+ Оргомная благодарность Анастасии!

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

ГС_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35

+ Оргомная благодарность Анастасии!

Сообщение ГС_ » 18 июл 2008, 13:12

Кратко: приехал 16 числа, потратив кучу времени на стояние в пробках. Отключили свет. Клятвенно обещали 17 числа, то есть вчера, включить.

В 9 утра 17 числа, на следующий день, позвонил 22-5-22-33. Очень вежливый оператор Галина (приятно такой голос по телефону слышать)
сказала - приезжайте, свет есть, все ОК.

По пробкам в 11-30 добрался. Прошу заметить, что у меня абонемент на 4 дня катания безлимитного, хочется ВЕСЬ день кататься, так как календарный месяц скоро заканчивается, а еще на виндсерфинге и яхте походить хочется.

Но склон закрыт. Не забывайте, что 16 числа из Южного Бутова туда и обратно 5 часов на дорогу потратил, да и включения света с 18 до 21 ждал. То есть 8 часов отпуска убил.

Думаю, что 17 число тоже убью все на дорогу и ожидание рассеивания тумана.

Но вышел потрясный Главный Админ АНАСТАСИЯ! Просто ангел во плоти! Какая у нее улыбка! Вы бы видели (фотки запощу, если она разрешит)!

Истинная арийка! На голову выше меня, а красива так, что не отвести взгляд.

В общем я с ней все вопросы очень быстро решил.

В результате я занимался спортом активно до 17 часов 11 минут - причем все чрезвычайно культурно со мной обращались.

Потом катнул улетно, с чемпионками мира по сноуборду познакомился.... меня просто распирало от счастья, несмотря на то, что плечо ужиб на склоне под конец катания, снеся сразу 4 палки с сеткой, со стороны кресельного подъемника в верхней трети склона.

Выхожу ближе к 22 вечера, приняв очень хороший душ и высохнув. Анастасия -=супер мило улыбаясь=- спрашивает - "Как Вы покатались?"

Я прямо растаял весь, поблагодарил ее горячо, но кратко, на автобус боялся опоздать.

Теперь думаю, что ей подарить? Шоколад и конфеты она любит?

Как хорошо, что такие замечательны ЛЮДИ работают в Снежкоме.

Еще хочу поблагодарить ребят у подъемников - я чайник, 3 раза катался в жизни на доске (общий накат 8 часов примерно), на горных лыжах ни разу.
Все 8 часов откатал в Снежкоме. А дежурные у подъемников так хорошо мне ассистировали, показывали как правильно вставать, скользить, отстегивать одну ногу... молодцы, в общем.

Отдельную благодарность девочкам с катка я уже отписал в профильной конфе:

http://snej.com/phpBB3/viewtopic.php?f= ... a8c0#p2216

khboris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:33
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°
Контактная информация:

Re: + Оргомная благодарность Анастасии!

Сообщение khboris » 20 июл 2008, 23:39

Да,Анастасия не только очень хороша!Обращается отлично,очень располагает! Решпект и ходатайство материально отметить...

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: + Оргомная благодарность Анастасии!

Сообщение R2N del Mar » 21 июл 2008, 14:20

Да... это точно :!:

С такими приятно общаться :!:...

khboris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:33
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°
Контактная информация:

Re: + Оргомная благодарность Анастасии!

Сообщение khboris » 21 июл 2008, 18:07

Женщины,будьте счачтливы!Не царапайтесь,наша Настя лучше всех...!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: + Оргомная благодарность Анастасии!

Сообщение Maksim » 21 июл 2008, 19:10

Я закрываю тему. Обсуждение начинает заходить слишком далеко.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей