Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение RRRRRRRRR » 09 июл 2008, 15:27

:D Эта самая Наташенька катается в снежкоме минимум по 4 раза в неделю :shock: и по выходным и по праздникам и с момента открытия...По-моему,это своеобразный местный рекорд :!: ....Первое из этого-ей безусловно очень-очень-очень нравится...И второе-если не прислушиваться к мнению ТАКОГО супер-клиента,то уж не знаю к чьему мнению вообще тогда стоит прислушиваться...
:wink:

whithe*rabbit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:01
Контактная информация:

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение whithe*rabbit » 09 июл 2008, 15:32

да без проблем. я ничего против и не имею ... :|

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение Старикашка » 09 июл 2008, 16:08

white*rabbit, а что значит техника достигла профи? Эти ребята/девчата выиграли соревнования какие то :)
Ну или на крайний случай инструкторами работают?

whithe*rabbit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:01
Контактная информация:

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение whithe*rabbit » 09 июл 2008, 16:19

старикашка, это я их так оцениваю. и считаю свое мнение достаточно объективным! скажи, разве чтобы достигнуть какихлибо высот обязательно выигрывать соревнования, ну или " на крайний случай быть инструкторами" ?!

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение Наташенька » 09 июл 2008, 16:40

Э,але, товарищи!!:) Мне в снежкоме ооочень нравится!! Попадались такие дни катания, когда склон был ни к черту - так и из этого можно извлечь пользу - учиться надо везде - только вот удовольствия от такого катания - ноль, и опасно очень. Я же никого не хотела обидеть!! :)

whithe*rabbit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:01
Контактная информация:

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение whithe*rabbit » 09 июл 2008, 16:43

:) значит мы просто друг друга не поняли! потому что я тоже никого не собиралась обижать и уж тем более не обижалавь :)))

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение Старикашка » 09 июл 2008, 17:37

whithe*rabbit писал(а):старикашка, это я их так оцениваю. и считаю свое мнение достаточно объективным! скажи, разве чтобы достигнуть какихлибо высот обязательно выигрывать соревнования, ну или " на крайний случай быть инструкторами" ?!


Нет :) необязательно :)))) но такой метод оценки более-менее объективен.
Однажды я показал своё тренировочное видео девочке на работе. Она так восторгалась :) А мне за такое катание стыдно перед коллегами по цеху :) потому что там была куча грубых ошибок.

А девочка на доске катается давно :)

whithe*rabbit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:01
Контактная информация:

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение whithe*rabbit » 09 июл 2008, 19:52

to старикашка возможно, то что я скажу может показаться скромным... но я считаю свое мнение достаточно объективным и истинным, чтобы поверить мне на слово! Вот! :) а на счет твоего видео... ты должен радоваться, что за куча грубых ошибок осталась незамечена! я вижу 3 варианта: 1- девушка их действительно не заметила, потому что ее внимание было приковано только к тебе и твоё обаяние превзошло твою технику. 2- возможно она просто сделала тебе комплимент :))) . ну и наконец 3- никаких ошибок вовсе не было, это всего лишь плод твоей критической самооценки! :)))
и вообще... у меня сегодня день рождения! поэтому спорить сегодня со мной по меньшей мере не по мужски! :D :mrgreen: :) :mrgreen: :o :mrgreen: :!: :mrgreen: :wink: :mrgreen: :D :D :D


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей