Новички

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

CurlySue
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:16

Новички

Сообщение CurlySue » 04 дек 2012, 15:29

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: я катаюсь на сноуборде,хочу взять с собой свою подругу, которая ни разу не стояла на нем. Тренера мы брать не хотим. Возможно ли будет показать ей основы на учебной горке? Потому что , как я слышала, многим катающимся на основной горке начищающие сильно мешают, а вот на учебной кататься, как я читала, можно только с инструкторами. Что в этом случае делать?( возможности поехать на настоящий склон пока нет)

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Новички

Сообщение Maksim » 05 дек 2012, 17:17

Добрый день.

Вашей подруге мы рекомендуем воспользоваться услугами нашего инструктора, при профессиональном обучении она получит массу положительных эмоций и уже через несколько занятий сможет кататься самостоятельно. Мы хотим уберечь Вас и Ваших друзей от непрофессионального обучения и стремимся к тому, что бы каждый посетитель получал максимум навыков и удовольствия от проведенного времени на склоне. К тому же несанкционированное обучение на склоне запрещено.

Если все-таки Ваша подруга решит кататься самостоятельно, то, при низкой загруженности учебного склона, можно самостоятельно кататься на нем.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя