Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Antonio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:17

Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение Antonio » 04 июл 2008, 11:33

Уважаемая администрация, то что было вчера, сложно назвать склоном! Вы абсолютно не бали подготовлены к принятию такого количества людей на склоне, как результат - мокрый снег и местами лед. Отвратительное катание. Я понимаю, что вы одни такие замечательные и Вам ,собственно, не скем конкурировать, но постарайтесь более ответственно отнестись к нам - клиентам и тогда и при цене 500 р. за час у Вас не будет отбоя клиентов.
И еще почему не ратрачите склон, не продаете пиво 0,33 в баре ( почти все на машинах, а по новым правилам это допустимая норма ), не открываете парк ?!!!

Аватара пользователя
Doc_doc
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 16:16
Откуда: Митино
Контактная информация:

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение Doc_doc » 04 июл 2008, 12:39

залез на форум с целью написать подобное сообщение, но дабы не флудить темами подпишусь тут...
Ужас это мало сказано. Катался в среду - склон был подразбит, но терпимо. Уехал с отличным настроением. Вчера же результат катания был полностью противоположным. Склон так и не отратрачили, до кучи непонятно зачем разделили. Это разделение сожрало порядка 5 метров ширины, а при таком кол-ве народу это оказалось крайне заметно. То что ледяные наплывы размером с футбольный мяч уже стали как родные и их местоположение запомнилось надолго - далеко не в плюс... Как и тотальный раскалбас по всему склону.
Было желание приехать покатать сегодня в пятницу - так в четверг после такого "катания" даже думать об этом уже не хотелось.
Понимаю теперь почему так долго не включают вебкамеру - увидев заранее такое состояние склона мало кто поедет. До кучи выглядит крайне странным запрет администрации перед покупкой скипаса пройти заглянуть на ситуацию на склоне. Это уже на кидалово похоже в данном случае. Если так трудно вывести картинку в инет может хотя бы в холл телек повесили с картинкой со склона? Это еще более элементарно. Хотя при таком отношении это похоже утопия.
В борьбе за клиента этих клиентов и потеряете...
Последний раз редактировалось Doc_doc 04 июл 2008, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение krot » 04 июл 2008, 17:48

да согласне склон был разбит, хоть мне это на руку, но всеравно неприятно
про ляденые горки согласен, однако их рассположение выучилось уже))))

зря решили в пятницу(сегодня) не ездить....приехал склон разратрачен нормально!!!!!
покатался в удовольствие :mrgreen:

Аватара пользователя
Doc_doc
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 16:16
Откуда: Митино
Контактная информация:

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение Doc_doc » 04 июл 2008, 18:00

многие еще на работе сидят...
Это студентам ща хорошо, вельвет погладить.

Alexey

.

Сообщение Alexey » 05 июл 2008, 00:45

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

whithe*rabbit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:01
Контактная информация:

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение whithe*rabbit » 05 июл 2008, 14:13

а я вчера( в пятницу ) впервые посетила этот комплекс и была в полном восторге!!! возмозно это изза того что я катаюсь сравнительно недавно и техника практически на 0... а может просто потому, что я очень люблю сноуборд и мне ПОХ где кататься, кокое состояние снега ( кстати на мой взгляд снег был безупречный... натуральный снег на склонах Москвы и то хуже! ), где какие перегородки стоят, когда их снимаю, сколько это занимает времени и тд... обязательно приеду еще рад! да и не один раз! а если вас не устраивает склон, то езжайте в горы! там он намного круче длиннее без бугорков ямок перегородок и тд... но и денег вы потратите намного больше!!! Удачи! ;)

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение RRRRRRRRR » 05 июл 2008, 14:43

а если вас не устраивает склон, то езжайте в горы! там он намного круче длиннее без бугорков ямок перегородок и тд...
-надо подумать куда бы вас послать после таких заявлений....

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение R2N del Mar » 05 июл 2008, 14:52

Качество склона надо улучшить!!!

RRRRRRRRR писал(а):
а если вас не устраивает склон, то езжайте в горы! там он намного круче длиннее без бугорков ямок перегородок и тд...
-надо подумать куда бы вас послать после таких заявлений....

KENNY-MCCORMICK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 15:55

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение KENNY-MCCORMICK » 05 июл 2008, 18:05

2 whithe*rabbit полностью поддерживаю, и не слушай никого, это просто зажравшиеся люди ;) который привыкли за минимум стоимости получать максимум комфорта) короче говоря халявщики! Я лично тебя поддерживаю главное сам процесс а не то о чем они тут пишут :? 8)

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение Старикашка » 05 июл 2008, 20:52

KENNY-MCCORMICK писал(а):2 whithe*rabbit полностью поддерживаю, и не слушай никого, это просто зажравшиеся люди ;) который привыкли за минимум стоимости получать максимум комфорта) короче говоря халявщики! Я лично тебя поддерживаю главное сам процесс а не то о чем они тут пишут :? 8)


Может вам стоит благотворительностью заняться :))) покупать скипассы и не кататься :))

Аватара пользователя
skullbox
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:12
Откуда: Коломенское

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение skullbox » 05 июл 2008, 21:05

Все новое всегда активно обсуждается и критикуется так как это первый опыт в РФ надо отнестись снисходительно в фрагментарным проколам. Меня беспокоит другое. Правила))).
Какая разница сколько ног отстегивать на кресельный подъемник? Каждый сам решает как ему удобнее. Две, одна или ваще в руках. Необходимо запретить курение в кафе на склоне.
Коврики на рампе освещения, призванные видимо служить и защищать, сами стали угрозой.

KENNY-MCCORMICK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 15:55

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение KENNY-MCCORMICK » 05 июл 2008, 21:25

2 Старикашка за твой счет легко)

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение Старикашка » 05 июл 2008, 22:12

KENNY-MCCORMICK писал(а):2 Старикашка за твой счет легко)

Ну чем тогда вы отличаетесь от остальных халявщиков?

KENNY-MCCORMICK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 15:55

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение KENNY-MCCORMICK » 05 июл 2008, 23:05

Старикашка писал(а):Ну чем тогда вы отличаетесь от остальных халявщиков?

тем что я катаюсь и наслаждаюсь этим за это и плачу, а не как некоторый только сидят тут и бузят что все плохо и что за такие деньги они ничего не получают

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение Наташенька » 06 июл 2008, 00:02

whithe*rabbit писал(а):а я вчера( в пятницу ) впервые посетила этот комплекс и была в полном восторге!!! возмозно это изза того что я катаюсь сравнительно недавно и техника практически на 0...

Именно по этой причине.Там таких вот"профессионалов в восторге" полным полно... Техника на нуле - сообтветственно, все равно,какой склон, сколько людей, едут себе и едут,не задумываясь о том, кто и как их будет объезжать.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение Старикашка » 06 июл 2008, 00:13

KENNY-MCCORMICK писал(а):
Старикашка писал(а):Ну чем тогда вы отличаетесь от остальных халявщиков?

тем что я катаюсь и наслаждаюсь этим за это и плачу, а не как некоторый только сидят тут и бузят что все плохо и что за такие деньги они ничего не получают


Вот и катайтесь :) если вам пох на состояние склона то зачем в дискуссию вмешиваться :)))

Или охота просто пофлудить?

Аватара пользователя
skullbox
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:12
Откуда: Коломенское

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение skullbox » 06 июл 2008, 00:16

Что вы Наташенька на таких восторженных начинающих весь сноуборд и держится. Как только их не станет сноуборд да и горные лыжи станут прибежищем кучки самовлюбленных "професионалов"

Аватара пользователя
skullbox
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:12
Откуда: Коломенское

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение skullbox » 06 июл 2008, 00:18

Вопрос Стракашке: Вы сегодня катались? Если да, то в какое время и как выглядели?

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение Старикашка » 06 июл 2008, 00:24

:) Если это вопрос ко мне то сегодня я не катался. А узнать меня лехко. Я катаюсь на оранжевой жёсткой доске, в красной куртке и маске полностью закрывающей лицо. И в поворотах ложусь на склон. Поэтому бугры на склоне меня не устраивают :)

Да, ещё стрепы на перчатках у меня бывают оранжевые :) хэндмейд..такого нет ни у кого :)

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: Склон вчера ( в четверг ) ужос!

Сообщение RRRRRRRRR » 06 июл 2008, 00:36

Хотелось бы обратить внимание на то,что печальный опыт эксплуатации подобных искусственных склонов уже есть...В Японии.Самый большой в мире склон был закрыт в 2004 году,а затем разобран....По причине всего лишь нерентабельности... А ведь это Япония...И уж с качеством там вряд ли были проблемы...А уж сноубордистов,сноублэйдеров и прочих там просто наверное каждый третий...Однако...Не срослось....
Мы же не хотим,чтобы всё закончилось так печально?.....Поэтому и вносим свою посильную лепту в развитие бизнеса...Я хочу там кататься...Но если всё испортится-я там кататься не буду....И не только я...А что будет зимой???...Надо начинать готовиться :D :D ....Исправляться....


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя