.

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Alexey

.

Сообщение Alexey » 08 янв 2009, 16:38

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:38

Re: для Алексея Ш.

Сообщение Артур » 12 янв 2009, 06:43

Alexey писал(а):насколько я понял, ты регулярно читаешь форум, поэтому пишу тебе здесь.
сегодня, мы за обсуждением более интересных тем, так и не поговорили про спуск по прямой.
ты на лыжах.
лыжи быстрее доски.
ты значительно тяжелее, а значит быстрее.
и при всем при этом, до низу ты не доедешь быстрее.
:-)
в качестве стимула готов поспорить на бутылку хеннесси 0.7
сверху вниз до черты внизу. 3 попытки. выигрывает тот кто 2 раза доезжает быстрее.
соглашайся !!!!
у тебя одни плюсы, плюс вверху, на старте, ты еще и коньком лыжами толкаться можешь, а у меня ноги в жесткой связке !
соглашайся !!!!
:-)
согласен ???


Спуск по прямой...
"Чайнику", естественно, ты такой вызов не кинешь. :? Значит, этот Алексей Ш. на лыжах КАТАЕТ. Раз так, значит должен разбираться в технике. Следовательно, если он человек неглупый, то поймет, ЧТО ПРОИГРАЕТ. Все три заезда. (Если ты, конечно, для подогрева не "сдашь"один).
Плюсы у него только вверху... На выкате скорость у тебя будет больше (надеюсь, тебе не надо обьяснять почему). Ты победишь. Считай, что бутылку выиграл. :D
Да... А как же безопастность окружающих? Вас что, сеткой будут отгораживать? :D

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: для Алексея Ш.

Сообщение R2N del Mar » 12 янв 2009, 10:06

Алексей, привет!

А ты провокатор... :wink:
Интересно в какое время вы планируете проведение контеста? В рабочие часы на склоне всегда посетители.

Или Вы стартуете в 10:10 :mrgreen:

white
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:12

Re: для Алексея Ш.

Сообщение white » 12 янв 2009, 10:59

Артур
Ну естественно, результат полностью предсказуем если Alexey сильно не ошибется... 2 раза :) , а это врядли. Ты думаешь почему Алексей Ш. молчит :D

R2N del Mar
В будни часов до 12 такие заезды можно легко проводить. Позже тоже можно, но возможны погрешности. :)
Что касается безопасности, в Трубе невозможно развить скорость на которой доска/лыжи не управляются. Соответственно, опытные люди в таком режиме(спуск по прямой) не опасны.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: для Алексея Ш.

Сообщение R2N del Mar » 12 янв 2009, 11:06

Уайт, привет.

Думаю, что Алексей Ш. молчит потому, что он не только отлично катается, но еще и умный... :D

white
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:12

Re: для Алексея Ш.

Сообщение white » 12 янв 2009, 11:26

R2N del Mar писал(а):Уайт, привет.

Думаю, что Алексей Ш. молчит потому, что он не только отлично катается, но еще и умный... :D

И Вам привет, уважаемый. :)
Ну так и я о том. Он все прекрасно понимает... :)
Хотя "умный", на мой взгляд в данном случае странное определение.

Alexey

.

Сообщение Alexey » 12 янв 2009, 11:39

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: для Алексея Ш.

Сообщение R2N del Mar » 12 янв 2009, 11:50

:D

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:38

Re: для Алексея Ш.

Сообщение Артур » 17 янв 2009, 14:36

white
Что касается безопасности, в Трубе невозможно развить скорость на которой доска/лыжи не управляются. Соответственно, опытные люди в таком режиме(спуск по прямой) не опасны.

Да что Вы говорите?! "Не опасны..."? :D Пообщайтесь со спасателями, с родителями, дети которых находятся на склоне... Любопытно их мнение... "Не опасны..." :wink:
Последний раз редактировалось Артур 17 янв 2009, 19:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:38

Re: для Алексея Ш.

Сообщение Артур » 17 янв 2009, 17:45

Alexey писал: "...И чем же мой (предлагаемый мной) случай принципиально отличается от них, за исключением того, что поедут люди которые и жестко оттормозиться могут с любой набранной там скорости, повернуть и имеют чтение ситуации на склоне".

Alexey, поверте, я тоже могу и жестко оттормозиться, повернуть, перепрыгнуть, проехать по носкам лыж или борда, под носом у севшего на задницу от изумления моим искусством "чайника"... Я много, чего умею. 30 лет катаюсь. И далеко не всегда в "тепличных" условиях. Но! НИКОГДА НЕ ПРОДЕЛЫВАЛ ЭТОГО! Я ВСЕГДА, В ОТЛИЧИЕ ОТ Вас, УЧИТЫВАЛ, ГДЕ КАТАЮСЬ, С КЕМ КАТАЮСЬ И КТО КАТАЕТСЯ ВОКРУГ.

white
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:12

Re: для Алексея Ш.

Сообщение white » 18 янв 2009, 00:59

Артур писал(а):white
Что касается безопасности, в Трубе невозможно развить скорость на которой доска/лыжи не управляются. Соответственно, опытные люди в таком режиме(спуск по прямой) не опасны.

Да что Вы говорите?! "Не опасны..."? :D Пообщайтесь со спасателями, с родителями, дети которых находятся на склоне... Любопытно их мнение... "Не опасны..." :wink:

Со спасателями очень дружу и общаюсь постоянно. Мнение родителей, если они некомпетентны, мне неинтересно. С компетентными людьми готов аргументированно обсудить...
И вообще, Вы как-то все не о том - я Вам факт, а в ответ... совет поговорить неизвестно с кем. Фактические аргументы есть?

Alexey

.

Сообщение Alexey » 18 янв 2009, 01:20

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:38

Re: для Алексея Ш.

Сообщение Артур » 18 янв 2009, 05:18

white писал(а):
Артур писал(а):white
Что касается безопасности, в Трубе невозможно развить скорость на которой доска/лыжи не управляются. Соответственно, опытные люди в таком режиме(спуск по прямой) не опасны.

Да что Вы говорите?! "Не опасны..."? :D Пообщайтесь со спасателями, с родителями, дети которых находятся на склоне... Любопытно их мнение... "Не опасны..." :wink:

Со спасателями очень дружу и общаюсь постоянно. Мнение родителей, если они некомпетентны, мне неинтересно. С компетентными людьми готов аргументированно обсудить...
И вообще, Вы как-то все не о том - я Вам факт, а в ответ... совет поговорить неизвестно с кем. Фактические аргументы есть?


Согласен, фактов у меня нет... И ЛИЧНО мне- вы НИКАК не мешали и для меня НИКАКОЙ опасности не представляли. Против вас я ничего не имею... :( И мы тоже дружелюбно общались :D
Ну давайте о "том"..., вернемся к Теме, близкой к этой: "...но катайтесь не пугая народ, у меня мелкий чуть не ОППИСИЛСЯ когда ты нас подрезел, ну нечайно хотелось бы верить... ему 3г и2м, а если бы опписился с твоим катанием я б тебя разорвал...", "...Рвать не нужно надо за ноги к бугелю и гонять весь день по кругу...", "... у меня есть встречное предложение: если МОЙ ребенок будет ТОБОЙ напуган, или, спаси тебя господи, сбит, я тебе гарантирую тяжкие телесные повреждения...","...че за псих??? мало того ехал в запрещенном месте, по прямой, так чуть работника не сбил, хорошо сам убился..... мне теперь в парке страшно катать, вдруг такой олень решит там проехать..." :shock:
Заметте, это не мои высказывания... И я не совсем их разделяю :wink: Речь идет НЕ О ТОМ, ЧТО СБИЛИ, А О ТОМ, ЧТО, всего лишь, НАПУГАЛИ... :twisted:
Если бы напугали МОЕГО ребенка (причем, неважно- ГДЕ и КТО), поверте, словесной пачкатней на форуме я не занимался б!!! Я бы даже не заглянул сюда (А такие случаи имели место быть, в далеком прошлом... Потом писали, ПРО МЕНЯ и НА МЕНЯ...)
Здесь, на форуме, как правильно отметил Alexey- ПУСТАЯ ДЕМАГОГИЯ, не более... Вот и я втянулся... Старею... Совсем "плохой" становлюсь... :D :D :D
Удачи! Народ не пугайте :wink:

Alexey

.

Сообщение Alexey » 18 янв 2009, 08:37

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Алексей Ш.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 13:27

Re: для Алексея Ш.

Сообщение Алексей Ш. » 18 янв 2009, 13:05

Для Алексея, на жестком борде!
Вот скажите мне Алексей, а зачем вам это все надо, на территории Снежка и как мне с вами ехать, спиной вперед и на одной лыжи, не пойму! если сорев, то ближайшее место это Красная поляна, на Альпике, после четвертой очереди поднимаемся к метео-станции вот и туда, сначала в колуар, а потом как кривая выведет :))) нет в Снежке я не буду, смысл, народ посмешить, тогда из всего этого можно сделать отличное шоу, что бы и Снежком бабос зарабатывал на этом, а народ смотреть будет, ну не за бесплатно соответственно, а в Поляне почему, потому что там никто не увидит, это же я так понимаю личный интерес.

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:38

Re: для Алексея Ш.

Сообщение Артур » 18 янв 2009, 15:44

Алексей Ш. писал(а):Для Алексея, на жестком борде!
Вот скажите мне Алексей, а зачем вам это все надо, на территории Снежка и как мне с вами ехать, спиной вперед и на одной лыжи, не пойму! если сорев, то ближайшее место это Красная поляна, на Альпике, после четвертой очереди поднимаемся к метео-станции вот и туда, сначала в колуар, а потом как кривая выведет :))) нет в Снежке я не буду, смысл, народ посмешить, тогда из всего этого можно сделать отличное шоу, что бы и Снежком бабос зарабатывал на этом, а народ смотреть будет, ну не за бесплатно соответственно, а в Поляне почему, потому что там никто не увидит, это же я так понимаю личный интерес.


Алексей. Дело, кончно ваше, но оно Вам ЭТО надо?! Вы хотя бы представляете, с кем хотите "зарубаться"?! У человека НАПРОЧЬ отсутствует ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ! Голимый расчет! Но он не заменит инстинкта. Вы проиграете, если ООООЧЕНЬ повезет- без ущерба здоровью. Нет- велика вероятность "поломки".
Загляните на сайт onedge.ru Там мноооого интересного.
Прошу прощение за вмешательство. У ОБОИХ Алексеев. Дело, повторюсь, ваше. :wink:

Алексей Ш.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 13:27

Re: для Алексея Ш.

Сообщение Алексей Ш. » 18 янв 2009, 17:21

Очень с Вами согласен, про инстинкт самосохранения.... это качество заложено при рождении любого индивидуума, но в разной степени оно присутствует в каждом человеке, эволюция строения чел организма касается всех (мы едины, но только внешне)... если он не инопланетянин, что не верно и я извеняюсь... а что касается вызова, так проще может партейку в шахматы с Вами Алексей, ну зачем все это, да вы технично-по экспертски рулите своим бордом, но зачем народ пугать, вы же здравомыслящий человек, люди приезжают отдохнуть от всего, типо релакса увидеть, а тут вы со своей техникой (очень страшной) Я ЗА МЕЛКИХ, чтоб не пугались, на самом деле, те кто в разборе они и поймут, а народ..... они боятся и хочу ВАМ сказать спасибо что после нашей с вами аудиенции вы катаетесь приемлемо для Снежкома СПАСИБО Алексей, давайте уже придерживаться определенных рамок поведения, очень уважуха к тебе, но хочешь сорев, ладно... но не в снежке, а минимум длинна спуска будет три километра с полтом, вот там надо будет боятся, а здесь, 370м... где даже беременные женщины катят, надо окружающих ценить........

Alexey

.

Сообщение Alexey » 18 янв 2009, 22:34

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Alexey

.

Сообщение Alexey » 18 янв 2009, 22:45

.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя