Страница 1 из 1

Час пик?

Добавлено: 10 июн 2008, 14:39
fil_zZ
:evil: не люблю катать когда весь склон забит, в снежкоме еще не был, подскажите в какое время у вас меньше всего посетителей, и бывает ли вообще время когда склон забит народом? :twisted:

Re: Час пик?

Добавлено: 10 июн 2008, 17:36
ANVER
рано-рано утром и после 24 никто не помешает

Re: Час пик?

Добавлено: 17 июн 2008, 13:57
Maksim
Очередей пока нет, но основной наплыв народа с утра и вечером.

Re: Час пик?

Добавлено: 17 июн 2008, 15:07
RuffySN
а в какие дни больше народу? интересно былобы увидеть статистику.. онаж должна вестись, хотя это информация не для разглашения.

Был несколько раз могу только сказать что реально народу поменьше гдето в 15-18 часов.. (был и до и после и в это время)

Чем дольше работает комплекс тем больше прибавляется народу, что естественно вобщем для лета - школьники, студенты. Да и популярность думаю растет)

Re: Час пик?

Добавлено: 17 июн 2008, 15:16
Maksim
Статистику посещений я вам привести не могу, поскольку как вы справедливо заметили, это информация для внутреннего пользования.

Re: Час пик?

Добавлено: 17 июн 2008, 20:52
Shocker
Maksim писал(а):Статистику посещений я вам привести не могу, поскольку как вы справедливо заметили, это информация для внутреннего пользования.


Однако можно на основе ваших компютерных данных сформировать некую кривую (график) загрузки склона во времени суток, в течение недели... и выложить. Люди могли бы тогда выбирать время и более равномерно загружать склон.

Ну это так... э... мечты....

Re: Час пик?

Добавлено: 17 июн 2008, 23:44
Дракон
Однако можно на основе ваших компютерных данных сформировать некую кривую (график) загрузки склона во времени суток, в течение недели... и выложить. Люди могли бы тогда выбирать время и более равномерно загружать склон.

Ну это так... э... мечты....[/quote]

Думаю нельзя так как каждый день статистика разная угадать её нельзя.И не факт что в следующие выходные народу будет меньше чем в эти.Сейчас как я знаю народу очень мало в выходные.Все на дачах или в отпусках.Наверное.Да и цены 300 и 900 всё таки для большинства важный фактор.А по поводу катания после 24 так комплекс работает до 24.

Re: Час пик?

Добавлено: 18 июн 2008, 01:59
RuffySN
кривая без чисел ничто.
А просить такую информацию о количестве человек, это получится спросить доход за день, неделю, месяц и тд. информация конечно кофиденциальная. может я думаю и будут данные когда комплекс совсем разовьется и окупится и будет работать чисто на прибыль.

вопрос то темы не про много\мало народа, а про загруженность склона в определенные дни и часы.

По мне. если будет очередь на подъемник более 6 человек в створ (а вскиду) то это будет реально жесть, и никакого удовольствия от катания невозможно будет получить, пространсво итак небольшое а народу тьма... как представлю сразу страшно становится=))

Re: Час пик?

Добавлено: 18 июн 2008, 10:53
Скептег
Вчера народу было довольно много, как мне показалось. На склоне тесно не было, но у бугеля порой выстраивались небольшие очереди.

Для сравнения, в позапрошлую субботу (которая была за пятницу), народу было меньше и склон был лучше, чем в этот вторник.

Народ прибавляется?

Re: Час пик?

Добавлено: 20 июн 2008, 09:56
Семёныч
Были вчера примерно с 14 до 17 часов, были в первый раз, так наоборот, удивились, что народу так мало. Обслуги гораздо больше. Неужели при такой загрузке комплекс когда-нибудь окупится?

Re: Час пик?

Добавлено: 20 июн 2008, 12:23
Скептег
Семёныч писал(а):Были вчера примерно с 14 до 17 часов, были в первый раз, так наоборот, удивились, что народу так мало. Обслуги гораздо больше. Неужели при такой загрузке комплекс когда-нибудь окупится?

Были вчера с 19.30 до 21.30. Когда пришли, народу было очень мало, после 20 стало серьезно прибавляться, на бугеле стали появляться небольшие очереди.

Re: Час пик?

Добавлено: 26 окт 2008, 22:35
Ветер
Народ, помогите советом, пожалуйста! Собираюсь в первый раз приехать в Снеж покататься, и девушку попробовать на лыжи поставить. В какой день и в какое время лучше приезжать, чтоб народу поменьше было и склон в нормальном состоянии. Не хочется другим мешать и самому от "особо экстремалов" уворачиваться. :D
И при прокате снаряжения залог необходимо оставлять? Вроде нигде не написано, но хочется уточнить.
И администрации:
если есть возможность, сделайте маленький FAQ, с перечнем самых частых вопросов, чтоб не рыться по всему форуму и не задавать "албанских" вопросов. :mrgreen:

Re: Час пик?

Добавлено: 27 окт 2008, 13:05
Maksim
Приезжайте в будни в середине дня. FAQ обязательно будет.

Re: Час пик?

Добавлено: 27 окт 2008, 20:01
Ветер
Спасибо!
Максим, а по поводу залога. Надо оставлять?

Re: Час пик?

Добавлено: 28 окт 2008, 10:25
Maksim
Залог оставлять не надо.