ВОПРОС!!!!!!

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение R2N del Mar » 06 июл 2008, 15:48

:!: Поддержтваю!

Объявить определенные дни (часы) под слалом. Тогда и другим катающимся будет легче. Они заранее будут знать, когда склон выгорожен.
А службе склона (или как они там называются) надо, конечно, работать по-оперативнее: слалом закончился - сетку сняли.

RRRRRRRRR писал(а):Так я предлагаю сделать для всех... Не чтобы кто-то снимал жирный кусок склона для личного пользования... когда основная масса толкается и злится рядом на оставшейся половине. А чтобы любой в определённый день мог в любой момент просто закатить на трассу и сразиться с вешками...

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Наташенька » 06 июл 2008, 15:50

Сегодня приехали - и были очень удивлены - сетки нет. Ставили трассу слаломную, но сетку не ставили.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение R2N del Mar » 06 июл 2008, 15:56

Наташеньке: Привет! Не очень понятен механизм, когда они сетку ставят, а когда нет. Похоже на заурядные проколы в работе (то забыли снять, то не поставили). Мне кажется Снежком должен быть более внимателен к своим клиентам.

Главное, чтобы "проклы" не вошли в практику!

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Наташенька » 06 июл 2008, 16:27

R2N del Mar писал(а):Наташеньке: Привет! Не очень понятен механизм, когда они сетку ставят, а когда нет. Похоже на заурядные проколы в работе (то забыли снять, то не поставили). Мне кажется Снежком должен быть более внимателен к своим клиентам.

Главное, чтобы "проклы" не вошли в практику!

Привет-привет... :)

Вообще больше похоже на то что они ее сперва поставили и снимать не собирались, а потом решили по просьбам недовольных снимать..НУ а потом решили и не ставить...Не знаю как дальше будет - но сегодня ставили только трассу.

Аватара пользователя
skullbox
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:12
Откуда: Коломенское

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение skullbox » 06 июл 2008, 16:37

Скорее всего сетку не будут ставить до первого серьезного "замеса" между слаломной трассой и основным склоном.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Наташенька » 06 июл 2008, 16:39

ПРосто видимо у нашего любимого снежкома две крайности - либо сетка стоит ВСЕГДА, либо ее не ставят.

Аватара пользователя
skullbox
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:12
Откуда: Коломенское

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение skullbox » 06 июл 2008, 16:41

По крайней мере - это говорит о том, что форум они все таки читают.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение R2N del Mar » 06 июл 2008, 16:57

skullbox: Привет!
Очень на это расчитываю :!:
Комплекс отличный :D , сотрудники, насколько я успел познакомиться, в целом тоже отзывчивые и заботливые люди :D :D .
Жаль когда "ложка бочку портит".


skullbox писал(а):По крайней мере - это говорит о том, что форум они все таки читают.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Старикашка » 06 июл 2008, 23:06

нууу...я чесслово не знаю что у вас тут происходит :) то требуют сетку поставить, то убрать :))) моя имха в том что сетку убирать не имеет смысла после того как слаломисты нарыли там канаву и набросали снежной кашицы в полуметре от фишек. Я за то чтобы слаломная трасса не ставилась с открытия хотя бы ОДИН день в неделю и этот день был достоянием общественности. А если трасса ставится то сетка там зе маст!! Ну вопщем вы как хотите :) а мне отгороженные сеткой слаломисты нравятся больше чем не отгороженные по следующим причинам

1. не залезаешь на трассу - мне иногда хочется дугу заложить пошире
2. не залезаешь на кашу - когда я пытаюсь залечь на склон в бэксайде попадание на кашу набросанную трассоходами приводит к срывам. Это не опасно для меня но гавняет спуск.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение R2N del Mar » 06 июл 2008, 23:32

Старикашке: Привет!
Как я заметил склон не всегда одинаково убивается слаломом. То ли это зависит от качества ночной работы ратраков, то ли от кол-ва слаломистов (а может и то и другое вместе :wink: ), но на то и создаются службы по обслуживанию склона, чтобы своевременно выполнять нужную работу.

Получится глупо, если сетку поставят, откатаются час или два и и оставят ее до вечера. Вот о чем я.

Руководитель склона (или как он называется) должен сам придумать решение проблемы. Как вариант (на пример), объявить, что каждый ВТ и ЧТ с хх:хх до хх:хх на склоне специально для слалома или бордистов выгораживается часть. Служба склона ДОЛЖНА ВОВРЕМЯ РЕАГИРОВАТЬ :!: на события на склоне, а не спать (как некоторые вахтеры будках канатных дорог :!: :!: :!: )

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение RRRRRRRRR » 06 июл 2008, 23:33

Да..Дайте нам хотя бы ОДИН день в неделю....А то Максим написал

Расписание слаломной трассы:

С понедельника по пятницу - с 10.30 до 15.30 и с 20.30 до 23.30
Суббота и воскресенье - с 17.00 до 23.30

Я чуть не заплакала... :( .....

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Старикашка » 06 июл 2008, 23:38

ну да :) ставить трассу на вельвет - кощунство конешно :) но любителям слалома тоже надо где-то кататься :) поэтому один день без сеток и слаломистов был бы для любителей прочертить склон поперёк настоящим подарком :)

Аватара пользователя
skullbox
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:12
Откуда: Коломенское

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение skullbox » 06 июл 2008, 23:40

RRRRRRRRRRRR: с 10 до 17 в сб и вс суммарно даже больше чем один день.

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение RRRRRRRRR » 06 июл 2008, 23:49

Так Наташенька сегодня в первой половине дня написала,что трасса была....Насколько это расписание соответствует действительности??....Я заметила,что не соответствует.... :?: ....

Аватара пользователя
skullbox
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:12
Откуда: Коломенское

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение skullbox » 06 июл 2008, 23:51

Возможно это расписание начинает действовать со следующей недели

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение RRRRRRRRR » 06 июл 2008, 23:55

Он это расписание 20 июня написал....Хотелось бы просто определённости...И одного свободного утра посреди недели....

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение R2N del Mar » 07 июл 2008, 00:08

Старикашке: Стоит выделить определенные дни недели под "чистый склон" и "склон+слолом". Мешать в один флакон уже не получится. Как я замечаю у Снежкома становится все больше и больше посетителей (Поздравления вам :D )

Многие вздохнут с облегчением - смогут наконец-то планировать свои занятия и отдых без сюрпризов. Будет больше порядка, меньше раздражения от друг друга (слалом/карвинг/новички) и больше удовольствия от катания :D :D :D

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Старикашка » 07 июл 2008, 00:27

R2N - я тока за :))) но мне это бестолку говорить, я с администрацией не завязан :) Это Максиму надо донести до менеджмента.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение R2N del Mar » 07 июл 2008, 00:32

Старикашке: я советуюсь... А Максим, или кто другой форум читают, я надеюсь. Уж очень хочется, чтоб было супер :!: :!: :!:

Хорошо, что форум нормальный наладили, а то раньше связи со Снежкомом совсем не было.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: ВОПРОС!!!!!!

Сообщение Maksim » 07 июл 2008, 10:21

Господа, все ваши предложения и замечания рассматриваются в обязательном порядке - для этого мы и создавали форум. В том числе и вопрос слаломной трассы мы рассмотрим в самое ближайшее время.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя