dni-rossignol

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

dni-rossignol

Сообщение Наташенька » 20 ноя 2008, 11:01

http://www.snej.com/news/162-dni-rossig ... h.kom.html

Скажите, а где с 11 часов кататься людям, которые не принимают участие в вашем празднике? Если будет стоять трасса, то места на склоне совсем почти не будет? По выходным количество посетителей и без того очень высокое, а если еще и трасса будет стоять с 11(!!!) часов, где кататься? У ваших спасателей по выходным мало работы и вы решили ею их обеспечить???

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Re: dni-rossignol

Сообщение ju » 20 ноя 2008, 17:34

Наташенька, а вы посещали хотя бы одно мероприятие Дни Россиньел в СНЕЖ.КОМ?

white
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:12

Re: dni-rossignol

Сообщение white » 20 ноя 2008, 17:51

ju писал(а):Наташенька, а вы посещали хотя бы одно мероприятие Дни Россиньел в СНЕЖ.КОМ?

Это когда на склоне понатыканы веники в два ряда, в месте сужения склона здоровенные надувные ворота, на выкате немелкая палатка с халявным алкоголем, два разных музыкальных сопровождения на склоне одновременно и т.д.?!! Не знаю как Наташенька, а я ни разу не видел... :D

А если серьезно - может стоит такие мероприятия проводить не с утра, а попозже, скажем после 15:00. В это время как раз соответствующий контингент подтягивается. А тем кто приходит утром тренироваться на "вельвет" такие праздники врядли нужны.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: dni-rossignol

Сообщение Наташенька » 20 ноя 2008, 19:34

ju писал(а):Наташенька, а вы посещали хотя бы одно мероприятие Дни Россиньел в СНЕЖ.КОМ?



Да, конечно, я была во время этих мероприятий - причем по воле судьбы я попала на все эти мероприятия когда они проводились. Одно но - парка еще не было, точнее, он был, но не на всю длину склона. Соответственно, трасса не отжирала половину общего склона, а откусывала лишь треть. Но уже тогда на склоне можно было наблюдать столпотворение. Сейчас же получится узкое горлышко склона, на котором будет туча народа с 11 утра!! Я принесла деньги за абонемент - не за то, чтобы толкаться на склоне на 20 метрах ширины.... Я ничего не имею против подобных праздников, но действительно, проводите их позже - часов с 14-15. Не всех интересует глинтвейн и музыка в стиле "тыц-тыц"...
Да и не в этом дело! Я не понимаю о чем думают ваши главные дядьки...Хотя понимаю о чем, конечно... Явно не о безопасности людей на склоне... Парк откусил треть склона. На оставшихся 2/3 в выходные часов в 12 начинают ставить веники в два ряда на ширину детской горки и до самой этой детской горки. И начинают там выкатывать детей. Остальным - а их ну очень много - не просто много, а очень много -стало сейчас в выходные - остается горлышко шириной в треть склона! При ширине в 2/3 катание на склоне слишком опасно( я про количество столкновений, которое происходит у меня на глазах) , при сокращении ширины склона опасность повышается в разы! А тут еще и три субботы подряд... Вы сами себе представьте, что будет на склоне... Хотя кому я это говорю... Людям которые думают лишь о выгоде, невзирая на то что эта выгода, к слову, сомнительная, получается за счет сильнейшего снижения качества услуги и повышения травмоопасности на склоне....

Аватара пользователя
Minkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 22:47

Re: dni-rossignol

Сообщение Minkin » 20 ноя 2008, 19:37

В этот раз кисточки будут в один ряд))))) и соревнования проведем в 15.00

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: dni-rossignol

Сообщение Наташенька » 20 ноя 2008, 19:42

Minkin писал(а):В этот раз кисточки будут в один ряд))))) и соревнования проведем в 15.00


Соревнования - да, в 15.00. Но - на страничке с описанием программы праздника написано, что веники будут стоять с 11.00!!!!

clone_lipin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:13

Re: dni-rossignol

Сообщение clone_lipin » 20 ноя 2008, 19:48

Руководству мало того что от комплекса по выходным кареты скорой помощи отъезжают постоянно, видимо хочется чтобы они делали это еще чаще? Общий склон шириной 10 метров поможет в вашем начинании. Удачи, так держать! Тем кто хочет не просто потолкаться, а попротискиваться через людей на склоне, добро пожаловать на праздник!

cadi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 16:39

Re: dni-rossignol

Сообщение cadi » 21 ноя 2008, 10:08

Народ, осталось потерпеть всего-ничего! В Сорочанах пушки уже снег набрасывают...

Аватара пользователя
Minkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 22:47

Re: dni-rossignol

Сообщение Minkin » 21 ноя 2008, 10:18

clone_lipin писал(а):Руководству мало того что от комплекса по выходным кареты скорой помощи отъезжают постоянно, видимо хочется чтобы они делали это еще чаще? Общий склон шириной 10 метров поможет в вашем начинании. Удачи, так держать! Тем кто хочет не просто потолкаться, а попротискиваться через людей на склоне, добро пожаловать на праздник!


Специально для Вас на период соревнований будет дежурить карета скорой помощи

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: dni-rossignol

Сообщение Кот » 21 ноя 2008, 10:21

Minkin писал(а):В этот раз кисточки будут в один ряд))))) и соревнования проведем в 15.00

Спокойно, приятель. Довольных значительно больше, просто они не пишут на форуме. Здесь, я заметил, выступают только те, кому что-то не нравится. Те, кому нравится, обычно не пишут.
Да и невозможно угодить всем сразу. Только если бесплатные Альпы сделать прямо у подъезда.

Аватара пользователя
Minkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 22:47

Re: dni-rossignol

Сообщение Minkin » 21 ноя 2008, 10:52

Кот писал(а):
Minkin писал(а):В этот раз кисточки будут в один ряд))))) и соревнования проведем в 15.00

Спокойно, приятель. Довольных значительно больше, просто они не пишут на форуме. Здесь, я заметил, выступают только те, кому что-то не нравится. Те, кому нравится, обычно не пишут.
Да и невозможно угодить всем сразу. Только если бесплатные Альпы сделать прямо у подъезда.


Спасибо за поддержку!!! :D
Бесплатные Альпы, похоже, должны еще быть отратрачены и без людей :wink:

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: dni-rossignol

Сообщение Наташенька » 21 ноя 2008, 10:52


Спокойно, приятель. Довольных значительно больше, просто они не пишут на форуме. Здесь, я заметил, выступают только те, кому что-то не нравится. Те, кому нравится, обычно не пишут.
Да и невозможно угодить всем сразу. Только если бесплатные Альпы сделать прямо у подъезда.


Молодой человек, вы когда научитесь читать то о чем пишут люди????

Minkin писал(а):
clone_lipin писал(а):Руководству мало того что от комплекса по выходным кареты скорой помощи отъезжают постоянно, видимо хочется чтобы они делали это еще чаще? Общий склон шириной 10 метров поможет в вашем начинании. Удачи, так держать! Тем кто хочет не просто потолкаться, а попротискиваться через людей на склоне, добро пожаловать на праздник!


Специально для Вас на период соревнований будет дежурить карета скорой помощи


Она у вас - всвязи с проведением мероприятий ПО ВЫХОДНЫМ и понижением цен постоянно дежурить должна, не только на период соревнований. И не в количестве 1 штука. И не "специально для Вас".

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: dni-rossignol

Сообщение Скептег » 21 ноя 2008, 11:10

Кот писал(а):
Minkin писал(а):Здесь, я заметил, выступают только те, кому что-то не нравится.

Да, это те самые люди, которым нравится кататься, а не тусить.

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: dni-rossignol

Сообщение Кот » 21 ноя 2008, 12:53

Вот, вот они!

Alexey

Re: dni-rossignol

Сообщение Alexey » 21 ноя 2008, 13:16

Ну так со скольких завтра цирк ?
Мне нужно знать как одеваться.

Аватара пользователя
Minkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 22:47

Re: dni-rossignol

Сообщение Minkin » 21 ноя 2008, 13:51

с 10 и до закрытия

Alexey

Re: dni-rossignol

Сообщение Alexey » 21 ноя 2008, 14:01

Я по трассу.

Аватара пользователя
Minkin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 22:47

Re: dni-rossignol

Сообщение Minkin » 21 ноя 2008, 14:40

тренировочная трасса с 11, слалом в 15

Alexey

Re: dni-rossignol

Сообщение Alexey » 21 ноя 2008, 18:38

Большое спасибо.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: dni-rossignol

Сообщение Старикашка » 22 ноя 2008, 21:19

Наташ, дружеский совет - забей на трубу, отдохни и начинай кататься на свежем воздухе :))) уже вон сколько снегу намело


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя