Скучно одному кататься.....

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Машка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 22:24
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Машка » 15 окт 2008, 23:35

Привет, завтра вечеркомс (15 окт) кто-нить поедет?

ekaterina_18
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 04:19

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение ekaterina_18 » 16 окт 2008, 04:30

Всем привет! Я новенькая!
Никогда не стояла на сноуборде, только на вейке! Я тоже одна, рада буду покататься с кем-нибудь! А если кто-то хочет нанять инстуктора - супер! Давайте налапопам!

drmorgue
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 22:51

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение drmorgue » 17 окт 2008, 22:56

Люди, привет!

А эт чё, правда, что 1 час покататься стоит 900 рэ? Я, просто, с Мурманска приехал, всего 2-й месяц тут живу, нашёл ссылку на этот склон, ну и немного припупел от цен. У нас годовой абонемент стоит 7000 - катайся, хоть закатайся. А тут реально 900 рэ час? Это же ужас какой-то!.. Ну да ладно.

И ещё такой вопрос: склон-то нормальный? Погонять можно? Или фигня?
(я досочник)

drmorgue
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 22:51

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение drmorgue » 17 окт 2008, 23:21

Ой, а это чё, правда, что на этом склоне ваще нет трамплинов????? :-(((((((((

tanchello
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 01:31

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение tanchello » 18 окт 2008, 20:45

Еду завтра на автобусе в 12.30. Коричневая куртка, бордо-коричневые штаны в белую клетку и черная доска гну вся в наклейках. Часов на 5 еду, так что ловите, а то скучно будет... помру там... :(

Ami
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:17

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Ami » 18 окт 2008, 22:25

Одному конечно скучно.. Но вот что-то первый раз после травмы хочется как можно более пустой склон..
Как в будние дни с народом? Если во вторник/среду как-нибудь подкатиться часам к 12 - получится узреть пустой склон или нет? Или надо рано утром для этого ехать?

tanchello
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 01:31

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение tanchello » 19 окт 2008, 00:35

хэзэ... в четверг дофигища было... после 5-6 вообще треш, скоростной спуск с препятствиями получается... Раньше было мало народу, сейчас все больше и больше даж с утра.
В 12 катать, конечн, реально, но народ есть, без очередей конечн, но все же. С утра тож бывает когда как... иногда хомячки приезжают...

Ami
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:17

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Ami » 19 окт 2008, 01:22

Ох.. Спасибо за ответ.
Где-то надо попробовать катать до начала сезона (будет глупо оказаться в горах и не катать), а в толпе не рискну :(:(
Попробую у работников узнать статистику свободного времени :)

Аватара пользователя
NeZamugem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 01:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение NeZamugem » 19 окт 2008, 01:43

А эт чё, правда, что 1 час покататься стоит 900 рэ?

Правда, если ехать в субботу-воскресенье днём. Можно взять абонемент на день, с 10 до 21 и кататься всё это время за 1300 р, или за 600 с 21 до 24 (: В будние дни стоимость часа составляет 300 р (:
а это чё, правда, что на этом склоне ваще нет трамплинов?????

Трамплины там какие-то имеются, на огороженной территории. Какие именно, будучи ламером, сказать затрудняюсь ):

Попробую у работников узнать статистику свободного времени

Пробовала, ответили, что раз на раз не приходится - и днём, и вечером может быть любой наплыв посетителей, в чём имела возможность убедиться лично.
Не так много народу, если ехать в выходные к открытию комплекса (:

А почему одному кататься скучно? Плеер в уши, и вперёд! Точнее, и вниз, по склону (((:

Ami
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:17

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Ami » 19 окт 2008, 01:46

Ехать туда/обратно скучно.
И в моем случае не будет никакого свиста ветра в ушах... мне бы понять могу ли я кантоваться... дома на паркете это сложно понять :)
А раз не будет драйва от катания, то нужны другие удовольствия.

P.S. Не люблю тех, кто катает с заткнутыми ушами - они регулярно влезаю под лыжи, если на склоне людно. Просто потому, что не слышат нагоняющего. А в толпе нагоняющему и уйти то некуда, от этого непредсказуемого движения.

tanchello
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 01:31

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение tanchello » 19 окт 2008, 10:35

NeZamugem, да я расстариваюсь, когда наверху подгоняю клевый трек, думаю, ща круто съеду под него... 15 секунд и я внизу, зашибись трек послушала. + на подъемнике рядом сидящие чо-нить лапочут, а ты как дурак "что?" "а?" "Плеер." "А?" вытащил ухо, засунул ухо, вытащил, засунул... треш кароч))))
неее... одному не тема, не перед кем оправдываться, когда делаешь какой-нить трюк и падаешь носом в снег... и поржать не с кем(((( + объяснить некому, как вот прыгнуть так, что было не 180, а 360 сразу... а допирать в одиночестве у меня чот не шипко выходит.

Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 10:41

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Julechka » 19 окт 2008, 11:25

Случйно никто из Зеленограда не ездит? с удовольствием составила бы компанию) Давно планирую в Снежок, всё никак не получалось, а сегодня серьёзно задумалась над данной задачей))) Планирую вечерами, выезд из Зеленограда ориентировочно в 19, а через недельку отпуск планируется буду с утра ездить. Кто со мной?

Аватара пользователя
NeZamugem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 01:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение NeZamugem » 19 окт 2008, 17:14

Не люблю тех, кто катает с заткнутыми ушами

Это личное дело каждого, любить или не любить, равно как и кататься или не кататься с наушниками (((;
Громкость музыки позволит мне услышать приближающегося лыжника или коллегу-сноубордиста, но ламмерство в катании в любом случае не позволит избежать столкновения (: Посему я пока просто предпочитаю тренироваться, когда мало людей.

на подъемнике рядом сидящие чо-нить лапочут

Это на кресельном? Мне жутко не понравился Снежкомовский - очень неразумно сделан, чуть было не осталась без коленок )):

15 секунд и я внизу

У меня на спуск-подъём минут шесть пока уходит, не меньше (((=
До трюков мне ещё очень далеко, я, скажем так, совсем начинающий сноубордист (: Научилась спускаться более менее без падений, и тому рада (: Со мной вдвоём ездить тяжело, друг мой спустится и скучает внизу, пока я наконец-таки спущусь (((= Так что тут скорее мне с ним интересно кататься, а не ему со мной (: Равно как и в отношении остальных (:
Планирую вечерами, выезд из Зеленограда ориентировочно в 19

Не из Зеленограда, но часов в восемь с удовольствием бы присоединилась на Тушинской, если в будни (:

Аватара пользователя
NeZamugem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 01:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение NeZamugem » 19 окт 2008, 17:16

когда наверху подгоняю клевый трек

А под какую музыку предпочитаешь кататься? (:

Dmitry Donskoy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 14:01

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Dmitry Donskoy » 19 окт 2008, 20:59

Завтра собираюсь на склон после 17.00:))) Есть девушки, которые хотят составить компанию, весело провести время окататься пообщаться???)) Живу на тушинской, подхвачу на машине)) Пишите на моб. 8 926 115 8481 или в личку!!! Целую, до встречии:))))) З.Ы. Даже, если кто завтра не сможет поехать, пишите - поедем вместе в след.раз))))

white
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:12

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение white » 19 окт 2008, 21:00

NeZamugem писал(а):...
Не так много народу, если ехать в выходные к открытию комплекса (:

Это что, шутка да? В выходные к открытию самые длинные очереди в кассы! И дальше народ прибывает...

tanchello
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 01:31

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение tanchello » 19 окт 2008, 21:33

NeZamugem писал(а):
на подъемнике рядом сидящие чо-нить лапочут

Это на кресельном? Мне жутко не понравился Снежкомовский - очень неразумно сделан, чуть было не осталась без коленок )):


А мне нра, на бугельном ноги устают и еще одну ноги давит, что треш, так что я в основном растекаюсь на кресельном)))) Так еще и чуваков в парке попалить можно, слюни попускать)))))))

NeZamugem писал(а):
15 секунд и я внизу

У меня на спуск-подъём минут шесть пока уходит, не меньше (((=
До трюков мне ещё очень далеко, я, скажем так, совсем начинающий сноубордист (: Научилась спускаться более менее без падений, и тому рада (: Со мной вдвоём ездить тяжело, друг мой спустится и скучает внизу, пока я наконец-таки спущусь (((= Так что тут скорее мне с ним интересно кататься, а не ему со мной (: Равно как и в отношении остальных (:

Хахах, да знаю такую тему, ну просто, если человек медленней меня катает, то мы либо просто поднимаемся порознь и встречаемся через раз, либо я дурачусь и езжу медленно)))) В основном я терь дурачусь, потому что просто так мотаться туда сюда скучно, а в парк стремно пока... без панцыря туда лезть не айс, да и тыкать все будут "чо эта дура туда полезла")))))))))) Я просто всегда удивляюсь девушкам, кот. наифиговейше стоят на бордах и это видно, но лезут на рейлы всякие, ну это ж треш.

зы: ваш топик "знакомств" чот не работает... со мной никто катать не захотел, я правда в белой куртке была)))) И благо подружка поехала)))))

tanchello
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 01:31

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение tanchello » 19 окт 2008, 21:35

white писал(а):
NeZamugem писал(а):...
Не так много народу, если ехать в выходные к открытию комплекса (:

Это что, шутка да? В выходные к открытию самые длинные очереди в кассы! И дальше народ прибывает...


ну кста нет, сегодня народу было меньше, чем в четверг после 5...

Аватара пользователя
NeZamugem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 01:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение NeZamugem » 19 окт 2008, 22:41

Это что, шутка да?

Ну да я вроде бы не Петросян (((: Очередь в 1-2 человек у кассы за самую длинную не считаю (:

на бугельном ноги устают и еще одну ноги давит

Факт, особенно, к концу первого часа катания ))):

со мной никто катать не захотел, я правда в белой куртке была))))

Может, в будни, вечерком? ((: Правда, о своём ламмерстве я предупредила (%

Аватара пользователя
NeZamugem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 01:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение NeZamugem » 19 окт 2008, 22:57

Dmitry Donskoy, а Вы горнолыжник, если я правильно понимаю? (:


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя