Скучно одному кататься.....

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Олечка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 17:56
Откуда: Moscow

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Олечка » 11 авг 2008, 11:05

Народ, кто-нибудь поедет в среду? Аааа, давно не была, хочу!!! Еду с утра по-любе, кто хочет присоедениться? :D

romalaynene
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:14

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение romalaynene » 11 авг 2008, 12:06

олечка,хоть,наверное,нам не совсем по пути(в географическом смысле)хочу очень попасть,наконец,сегодня туда,и собираюс завтра.полюбак,на горе ,чтоб нескучно было,можно затусить.хорошо катаешь?в чем бываешь одета?кстати,там холодно,как зимой одеватьмся?

Аватара пользователя
Олечка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 17:56
Откуда: Moscow

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Олечка » 11 авг 2008, 12:17

romalaynene писал(а):олечка,хоть,наверное,нам не совсем по пути(в географическом смысле)хочу очень попасть,наконец,сегодня туда,и собираюс завтра.полюбак,на горе ,чтоб нескучно было,можно затусить.хорошо катаешь?в чем бываешь одета?кстати,там холодно,как зимой одеватьмся?

Ромалайнен :) Катаю в целом хорошо, одета в костюм сноубордический, маску, боты :D
Там холодно :( Без шапки (или шлема) или капюшона не обойтись, тем более, что влажность большая, что усугубляет положение, но если одеться потеплее, то катание только в кайф! :mrgreen:

romalaynene
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:14

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение romalaynene » 11 авг 2008, 13:31

Олечка,как насчет седня катнуть?без друзей никак не доехать мне с Одинцова до трубы.а катать охота,аж щемит где-то)про одежду спрашивал,как тебя отличить при встрече)я в красном весь(штаны в клечочку))

Марэнка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 13:42

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Марэнка » 11 авг 2008, 13:50

Народ!!! а возьмите и меня кто-нито с собой... Сами мы не местные, и из далека (Нижний Новгород). За лето так истосковалась по лыжам, что ... готова сесть в поезд и ... кататься ехать!! Посоветуйте, как в комплексе с кол-вом народа? когда лучше приезжать кататься? Буду очень признательна если кто-то мне, гостю издалека, составит компанию. :D

romalaynene
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:14

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение romalaynene » 11 авг 2008, 14:32

Привет гостья из далека.ехатьдешевле и лучше в будню.как доехать-описано на сайте.сам там не был,но вещи собраны и уже ща выхожу.компанию составить могу,если время совпадет.удачи и упорства!пиши)

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Скептег » 11 авг 2008, 14:51

Марэнка писал(а):Посоветуйте, как в комплексе с кол-вом народа? когда лучше приезжать кататься?

Максимальное количество народа в комплексе в четверг. Минимальное в выходные. Но в выходные в 3 раза дороже.

Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 22:50
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Evil » 11 авг 2008, 14:58

доехать на самом деле просто даже если не на бесплатном автобусе просто иногда люди его ждать не хотят) а вот от снежкома лучше бесплатный) от тушинской можно у водителей маршруток 209.210,120,566,150( вроде тоже ) спрашивайте у них остановят ли они у снежкома. многие останавливают)

Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 22:50
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Evil » 11 авг 2008, 15:20

Скептег писал(а):
Марэнка писал(а):Посоветуйте, как в комплексе с кол-вом народа? когда лучше приезжать кататься?

Максимальное количество народа в комплексе в четверг. Минимальное в выходные. Но в выходные в 3 раза дороже.

вообще сложно сказать когда народу больще)) ведь никто не может предсказать кто когда захочет приехать и покататься ) :arrow:

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Скептег » 11 авг 2008, 15:27

Evil писал(а):вообще сложно сказать когда народу больще)) ведь никто не может предсказать кто когда захочет приехать и покататься ) :arrow:

Предсказать сложно, но все почему-то сами выбирают именно четверг. Мне например не ясно почему, но все мои друзья, не сговариваясь, предпочитают ездить по четвергам. Те кто первый раз, обычно едут в пятницу, стоят несколько часов в пробке, и решают в следующий раз поехать в именно в четверг. Наверное психология может дать на это ответ :)

Кстати, в пятницу при мне персонал вынимал скипасы из турникетов на выходе, и тетка говорила парню-турникетчику, что вчера (в четверг) у них было 830 человек. Делайте выводы.

Аватара пользователя
Олечка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 17:56
Откуда: Moscow

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Олечка » 11 авг 2008, 16:38

romalaynene писал(а):Олечка,как насчет седня катнуть?без друзей никак не доехать мне с Одинцова до трубы.а катать охота,аж щемит где-то)про одежду спрашивал,как тебя отличить при встрече)я в красном весь(штаны в клечочку))

Если ты меня сегодня отпросишь с работы - то поехали ;)
p.s. катаюсь в коричневом костюме с розовым :D

Сергей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 12:22

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Сергей » 12 авг 2008, 00:15

поеду в среду 13,08 сутра из стороны западного округа а если ещё точнее то от м. Молодёжная
так что если кто собираеться в этот день сутра то Вэлкам пока в машине свободно всё кроме водительского места :D п.с. катаюсь на борде если что)))

aleksandr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:26
Откуда: цао
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение aleksandr » 12 авг 2008, 00:33

еду сегодня, 12 августа, в первой половине дня от курской. могу по пути или почти по пути заехать за кем-нибудь. вместе катнемся. пишите.

romalaynene
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:14

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение romalaynene » 12 авг 2008, 02:29

Олечка,без тя(что не так хорошо)) :roll: но с величайшим восторгом и удовольствием посетил в одиночку эту макаронину))было круто после перерыва с конца марта))все сюда.принимаютяся любые заявки и предложения на поездку и сотруднтчество.еду завтра где-то с 16:00.если че,то-то)

romalaynene
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:14

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение romalaynene » 12 авг 2008, 02:31

Олечка писал(а):
romalaynene писал(а):Олечка,как насчет седня катнуть?без друзей никак не доехать мне с Одинцова до трубы.а катать охота,аж щемит где-то)про одежду спрашивал,как тебя отличить при встрече)я в красном весь(штаны в клечочку))

Если ты меня сегодня отпросишь с работы - то поехали ;)
p.s. катаюсь в коричневом костюме с розовым :D

Кстати,дай координаты начальника,имя-отчество там,пароли,явки.отпрошу-не вопрос)сам будет предлагать отустить)

Аватара пользователя
Олечка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 17:56
Откуда: Moscow

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Олечка » 12 авг 2008, 10:07

romalaynene писал(а):
Олечка писал(а):
romalaynene писал(а):Олечка,как насчет седня катнуть?без друзей никак не доехать мне с Одинцова до трубы.а катать охота,аж щемит где-то)про одежду спрашивал,как тебя отличить при встрече)я в красном весь(штаны в клечочку))

Если ты меня сегодня отпросишь с работы - то поехали ;)
p.s. катаюсь в коричневом костюме с розовым :D

Кстати,дай координаты начальника,имя-отчество там,пароли,явки.отпрошу-не вопрос)сам будет предлагать отустить)

А ключ от квартиры, где деньги лежат, не нужен? :D

int-carver
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 15:24

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение int-carver » 13 авг 2008, 15:27

В черверг 14-го, стартую с утра из ВАО, составлю компанию. :idea:

JustCoolGirl
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 17:21
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение JustCoolGirl » 13 авг 2008, 16:42

тож завтра с утра наверно буду на склоне...живу в митино...так что кто завтра собирается катать до встречи на склоне))) :)

int-carver
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 15:24

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение int-carver » 14 авг 2008, 11:31

Сегодня проспал, завтра с утра дубль 2 8)

Аватара пользователя
deZzperate
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:06

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение deZzperate » 14 авг 2008, 11:39

перед стартом обязательно звоните и уточняйте работу склона! мой Вам совет


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей