Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Валера
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 16:45

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Валера » 27 янв 2009, 11:50

white писал(а):zlobny_boarder если вы не знаете ответа на вопрос номер 4, то задавать остальные бессмысленно...

Скорее всего хотел выпендриться)))
В принципе это можно понять, но вот лично я понять не могу, почему, если этот выпендреж явно не получился, Алексей продолжает радовать нас своими напыщенными постами.
Самое время помолчать в тряпочку)))

zlobny_boarder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:01

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение zlobny_boarder » 27 янв 2009, 11:52

2white: Ответьте на остальные. Вернее даже не вы, т.к. вопросы я задавал не вам.

DDuck
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:55

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение DDuck » 27 янв 2009, 12:00

А меня всё-таки интересует вопрос, заданный Ире, жёсткобордерше: зачем она снималась в термобелье? И попутно второй вопрос, где так можно покрасить волосы?

DDuck
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:55

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение DDuck » 27 янв 2009, 12:04

И исчо. Вот вы почитайте на ski.ru какая там битва идёт между жёсткими и парковиками-фристайльщегами. Жёсткие ездят в направленной стойке и ненавидят всех, кто ездит в даке. Какого тогда чёрта, Алексей Вы полезли в парковую зону, где ездят все, так Вами нелюбимые люди????

zlobny_boarder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:01

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение zlobny_boarder » 27 янв 2009, 12:12

DDuck писал(а):А меня всё-таки интересует вопрос, заданный Ире, жёсткобордерше: зачем она снималась в термобелье? И попутно второй вопрос, где так можно покрасить волосы?

+1
Внятного ответа я тоже не видел. Видел, как обычно, тупое хамство, которое удалили модеры.

Alexey

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Alexey » 27 янв 2009, 14:08

1. Достаточно ли было того удара головой или нужны еще, дабы уразуметь, что может быть не надо лезть на участок, специально отгороженный для технических служб?

У меня очень короткая память.
Если бы меня впечатлило падение - я бы не поехал между бугелями в волене.

2. Может быть в следующий раз в столб?

Может быть.

3. Вам правдо интересно почему склон оказался метр шириной?

Да, мне очень интересно.

4. Какого хрена вы полезли на этот самый склон в метр шириной?

Я очень доверчивый. Увидел открытый склон и поехал туда. Кто же мог знать что там ТАКОЕ !!!

5. Может быть имело смысл еще пробовать развернуть там доску 158?

Там сейчас широко. Раньше было метра 1.5 от стены до сетки и метр со следами ратрака.
Доску было развернуть нереально.

6. Почему вы не едете на встречу поднимающимся на бугеле, ведь там пошире?

Плохо искал в сети :-)))))))))))))

7. А справки из Кащенко есть у вас на руках?

Нет. У меня спокойная уравновешенная психика.

Alexey

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Alexey » 27 янв 2009, 14:10

DDuck писал(а):И исчо. Вот вы почитайте на ski.ru какая там битва идёт между жёсткими и парковиками-фристайльщегами. Жёсткие ездят в направленной стойке и ненавидят всех, кто ездит в даке. Какого тогда чёрта, Алексей Вы полезли в парковую зону, где ездят все, так Вами нелюбимые люди????


Нелюбимый МНОЙ ???? С чего такие выводы ?

DDuck
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:55

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение DDuck » 27 янв 2009, 14:51

Перефразирую, в парке зачем так разгоняцца было?

Alexey

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Alexey » 27 янв 2009, 15:34

DDuck писал(а):Перефразирую, в парке зачем так разгоняцца было?


На видео - первые числа сентября. Никакого парка тогда не было. Если не было парка (см. дату открытия парка) - вопрос теряет актуальность.
Но появляется другой вопрос, почему открытый склон, по которому я поехал, привел меня в закрытую зону.

p.s. если тебе очень интересно спросить про парк - когда там нет людей (кто его знает куда меня там вынесет) я иногда разок-другой спускаюсь там :-)

Валера
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 16:45

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Валера » 27 янв 2009, 19:16

Леша, ты все-таки ипанутый на голову человек. Ты очень хорошо катаешься, я сам лыжник, но по видео заметно, что ты профи, но все ж таки это не меняет того факта, что ты дебил.

Когда-нибудь, ты покалечишь не только себя, но кого-нибудь постороннего, и тогда тебе в лучшем случае разобьют щи. Посмотрим справки из какой больницы ты будешь предъявлять, а главное кому.


DDuck , представляю какие "парковые фристайльщеги" тусуеются на ski.ru))))

DDuck
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:55

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение DDuck » 27 янв 2009, 21:57

а жёсткая Ира в термобелье всё молчит! ничего не говорит... тоскую!!!!!!!!!!!!!!

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Старикашка » 27 янв 2009, 22:11

DDuck писал(а):а жёсткая Ира в термобелье всё молчит! ничего не говорит... тоскую!!!!!!!!!!!!!!


Чувак, хошь я те ссылку дам...там есть мягкие девчонки без термобелья...займёшь руки, чтобы туфту всякую на клаве не долбить

рысенок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 00:42

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение рысенок » 27 янв 2009, 23:04

DDuck писал(а):Жёсткие ездят в направленной стойке и ненавидят всех, кто ездит в даке.


кто вам сказал такой бред...
я езжу на жёсткой... но никогда не было ненависти к тем "кто ездит в даке"
не делайте самостоятельных выводов о людях которых вы не знаете...

DDuck писал(а):Какого тогда чёрта, Алексей Вы полезли в парковую зону


мой вам совет... либо протрите очки... либо сходите к окулисту и подыщите себе более подходящие... где вы там увидели парковую зону??????? :?
Последний раз редактировалось рысенок 27 янв 2009, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

рысенок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 00:42

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение рысенок » 27 янв 2009, 23:14

zlobny_boarder писал(а):+1
Чтобы умничать, не мешало бы еще иметь чем это делать. ага.
В тот день спасатели рассказали мне про жесткого, который долго с важным видом вещал группе почитателей его таланта о том, как надо ездить на жестких досках, а так же о том, что подобного рода доски созданы именно для того, чтобы мчаться по прямой.


либо проблема в вас... либо в спасателях... решать вам...

уважаемый zlobny_boarder... скажите пожалуйста... вы всегда верите в то что вам говорят??? а если спасатели расскажут вам что прыгать в огонь это круто... вы прыгнете??? а если спасатели вам скажут что Алексей на склоне вышивает крестиком... вы поверите?????????
так вот... в том что вам кто-то что-то нафлудил правды ровно столько же...

zlobny_boarder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:01

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение zlobny_boarder » 28 янв 2009, 10:31

2рысенок
Опа, почитатели таланта жесткого Алексея проснулись.)))
В чем вы видите проблему?..................................Во мне............... или в спасателях................
рысенок писал(а):уважаемый zlobny_boarder... скажите пожалуйста... вы всегда верите в то что вам говорят???

Не совсем понимаю, какой смысл был спасателям врать? Жеский бордер Алексей влез за сетку - влез. Разбился - разбился.
рысенок писал(а):а если спасатели расскажут вам что прыгать в огонь это круто... вы прыгнете???

Бред какой-то)))
Вообще-то они не говорили, что это круто, как раз наоборот. Даже жалели парня. А уж об эпитетах, которыми сопровождался рассказ, и оценке умственных способностей уважаемого жесткого Алексея я вообще умолчу.

Вы вообще что спросить-то хотели? Или так, поддержать жесткого сноубордиста Алексея?

zlobny_boarder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:01

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение zlobny_boarder » 28 янв 2009, 10:41

DDuck писал(а):а жёсткая Ира в термобелье всё молчит! ничего не говорит... тоскую!!!!!!!!!!!!!!

Ира, умоляю, не молчите! Отчего вы в термобелье?

старикашка писал(а):Чувак, хошь я те ссылку дам...там есть мягкие девчонки без термобелья

Сразу понятно, кто чем увлекается. Хобби - хорошее дело)))

Аватара пользователя
boss_levin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:01

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение boss_levin » 28 янв 2009, 11:15

zlobny_boarder писал(а):
DDuck писал(а):а жёсткая Ира в термобелье всё молчит! ничего не говорит... тоскую!!!!!!!!!!!!!!

Ира, умоляю, не молчите! Отчего вы в термобелье?


Уважаемый, а почему вы так прицепились к термобелью? Всё чем Вас заинтересовала красивая девушка - это терма? Вы фетишист?

PS По поводу прыжка Алексея. Чтото мне кажется, что пытающиеся наехать тупо завидуют. У самих не хватило бы смелости/умения
а. проехать по такому склону.
б. прыгнуть.
в. рассказать об этом в случае даже если не получилось.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Maksim » 28 янв 2009, 11:54

"Подвиг" совершенный Алексеем был довольно смелым, однако опасным. Что касается умения - по статистике чаще разбиваются и травмируются именно те, кто умеет. Судя по всему, уверенность в собственных силах в подобных случаях не всегда бывает обоснованной, либо человек не совсем адекватно оценивает ситуацию.
Обсуждаемая в этой ветке ситуация закончилась так, как она закончилась, однако окажись на пути Алексея не куча снега, а, кто-то из менее опытных посетителей, все могло закончиться не так героически. Интересно, тогда хватало бы "смелости/умения" "рассказать об этом в случае даже если не получилось"?

Я призываю посетителей комплекса соблюдать правила поведения на склоне, а так же уважительно относиться друг к другу - ведь в этом залог безопасности. Не забывайте, что уровень катания у людей находящихся рядом с вами разный, и то, что вы уже давно прошли, они только начинают постигать. Давайте с пониманием относиться к этому, ведь все когда-то с чего-то начинали.

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Кот » 28 янв 2009, 12:18

Всем привет.
Хорошее термобелье, хорошая фигура - что еще нужно, чтобы спакойно встретить старость...
Верещагин, уходи с баркаса!
Макс, закрывай тему, все обсудили.
Договорились - каждый катается как может, уважая настроение и здоровье окружающих.

DDuck
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:55

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение DDuck » 28 янв 2009, 12:56

Кот писал(а):Всем привет.
Хорошее термобелье, хорошая фигура - что еще нужно, чтобы спакойно встретить старость...
Верещагин, уходи с баркаса!
Макс, закрывай тему, все обсудили.
Договорились - каждый катается как может, уважая настроение и здоровье окружающих.

И волосы, волосы забылиииииииииии! Реально тоскуюююююююююю!


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя