Скучно одному кататься.....

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
NeZamugem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 01:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение NeZamugem » 22 окт 2008, 23:08

в час пик, прикиньте выйте на пролетарке

Каждый день этот подвиг совершаю, не догадывалась прихватить с собой борд, исправлюсь :lol: :lol: :lol:
А то без него с каждым днём все сложнее и сложнее из вагона выбираться, а тут пара прицельных ударов ... (((=

Аватара пользователя
Skywalker
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:04
Откуда: Caracas

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Skywalker » 22 окт 2008, 23:30

Dmitry Donskoy писал(а):Ну да, про спамера ты просто отжегг))))


Дима 8) меняй ник ... тебе уже не дадут :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
NeZamugem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 01:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение NeZamugem » 23 окт 2008, 00:17

Skywalker писал(а):меняй ник

И телефонный номер :lol:
Блин, ну Вы и жжоте :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
lke
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 06:02
Откуда: ЮВАО.Марьино.

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение lke » 23 окт 2008, 08:24

denn писал(а):Народ, кто из Марьина (из Люблина, собс-но, практич тож самое), дорога - на электричке от пл. Перерва либо до ст. Павшино, и там ловить машину (вариант лучше бо ехать против потока). Либо до Тушино, если так хочется в автобус. Я с трудом представляю, как Вы по метро с пересадками передвигаетесь :mrgreen:


глянул карту....от павшино вроде совсем не далеко(пешком дойти можно), или ошибаюсь? электрички я так понимаю "нахабино", "дедовск", "новоиеусалимская", "волоколамск", ничего не упустил? да совсем забыл....сколько по времени сей путь занимает?

на счет метро в час пик полностью согласен с коллегой.....нереально. в текстильщиках хроническая пробка, на проллетарке иногда только в 3-й поезд сажусь и без доски :).....а электричка - это хорошо, попробуем.

Аватара пользователя
lke
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 06:02
Откуда: ЮВАО.Марьино.

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение lke » 23 окт 2008, 10:12

shaman писал(а):Не, не ездила, вчера до Тушино только 2 часа из центра добиралась. Но думаю, что обходными путями можно после работы часикам к девяти прикатить.


вечером поробки не меньше....утром еще можно в противофазе проскачить......в прошлый вторник с товарищем поехали....практически нигде сплошняком не стояли...в марьинском путепроводе немного, на кремлевке немного.....лениградка/волоколамка пролетели мухой.....итог 2 часа!!!....еслиб встали где нибудь 3-4 часа не меньше :)

будни/утро самое оптимальное для меня....да и 300р/час опять же....

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение denn » 23 окт 2008, 10:18

От ст. Павшино пешком... все же далековато, хоть путь и под горку. Расписание и время в пути что туда, что обратно находится на туту.ру (поиск проезда от одной до второй станции - и готово). Полный билет стоит 72 рубля, покупать надо - на Павшино турникеты.

Аватара пользователя
lke
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 06:02
Откуда: ЮВАО.Марьино.

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение lke » 23 окт 2008, 11:04

denn писал(а):От ст. Павшино пешком... все же далековато, хоть путь и под горку. Расписание и время в пути что туда, что обратно находится на туту.ру (поиск проезда от одной до второй станции - и готово). Полный билет стоит 72 рубля, покупать надо - на Павшино турникеты.


сори, не так написал значит - имелось ввиду сколько по времени от павшино до склона?

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение denn » 23 окт 2008, 12:14

lke писал(а):сори, не так написал значит - имелось ввиду сколько по времени от павшино до склона?
Пешком не ходил ни разу, пешкодрайв с Wheelie Locker удовольствие ещё то... На машине - в среднем 4 минуты. Если все же выберете пеший путь - выходите на сторону Павшино, к Ильинке (с перрона в переходе - направо), может повезет с транспортом, тогда 2 остановки можно проехать на 542-м бусе.

Ира

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Ира » 23 окт 2008, 12:42

_
Последний раз редактировалось Ира 28 янв 2009, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

orangelady
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:29

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение orangelady » 23 окт 2008, 15:30

Привет, я тоже желаю присоединиться к компании :)

arrivederci
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение arrivederci » 23 окт 2008, 16:03

А ктонить мне может сказать, в пятницу вечером много народа на склоне?
Если часов в 6-7-8 приеду, вобще реально кататься?)

Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 22:50
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Evil » 23 окт 2008, 17:40

в эту пятницу будет жесть на склоне... будут кататься платники и те кто бесплатно скипасы получит))

sneg
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:25

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение sneg » 23 окт 2008, 20:57

Коллеги, завтра 24/10/2008
еду в районе 17.00 от улицы 8го марта , могу взять одного пассажира и кучу лыж/досок.

если кому интересно в личку.

Ami
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:17

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Ami » 24 окт 2008, 02:52

Welder писал(а):
Ami писал(а):Не люблю тех, кто катает с заткнутыми ушами - они регулярно влезаю под лыжи, если на склоне людно. Просто потому, что не слышат нагоняющего. А в толпе нагоняющему и уйти то некуда, от этого непредсказуемого движения.
Дахоть бебикалку поставь, едешь сверху - пропускай, таковы правила везде на склонах. Вот я катаю без плеера, но мне пох кто там зади, я прыгаю и не парюсь. Главное впереди никаво непугать.

Ну я то еще никого за 21год катания не сбивала. (один раз только не очень удачно припарковалась к очереди - задела крайнему по лыжам). А вот меня сносили те, кто ехал все в своей музыке и надо мной ухитрялись повстречать свою половинку. С тех пор аллергия :)

arrivederci
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение arrivederci » 24 окт 2008, 09:56

Evil писал(а):в эту пятницу будет жесть на склоне... будут кататься платники и те кто бесплатно скипасы получит))


Всмысле бесплатно?
вобще нереал будет кататься, как думаете?

Юлька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:12

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Юлька » 24 окт 2008, 13:01

Я начинающая лыжница, собираюсь поехать завтра ,25 октября, днем покататься, если есть желающие составить компанию, то буду рада.
З.Ы. а если вы хорошо катаетесь на лыжах и готовы поделиться опытом, то буду рада вдвойне, пишите :D

Air
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:37

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Air » 24 окт 2008, 13:06

Юлька писал(а):Я начинающая лыжница, собираюсь поехать завтра ,25 октября, днем покататься, если есть желающие составить компанию, то буду рада.
З.Ы. а если вы хорошо катаетесь на лыжах и готовы поделиться опытом, то буду рада вдвойне, пишите :D

завтра не поеду, поеду в воскресенье, а опытом могу поделиться.. совершенно бесплатно :D

Caligula
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 19:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Caligula » 24 окт 2008, 19:24

Юлька писал(а):Я начинающая лыжница, собираюсь поехать завтра ,25 октября, днем покататься, если есть желающие составить компанию, то буду рада.
З.Ы. а если вы хорошо катаетесь на лыжах и готовы поделиться опытом, то буду рада вдвойне, пишите :D


Поеду ближе к вечеру, катаюсь нормально, опытом поделюсь или приобрету))

Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 10:41

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Julechka » 30 окт 2008, 00:12

Кто собирается в пятницу утром-днём из Зеленограда кататься???? с удовольствием составлю компанию)) и приму уроки мастер-класса за лучезарную улыбку))) А то совсем забыла ка кна доске стоять

Dim@
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:09

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Dim@ » 30 окт 2008, 21:00

..хейй народ :D завтро (пятница) еду часов в 10 еду кататься с севера москвы, кто хочет присоеденяйтесь , я на авто :!:


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей