Тарифы горнолыжного комплекса

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

plyxun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:47

Re: Тарифы горнолыжного комплекса

Сообщение plyxun » 19 ноя 2008, 17:53

А вот я инвалид не ну у меня руки ноги всё на месте просто болезнь внутри меня она не передается на меня будут действовать категория льготных граждан?

Not_an_angel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:09

Re: Тарифы горнолыжного комплекса

Сообщение Not_an_angel » 20 ноя 2008, 01:59

А про студентов и айсик не ответили :)))) было бы очень клево, если бы были специальные тарифы для студентов :))) Вот как в кинотеатрах)))) Там в некоторых есть скидки для студентов дневного отделения, если они приходят в будни :)))

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Тарифы горнолыжного комплекса

Сообщение Скептег » 20 ноя 2008, 14:22

Not_an_angel писал(а):А про студентов и айсик не ответили :)))) было бы очень клево, если бы были специальные тарифы для студентов :))) Вот как в кинотеатрах)))) Там в некоторых есть скидки для студентов дневного отделения, если они приходят в будни :)))

И так вас 2/3 всех посетителей, а вы еще и скидки просите :)

Not_an_angel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:09

Re: Тарифы горнолыжного комплекса

Сообщение Not_an_angel » 21 ноя 2008, 10:38

Скептег писал(а):
Not_an_angel писал(а):А про студентов и айсик не ответили :)))) было бы очень клево, если бы были специальные тарифы для студентов :))) Вот как в кинотеатрах)))) Там в некоторых есть скидки для студентов дневного отделения, если они приходят в будни :)))

И так вас 2/3 всех посетителей, а вы еще и скидки просите :)

Ну и что :) Все равно же нам кататься хочется, а дороговато.

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Тарифы горнолыжного комплекса

Сообщение Скептег » 21 ноя 2008, 10:59

Not_an_angel писал(а):Ну и что :) Все равно же нам кататься хочется, а дороговато.

А мне на Бентли ездить хочется, но дороговато :)
Покупайте абонемент, будет дешевле.

Not_an_angel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:09

Re: Тарифы горнолыжного комплекса

Сообщение Not_an_angel » 21 ноя 2008, 22:49

Скептег писал(а):
Not_an_angel писал(а):Ну и что :) Все равно же нам кататься хочется, а дороговато.

А мне на Бентли ездить хочется, но дороговато :)
Покупайте абонемент, будет дешевле.

Бентли - не самая лучшая машина)))) по-крайней мере для меня))))) Если поставить бентли и, допустим, ламборджини, то я лучше выберу второе ;)
Абонемент есть... покупала когда он 6000р стоил... а сейчас он подорожал, а осталось всего 3 посещения. Обидно))) Мне-то в принципе не особо напряжно, но вот у подруги таких денег нет. Одной ездить - не прикольно))))


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя