Страница 1 из 1

Хочу поблагодарить...

Добавлено: 20 фев 2009, 11:14
Michael_B
... сотрудников Снеж.Ком за очень хорошую организацию.

приезжаю третий раз, вечером по будням после работы - и нравится все больше и больше, причем не только факт наличия снега под крышей, но во многом - то, что все действительно хорошо организовано. Есть с чем сравнивать, поэтому так считаю.

Сотрудники, которые занимаются подъемниками - помогают забраться на подъемник тем, кто помладше - и вовремя останавливают, если кто со с него сваливается (речь о бугеле, разумеется). Вчера впереди ехал один товарищ, видимо совсем новичок, свалился с ног и зацепился курткой за швабру (!), его потащило. Что интересно - остановили практически мгновенно. Это здорово.

Сотрудники-спасатели, которые находятся на снегу и на лыжах - непрерывно отслеживают перемещения по склону. Неоднократно наблюдал, как они сразу же подъезжали к свалившимся гражданам и - видимо - интересовались, все ли в порядке. Так и должно быть, разумеется.

Движение по склону организовано нормально - нет толкотни, нет граждан, сидящих на склоне, "лягушятник" для самых начинающих - отгорожен сеткой, как и приспособления для сноубордистов. Выкаты к подъемникам хорошо просматриваются и весьма удобные - в том смысле, что зазевавшеся граждане видны издалека, вполне достаточно времени, чтобы решить на ходу, с какой стороны их объезжать. Никаких неудобств не возникает - ну, если не сходить с ума, конечно.

Расположение внутренних сервисов довольно продуманное: из раздевалки - сразу на склон, масса удобных вещей - начиная от автоматических шкафчиков и запирающихся стоек для лыж - и заканчивая щетками возле выхода на склоне, которыми можно отряхнуть лыжи и ботинки.

Стойка со свежими соками и молочными коктейлями на выходе - вообще очень симпатичное решение, а главное - вкусное.

В общем, все очень нравится. Есть ряд вопросов, в которых пока не разобрался (комплекс большой, еще не все изучил) - но, думаю, в процессе разберусь. Главное - можно приезжать после работы и кататься пару часов с удовольствием.

Спасибо вам, коллеги!

Михаил

Re: Хочу поблагодарить...

Добавлено: 01 мар 2009, 14:29
Дракон
Спасибо вам, коллеги!
????????????????????????????????
Ну в таком случае спасибо вам Михаил за отличную работу. Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит. Хотя есть конечно +++++ ы в работе Снеж Кома, особенно в последние пару месяцев, но всё же, ------ов тоже не мало. Не буду их перечеслять, всё уже было описанно много раз. Коктели на выходе делаются из Чудо Молока 40р за литор в магазине.

Re: Хочу поблагодарить...

Добавлено: 02 мар 2009, 14:31
Scavenger
Michael_B писал(а):Стойка со свежими соками и молочными коктейлями на выходе - вообще очень симпатичное решение, а главное - вкусное.

ага, только рекомендую ее поставить на улице, с другой стороны комплекса. а то ходить слишком близко. в холле то ясное дело больше народа трется, слоняется от безделья, чем ближе к склону...
а еще рекомендую продавать тупо воду, а не г-но, простите, химическое по завышенным ценам.

Re: Хочу поблагодарить...

Добавлено: 03 апр 2009, 21:18
Michael_B
Дракон писал(а):Спасибо вам, коллеги!
????????????????????????????????
Ну в таком случае спасибо вам Михаил за отличную работу. Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит. Хотя есть конечно +++++ ы в работе Снеж Кома, особенно в последние пару месяцев, но всё же, ------ов тоже не мало. Не буду их перечеслять, всё уже было описанно много раз. Коктели на выходе делаются из Чудо Молока 40р за литор в магазине.


Не очень понял, за какую "работу" Вы меня благодарите. Тем более не понял, за что мне хвалить самого себя? Я катаюсь каждую неделю, по средам, вечером, после работы, которая в полутора километрах от трубы. По средам - потому что слаломную трассу устанавливают. Мне лично все это нравится, потому что меня это все устраивает, и я получаю удовольствие. Испытывать ли негатив по любому поводу или нет - дело Ваше, ничего не поделаешь. Если все так_плохо на Ваш взгляд - ну, не знаю... Зачем Вы тогда ездите и тратите время/деньги? Ну это - Ваш выбор, конечно.

Приходите в среду, пообщаемся, если хотите, я в 20 часов точно буду.

Re: Хочу поблагодарить...

Добавлено: 05 апр 2009, 02:25
Дракон
:D

Re: Хочу поблагодарить...

Добавлено: 05 апр 2009, 10:30
Michael_B
Дракон писал(а):
Michael_B писал(а):...

Спасибо вам, коллеги!

Михаил


Михаил это вы так написали. Получилось что вы сотрудник.



Что значит: "так написали"? Как - "так"? Я пишу так, как я думаю - мне нет нужды что-то приукрашивать. Ну так что же, я, по-вашему, должен писать под диктовку, чтобы это непременно понравилось какому-нибудь читателю под ником "Дракон"? Бред какой-то...

Что значит: "получилось, что Вы сотрудник"? Дракон, скажите, у кого получилось? Из чего это получилось? Это утверждение или предположение? Вы говорите за себя - или классическое "я, как и мы все"? Я что, обязан при написании выяснять - у кого и что там получится с мировосприятием?

Я приехал в трубу в первый раз, мне все это понравилось (ну, по крайней мере, настолько, что теперь приезжаю еженедельно), я решил поблагодарить сотрудников, что и сделал - и это что, столь однозначно воспринялось как "заказуха"?

Дракон, это называется "паранойя" (навязчивая идея): если элементарная привычка говорить людям "спасибо" - немедленно воспринимается Вами как закулисная комбинация сотрудников СнежКом, то значит - у Вас в голове навязчивое состояние "мы против вы", какое-то странное настойчивое противостояние и противопоставление.

Я не разделяю Вашей паранойи, Дракон. Сказать людям "спасибо" - считаю нормальным, чего и Вам желаю. Странно, кстати, что здесь(на форуме) гораздо больше выплесков негатива, чем слов благодарности.

Предлагаю изменить эту странную тенденцию - и не заниматься "охотой на ведьм".

P.S. сотрудников снежкома - называю "коллегами" по простой причине - чтобы устранить этот негатив и противопоставление. К тому же, катаюсь на лыжах так давно, что уже могу называть "коллегами" многих из тех, кто помогает встать на лыжи другим :)

Re: Хочу поблагодарить...

Добавлено: 05 апр 2009, 16:39
Дракон
Michael_B писал(а):
Предлагаю изменить эту странную тенденцию - и не заниматься "охотой на ведьм".

P.S. сотрудников снежкома - называю "коллегами" по простой причине - чтобы устранить этот негатив и противопоставление. К тому же, катаюсь на лыжах так давно, что уже могу называть "коллегами" многих из тех, кто помогает встать на лыжи другим :)


1. Я вас Михаил не оскарблял.
2. Я не занимаюсь охотой на ведьм.
3. ВЫ праве делать то, что хотите если это не противоречит правилам форума.
4. Достаточно было двух последних строчек которые вы написали в конце, что бы понять почему вы так подписались.
5. В нашей стране устоялось слово "Коллеги" как "Коллеги по работе", "Коллеги по профессии", хотя если верить словарю Ожегова, это не правильно. Всё же считаю, что Лыжник не сможет назвать сноубордиста коллегой, так же как и кассир в кассе Снеж Кома сотрудника на подъёмнике. Это моё личное мнение и я ни кого не заставляю с собой соглашаться. Просто всё ваше однобокое мнение, на которое вы имеете право не имеет значения когда вы не объяснив подписываетесь коллега. Теперь понятно. что вы имели ввиду под этим словом. Это всё, что я пытался от вас добиться. А оправдываться было уже не нужно.
6. Я в Снеж Коме бываю часто с Июня прошлого года и видел всё, что там происходило, а так же я читаю мнение других посетителей которые посещают Снеж Ком и их мнение больше вызывает доверие чем ваше так как в Снеж Коме были и есть проблемы. Я стораюсь держать золотую середину и могу много найти плюсов и минусов в их работе. Они есть и на сайте всё об этом пишется. Я не пытаюсь искать только плохое просто когда оно есть его надо менять, а о хорошем нет смысла писать можно только поблагодарить. Все мои замечания направлены только на то, что бы снеж ком работал лучше. И мне очень приятно, что вы нашли время и поблагодарили сотрудником которые стараются для нас сделать всё возможное, что бы мы чувствовали себя хорошо. Хоть и не все из них так хорошо стараются как вы об этом расписали. Не однократно видел противоположное отношение их к работе. Но они стараются и это приятно. Но руководству стоит обратить внимание на тех кто не старается, а такие есть. Увы. При кризисе от таких можно легко избавится.
7. Вы имеете право на своё мнение, а я на своё. На форуме уже были высказывания, что сотрудники сами себя хвалят и, что только они и пишут всё хорошее о Снеж Коме. А на самом деле всё плохо. Это не так. Но когда я увидел вашу подпись "Коллеги" то решил, что вы сотрудник Снеж Кома и что бы больше так ни кто не подумал поднял эту тему. Думаю вашей благодарности теперь будут доверять больше чем раньше. Не собирался вас обижать, прошу прощения. (тема Закрыта)

Хочу поблагодарить...

Добавлено: 03 май 2009, 17:18
Ксана
Вчера первый раз попробовала сноуборд! Ощущений масса!!! :D
От одного только вида трассы из окна кафе "Этаж" настроение просто взлетело и вопрос: "пробовать или нет" (был еще вариант коньков, до которых мы, кстати, так и не добрались) отпал сам собой. Поразил сам комплекс своим размахом, организацией; сотрудники своим отзывчивым, добрым отношением. Я в восторге, что в Москве появилось спортивное снаряжение такого порядка. Понравилось все.
Возможно, это просто восторг новичка, но от посещения комплекса, удовольствие я получила огромное.
Отдельное Спасибо хочу выразить тренерам Алексею и Михаилу. Мы с подругой не пожалели, что взяли индивидуальные занятия, (а не одного тренера на двоих, все-таки, уровень разный - она уже каталась на доске) всю дорогу себя за это хвалили и вспоминали, полученное от занятий, удовольствие. Еще раз Спасибо. Здорово!
Думаю, у меня появился еще один интересный мне вид спорта! :D

Хочу поблагодарить...

Добавлено: 08 июн 2009, 22:42
Govyagij Ruletik
Доброго Всем время суток!!!
Давненько не была Снежке и не читала форума! Недавно залезла, почитала - столько негатива!!!!! Ужас! Но это мне не помешело с отличным настроением отправиться покарять Снежок!!!
Во-первых, цены стали доступнее!!! Спасибо большое руководству Снежкома! Особенно меня удивили абонементы VIP-клуба - за полгода безлимитного посещения, включая весь инвентарь, парилки и всякие банные принадлежности цена очень доступная (50тыс)! Во-вторых, сервис на 5+ ! Администраторы vip-клуба, молодой человек, который подбирал лыжи, сотрудники на склоне возле турникетов - работают все идеально! Масса позитива на склоне, визжать хочется от удовольствия!!! Кстати, кофе и всякие вкусности тоже включены в абонемент, за что ещё раз спасибо за отличный отдых! Буду приезжать теперь каждые выходные и проводить максимум времени на склоне, для меня это лучший фитнес!!!

Re: Хочу поблагодарить...

Добавлено: 09 июн 2009, 13:24
R2N del Mar
Поддерживаю!

Я купил карту ВИП-клуба Снежком за 75000р. и теперь могу приводить с собой одного гостя. Очень удобно :!: :!: :!:
Обслуживание действительно на высоте. Отдельное спасибо Татьяне за это. Отличный организатор и хозяйка :D
Спасибо Снежком :!:


Govyagij Ruletik писал(а):Доброго Всем время суток!!!
Давненько не была Снежке и не читала форума! Недавно залезла, почитала - столько негатива!!!!! Ужас! Но это мне не помешело с отличным настроением отправиться покарять Снежок!!!
Во-первых, цены стали доступнее!!! Спасибо большое руководству Снежкома! Особенно меня удивили абонементы VIP-клуба - за полгода безлимитного посещения, включая весь инвентарь, парилки и всякие банные принадлежности цена очень доступная (50тыс)! Во-вторых, сервис на 5+ ! Администраторы vip-клуба, молодой человек, который подбирал лыжи, сотрудники на склоне возле турникетов - работают все идеально! Масса позитива на склоне, визжать хочется от удовольствия!!! Кстати, кофе и всякие вкусности тоже включены в абонемент, за что ещё раз спасибо за отличный отдых! Буду приезжать теперь каждые выходные и проводить максимум времени на склоне, для меня это лучший фитнес!!!

Re: Хочу поблагодарить...

Добавлено: 18 янв 2014, 14:01
sazab
День добрый!Хочу поблагодарить инструктора Галину.Фамилию точно не напишу.Грамотное,чёткое объяснение.Всё очень профессионально.Был первый раз,получил море впечатлений.Когда встал на лыжи,подумал как вообще поеду,если стою как то не очень.Через 2 часа нормально съезжал с поворотами.Научился отлично останавливаться.Советую тщательно подбирать ботинки лыжные и застегнуть правильно,чтоб не болтались,но и не была пережата нога.Особо тепло не одеваться.
На склоне всего минус 5 градусов и нет ветра.Тепло,светло и не дует.Всё здорово.

Re: Хочу поблагодарить...

Добавлено: 15 мар 2015, 14:43
David
Спасибо большое вашим инструкторам. Были на "Горной карусели", там тоже отличные инструктора детские занимались с дочкой наших друзей. Так инструктор отметил, что наша дочка очень хорошо катается, как для первого раза в горах))) Рады, что мы у вас научились и все время насаждались красивыми верхними склонами.

Спасибо инструктору Богданову Павлу

Добавлено: 08 июн 2015, 17:04
mama_timura
Мой сын - участник программы "Лыжи мечты". Хочу выразить огромную благодарность нашему инструктору Богданову Павлу за профессионализм, внимательное и чуткое отношение и бесконечное терпение. Он сразу нашел общий язык с ребенком, заинтересовал его, и благодаря Павлу, несмотря на серьезные физические нагрузки, ребенок занимался с большим удовольствием. Усилиями Павла всего за 13 занятий мой сын достиг существенных успехов в физическом развитии. Исключительно по финансовым причинам мы вынуждены закончить курс занятий, с появлением возможности обязательно продолжим реабилитацию на "Лыжах мечты", надеюсь, с нашим инструктором. Спасибо руководству СнежКома и программы "Лыжи мечты" за такого замечательного сотрудника!

Благодарность Богданову Павлу

Добавлено: 03 окт 2016, 14:19
mama_timura
В очередной раз хочу выразить огромную благодарность инструктору по горным лыжам Богданову Павлу, который работает с моим ребенком Бочкаревым Тимуром по программе реабилитации. Профессионализм, ответственность, заинтересованность нашего инструктора и в процессе работы, и в результатах - позволяют добиваться существенных улучшений физических возможностей моего ребенка (диагноз ДЦП). К сожалению, мы не имеем возможности заниматься регулярно, поскольку живем не в Москве, но даже занятия курсами (пройдено уже 8 курсов по 10 занятий с Павлом) дают очень ощутимые результаты. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашим замечательным инструктором и благодарим руководство Снежкома за такого профессионального сотрудника.Елена и Тимур Бочкаревы.