Где можно узнать расписание когда ставится слаломная трасса?

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

serg19
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:57

Где можно узнать расписание когда ставится слаломная трасса?

Сообщение serg19 » 17 дек 2008, 21:55

Т.к. приехав во вторник к 10 00 и ожидая широкий склон с перспективой его неразбитости хотя бы 3-4 часа увидел что уже в 10 00 начали ставить трассу, перекрыв треть склона, что соответственно привело направлению вего потока на оставшуюся часть склона и приведение его в не очень жесткое состояние уже через 2 часа.
Самый прикол что по этой трассе катали ОДНОГО человека (Випа что ли?) 2 инструктора с ним и еще одна девушка в куртке спасателя (намеренно не называю ее спасателем чтобы не ошибиться) ездила после Випа по трассе плугом заглаживая для него рельеф.
Причем Вип способностями явно не блистал - по крайней мере инструктор прошедший пару раз по трассе выглядел гораздо приличнее.
Вопрос в том что ради ОДНОГО человека создали неудобства остальным.
Когда по трассе идет учебка для 20 (пусть даже и малышей) я спокойно отношусь, но здесь...просто слов нет.

Так где же можно узнавать будет ли перекрытие полсклона под трассу и в какое время и на какое время??
Я думаю эта информация либо в новостях либо в отдельной теме форума будет весьма востребована.

Прошу принимать написанное как исключительно ИМХО и ногами не пинать.
К сведению катаюсь хорошо и с удовольствием и по разбитому склону, но когда настраиваешься на одно ( сначала по жесткому потом по разбитому) а приезжаешь и получаешь сюрприз - все таки неприятно.

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: Где можно узнать расписание когда ставится слаломная трасса?

Сообщение Кот » 18 дек 2008, 13:10

По-моему, по понедельникам и вторникам до 12.30 ставится трасса рядом с бугельным подъемником.
Можно заплатить в кассу дополнительные денежки и сбивать вешки в свое удовольствие.
На счет неудобства - кому что. Кому нужна трасса, кому нет. На всех не угодишь.
Мне она не нужна, но мне она и не мешает.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Где можно узнать расписание когда ставится слаломная трасса?

Сообщение Maksim » 18 дек 2008, 18:57

Кот, вы абсолютно правы, трасса ставится два раза в неделю по понедельникам и вторникам до 12.30. Новость об этом была на сайте. Кстати, трассу мы начали ставить по просьбам посетителей комплекса.

ruv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:16

Re: Где можно узнать расписание когда ставится слаломная трасса?

Сообщение ruv » 08 янв 2009, 15:23

Maksim писал(а):Кот, вы абсолютно правы, трасса ставится два раза в неделю по понедельникам и вторникам до 12.30. Новость об этом была на сайте. Кстати, трассу мы начали ставить по просьбам посетителей комплекса.


... и правильно, что ставите трассу - хочется же иногда и реальной "боевой" обстановки.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей