны персонала я тоже не увидел. Таких надо выгонять! Причем сразу. Их не много и комплекс ничего не потеряет закрыв двери перед подобными "экстрималами"
Ваш случай и мой - единственные, о которых мне известно. В целом же я доволен работой сотрудников. Внимательное и вежливое отношение я вижу регулярно. Это радует. Даже когда последний ухожу со склона около 12-ти ночи в будни никто не косился на меня со взглядом, в котором читалось бы "ну давай быстрее, нам же тоже домой хочется. Сидим только тебя ждем" и т.п.

igi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 12:04

Re: Быдло на склоне!!!

Сообщение igi » 29 июн 2012, 12:15

Хочу обратить внимание администрации, что на склоне часто бывают дети, и если, не дай Б-г, что-то случится по вине нетрезвого или отмороженного...
Практика изъятия скипасов у неадекватных катающихся во всем мире распространена, просим Вас и Ваш персонал быть строже к таким!
Спасибо!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Быдло на склоне!!!

Сообщение Maksim » 29 июн 2012, 17:30

Спасибо за Ваши комментарии. Если Вы стали свидетелем неадекватного поведения других клиентов, просьба незамедлительно сообщить об этом администратору Горнолыжного центра.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя