Склон сегодня

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
marryman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:41
Откуда: Москва

Re: Склон сегодня

Сообщение marryman » 24 июл 2008, 15:25

Он не только не помешает, но очень даже полезен. Постоянно видеть склон в таком состоянии конечно не хочется, но кататься на нем можно. Мало того, можно кататься и получать удовольствие (если не дурачить, конечно). Мы от катания на таком склоне получили массу удовольствия, хотя и приходилось иногда за лыжами возвращаться после падений.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Склон сегодня

Сообщение R2N del Mar » 24 июл 2008, 15:41

Marryman: "Не важно, как часто ты падаешь, важно как часто ты поднимаешься..." :D

Аватара пользователя
marryman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:41
Откуда: Москва

Re: Склон сегодня

Сообщение marryman » 24 июл 2008, 15:54

Часто! Лыжи примотал на место и вперед, "бороздить просторы..." ну вы знаете.

Rosman'S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 16:10

Re: Склон сегодня

Сообщение Rosman'S » 24 июл 2008, 22:41

Ох, сегодня хорошо развлёкся катанием. Капля дёгтя выплыла там где не ждал - где-то я профукал поворот, когда ехал по волоколамке в сторону комплекса. На сайте точной инфы кроме автобусов и жирных точек на карте не было, а разметка повернуть в нужный поворот не позволила. Пришлось разворачиваться после ДПС и проторчать на светофоре 10 минут.
Стоит поработать над разделом Схема проезда.

Что касается всего остального, то пошло как по маслу, на парковке сразу нашёл место, приветливый персонал подсказал мне мои действия и пожелал приятного катания, мега шкафчики порадовали. В след раз на Глыжах поеду, а то не айс посредь лета на доске прыгать при -6.

кста, я мож слепой и нормальную схему проезда где-нибудь на форуме проморгал, кому не лень - киньте линк в личку, буду очень признателен.

maydond
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:01

Re: Склон сегодня

Сообщение maydond » 24 июл 2008, 23:22

Rosman'S писал(а):где-то я профукал поворот, когда ехал по волоколамке в сторону комплекса. <...> Пришлось разворачиваться после ДПС и проторчать на светофоре 10 минут.


По-моему, именно такой маршрут верен. Сам всегда так езжу, разве что со светофором везло больше :) Надо на нем в самом правом ряду держаться, а то там все налево хотят завернуть

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Склон сегодня

Сообщение R2N del Mar » 30 июл 2008, 02:03

Rosman'S: Снежком - молодец :!: Сайт отличный, но предлагаю поработать над разделом "движение по территории комплекса". Очень хорошо, что регулеровщики показывают куда нужно двигаться на а/м. Но было бы лучше заранее посмотреть маршрут на сайте.

Отдельная благодарность Администрации Снежком, которая разрешила подъезжать к центральному входу для выгругки инвенторя. Стало намного удобнее. Спасибо :!:

Скорее открываете многоэтажную стоянку :!: Порой уже негде парковаться :(


Rosman'S писал(а):...Стоит поработать над разделом Схема проезда.

Что касается всего остального, то пошло как по маслу, на парковке сразу нашёл место, приветливый персонал подсказал мне мои действия и пожелал приятного катания, мега шкафчики порадовали.

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: Склон сегодня

Сообщение RRRRRRRRR » 14 авг 2008, 17:33

Сегодня(14.08) супер было утром!!!!!Склон отличный...До 14.00 каталась,и народ вроде был-но не разбили....Прям хочеться сказать спасибо за такую подготовку!!! :) :) .....Ура!!Отлично покаталась вобщем... :D

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Склон сегодня

Сообщение Старикашка » 14 авг 2008, 17:38

после вырубки света склон всегда хорошо стоит :))) ледок типа

YAZZIK
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:43

Re: Склон сегодня

Сообщение YAZZIK » 14 авг 2008, 21:57

Каталась сегодня утром - отличный склон...Каталась бы да вечера, но псле того как меня сбили 2 раза за пять минут - поняла что на сегодня хватит.Причем если в первый раз меня подняли, отряхнули и извинились, то кто меня сбил второй раз я так и не поняла - чувак свалил. :shock: Кажется я перелетела этому ... оленю через спину - надеюсь порезала ему шмотки кантом.Когда эти лыжные кунфустические гении врезаются в меня слева сзади это значит что они меня прекрасно видели, но не сочли нужным объехать или притормозить.Я при регулярной стойке вижу нагоняющего меня лыжника только в момент столкновения, когда около левой ноги - носки лыж.Притом что это все люди прямо скажем немолодые и крутые безмерно,никакие сноубордические подонки в сравнение не идут.Задрал уже пофигизм окружающих!Сбили бы не меня, а ребенка сегодня - боюсь повела бы себя неконтролируемо. :evil:

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Склон сегодня

Сообщение Старикашка » 15 авг 2008, 21:51

Лыжеры всякие бывают :) некоторые тормозят, некоторые нет.

Я вот лиотоном бок мажу с понедельника и не катаюсь а мой визави ходит наверное с синим синим глазом :))) Хорошо что рёбра целые

YAZZIK
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:43

Re: Склон сегодня

Сообщение YAZZIK » 18 авг 2008, 21:22

А у меня 2 красивых синяка - и фсе! Хочу в четверг кататься -тем более в последний раз уже ехала красиво.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Склон сегодня

Сообщение Старикашка » 18 авг 2008, 21:48

синяк это хорошо, хуже когда синяка нет а больно

Д-р Дымов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:19

Re: Склон сегодня

Сообщение Д-р Дымов » 26 авг 2008, 20:38

misha_095 писал(а):хочешь хорошо покататься, на приличном склоне и когда народу не много, приезжай к открытию :wink:


только не забудь предварительно позвонить и проверить - работает ли склон!
:wink:

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Склон сегодня

Сообщение Welder » 18 сен 2008, 22:27

Чё сёня за косяк был внизу, снег ваще не скользил, едешь как по вате какой-то. Весь склон нормальный а внизу ваще засада.
Ещё швейцар поцарапал бод своими лыжами.

Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:50

Re: Склон сегодня

Сообщение Андрей » 19 сен 2008, 10:48

Welder писал(а):... едешь как по вате какой-то. Весь склон нормальный а внизу ваще засада.

На чем поднимаешься - на креселке или на бугеле? Ответ важен :wink:

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Склон сегодня

Сообщение Наташенька » 19 сен 2008, 10:54

Ээээ... А мне объясните - причем тут способ подъема и склон внизу в плохом состоянии?... Ну пожааалуйста. :)

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Склон сегодня

Сообщение Welder » 19 сен 2008, 11:18

Ну сначало на бугеле, к вечеру на креселке. Но причём тут подъём ? Я катаюсь там не первый раз, знаю что всегда везде скользко одинаково, а тут явно чёто нето было.

Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:50

Re: Склон сегодня

Сообщение Андрей » 20 сен 2008, 00:08

Ээээ... А мне объясните - причем тут способ подъема

Но причём тут подъём ?

Объясняю.
Многие уже заметили, что на ленте транспортера появилась вода.
Становишь лыжи/доску плоско на ленту и примерзший к скользяку лед обеспечен.
Лыжники замечают это быстрее, доскеры позже, когда на пологом доска идет более плоско.

Кстати об этом знают и администраторы и работники внизу на креселке.
Но ни чего не делают. Думаю, что коллега Дель Мар должен очередной раз рассыпаться в благодарностях администрации - за прекрасное качество льда :lol: :lol: :lol: (на скользяке)

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Склон сегодня

Сообщение Наташенька » 20 сен 2008, 07:39

Так то что доска не едет - причем колом встает и не едет - это замечаешь уже при съезде с креселки... Пока до места откуда спускаться доедешь - уже все в порядке...

GALINA
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:42

Re: Склон сегодня

Сообщение GALINA » 20 сен 2008, 08:17

Привет! Трубчатые :D
В прошлые выходные все так и было - огромные ледяные бляшки на скользяке лыж сковыривали после креселки, а иначе только на попе скатываться можно было :mrgreen:
Сейчас едем за сегодняшними бляшками :D :D


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя