Вполне зачётный комплекс!

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 12:15
Контактная информация:

Вполне зачётный комплекс!

Сообщение Лёлик » 14 сен 2008, 16:02

Мягкая вполне приличная горка, достойная вполне!!! Вежлливый персонал! Хороший сервис!
Единственно что есть замечание!
Неплохо было бы всё-таки иметь какой-то буфет на случай корпоративов в ресторане на склоне ,так как выходить из зоны катания,купив безлимитный абонемент на день нельзя. Либо выпускайте по первому требованию гостя без потери прохода , либо сделайте всё-таки место где можно покушать да и покурить в принципе.Я конечно понимаю эту систему одного прохода. Во многих аквапарках практикуется именно это. Но заметьте на будущее!!!! У них в зоне отдыха есть всё! И где покушать и где покурить. Я конечно понимаю ответ-"берите почасовую и делайте что хотите!" Но думаю, что в какое-то время Вам придётся практиковать подобную систему. Да хотя-бы столик поставьте с бутербродами, пиццей чаем ну и так далее.

Но это мелочи по сравнению с тем удовольствием, которое мы сегодня получили!!!
Всем спасибо! :D :D :D

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Вполне зачётный комплекс!

Сообщение denn » 15 сен 2008, 11:22

Лёлик писал(а):...так как выходить из зоны катания,купив безлимитный абонемент на день нельзя....
Можно. Обсуждали, и даже не один раз. Поищите в топиках.

Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:50

Re: Вполне зачётный комплекс!

Сообщение Андрей » 15 сен 2008, 11:35

Лелик, мы наверное на разных склонах катались...

Вот вам пару-тройку зарисовок с натуры:
- Какие то обломки от корпоратива в количестве трех-четырех носились по прямой на расползающихся ногах, падая в конце для торможения.
Смешно? Может быть... Но один из них на моих глазах на полной скорости врезался в ребенка. Вроде обошлось, хотя не помешало бы сделать рентген дитю и проверить лицо дяди на устойчивость к ударным нагрузкам.

- Другой странный (легко сказано), с синем костюме, час с лишком, катался выставляя палки впереди себя и вверх, наверно думал что он на подводной охоте, по счастью никого на палку не наколол.

- Непонятно почему спасатели и администратор склона занимают созерцательную позицию...
Очевидно что подобным персонажам "Красная карточка" и отказ в предоставлении услуги с возвратом денег не помешала бы. Наверное все таки комфорт и безопасность сотни другой нормальных посетителей важнее чем удовольствие гадить для пары отморозков.
Есть Правила, не соблюдаешь - добро пожаловать на улицу!

- для второго корпоратива склон заузили вдвое, создав опасное "бутылочное горлышко"
Причем установкой сетки ( как иногда и трассы) занимались спасатели, а это их дело??

- как Вы правильно заметили, продажа безлимитного с невозможностью перекусить это похоже на издевку :). Сами уперлись в табличку - Ресторан закрыт. Как то странно, заплатив полторы сотни евро перекусыватьт втроем из одного пакета чипсов из автомата...

- В целом конечно все здорово, но хочется чтобы было еще лучше, а?

То Denn
Можно. Обсуждали

Нам сказали что нельзя, а мы компьютер с выходом и инет с собой в снежком не захватили, поэтому в топиках посмотреть не смогли :)

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 12:15
Контактная информация:

Re: Вполне зачётный комплекс!

Сообщение Лёлик » 16 сен 2008, 01:22

Вот по поводу той группы в "полосатых купальниках" Вы точно подметили!!! Сами старались попасть с ними в противофазовое катание!Но нас уже приучили к тому, что если деньги заплачены-всё можно! НО!!!!!!! За то, что я во время своего отдыха рискую по милости этих голубых (я имею ввиду цвет костюма и не более) красавцев мне никто не платит...И даже скидок не дает! Оплата иска о вреде здоровью обойдётся дороже, и его оплатят никуда не денутся! Но мне бы не хотелось чтобы в суде Красногорского района МО рассматривались подобные дела.
На счёт столкновения с ребёнком я лично видел!!! Спасатель появился там в течении минуты максимум и находился до тех пор пока не разрулилась ситуация (может мы говорим о разных случаях мы катались с 10 до 14).
И конечно бы хотелось бы чтобы вежливая гостеприимная администрация, прекрасно выполняющая свои обязанности по отношению к гостям комплекса открыла глаза ещё на одну: БЕЗОПАСНОСТЬ ГОСТЕЙ И ИХ ДЕТЕЙ НА СКЛОНЕ! Можно ведь вежливо попросить подобного корпоративного дядю немного покататься на учебном склоне... А ещё лучше воспользоваться услугами инструкторов! Лыжный патруль классная вещь!!!!!!! Просто супер!!!!! Но давайте вспомним старое высказывание
" Умный человек всегда найдет выход из неприятной ситуации, а мудрый в нее не попадёт!!!" И дадим лыжному патрулю соответствующие полномочия!!!

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Вполне зачётный комплекс!

Сообщение Дракон » 17 сен 2008, 03:09

Лёлик писал(а):" Умный человек всегда найдет выход из неприятной ситуации, а мудрый в нее не попадёт!!!" И дадим лыжному патрулю соответствующие полномочия!!!

Давно пара!!! Беспредел полный на склоне. А администрация хочет всем угодить. И охрана только для красоты. :(

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Вполне зачётный комплекс!

Сообщение R2N del Mar » 17 сен 2008, 10:21

Дракоша, привет!

А я думаю про беспредел на склоне ты, конечно, палку перегибаешь.
За последние месяцы порядка на склоне стало больше, за что спасателям (лично) и руководству отдельное спасибо :!:


Дракон писал(а):
Лёлик писал(а):Давно пара!!! Беспредел полный на склоне. А администрация хочет всем угодить. И охрана только для красоты. :(

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 12:15
Контактная информация:

Re: Вполне зачётный комплекс!

Сообщение Лёлик » 17 сен 2008, 12:25

Спасатели вообще молодцы!!! Просто супер! Мало где таких найдешь! Но лучше бы у них было бы поменьше работы!!! А это уже в руках у администрации!
:!:

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Вполне зачётный комплекс!

Сообщение Дракон » 17 сен 2008, 22:03

R2N del Mar писал(а):Дракоша, привет!

А я думаю про беспредел на склоне ты, конечно, палку перегибаешь.
За последние месяцы порядка на склоне стало больше, за что спасателям (лично) и руководству отдельное спасибо


Да я молюсь на спасателей они просто ЧУДО!!!! В комплексе много хороших людей работает и инструктора и ребята в прокате и другие сотрудники только вот администрации за что спасибо я не понимаю? Это спасибо нужно отделу кадров говорить ведь с каким трудом им приходится уговаривать таких людей при такой зарплате и таком графике работать. Удивляюсь как там ещё кто то остался работать за эти полгода. Патриоты альтруисты одним словом. Спасибо ВАМ ВСЕМ. Администрация палец о палец пока не стукнула, что бы на склоне был порядок. Просто всё свалила на спасателей и ребят в синих куртках. Может это патруль? Тогда ясно. А ну правила ещё повесила вот и всё. Порядок на склоне может быть сейчас и есть но это только благодаря тем людям которые катаются просто они очень воспитанные. Надеюсь, что таких будет большинство. Хочется кроме снега ещё и культуру европейскую, а не наше хамство.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей