Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

elected
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:25

Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение elected » 12 апр 2009, 17:34

Вопрос к администрации
Почему в будни не работает кресельный подъемник?Персонал объясняет что ремонт.Но в выходные он прекрасно работает.
Я приобрел абонемент катания по будням и уже 2й раз приезжаю и кресельный подъемник не работает, мне очень сложно подниматься на бугельном т.к. я начинающий снойбордист.
Позвонил сегодня в службу информации, сообщили, что в понедельник кресельный подъемник снова работать не будет.
Я понимаю кризис. Но сделайте объявление и хоть один день в будни включите пожалуйста, народ будет приезжать в этот день кому это необходимо.

Заранее благодарен.

p.s. Собирался кататься на склоне все лето, но при отсутсвии кресельного подъемника думаю вряд ли.

DariaDuck
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 19:34
Откуда: ЗАО Молодежная-Крылатское�����������
Контактная информация:

Re: Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение DariaDuck » 12 апр 2009, 21:43

рекомендую осваивать бугельный) на самом деле ничего тяжелого - я тоже начинающий сноубордист, но очень быстро его освоила, чего и вам желаю)

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение Scavenger » 12 апр 2009, 23:30

elected писал(а):Вопрос к администрации
Почему в будни не работает кресельный подъемник?Персонал объясняет что ремонт.Но в выходные он прекрасно работает.
Я приобрел абонемент катания по будням и уже 2й раз приезжаю и кресельный подъемник не работает, мне очень сложно подниматься на бугельном т.к. я начинающий снойбордист.
Позвонил сегодня в службу информации, сообщили, что в понедельник кресельный подъемник снова работать не будет.
Я понимаю кризис. Но сделайте объявление и хоть один день в будни включите пожалуйста, народ будет приезжать в этот день кому это необходимо.

Заранее благодарен.

p.s. Собирался кататься на склоне все лето, но при отсутсвии кресельного подъемника думаю вряд ли.

Ты все лето собираешься быть начинающим снойбордистом? :-)
Снойбордист - не ной. Ты падать боишься, что ли?

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение Дракон » 13 апр 2009, 00:18

[quote="elected"]Вопрос к администрации
Почему в будни не работает кресельный подъемник?Персонал объясняет что ремонт.Но в выходные он прекрасно работает.
Я приобрел абонемент катания по будням и уже 2й раз приезжаю и кресельный подъемник не работает, мне очень сложно подниматься на бугельном т.к. я начинающий снойбордист.
Позвонил сегодня в службу информации, сообщили, что в понедельник кресельный подъемник снова работать не будет.
Я понимаю кризис. Но сделайте объявление и хоть один день в будни включите пожалуйста, народ будет приезжать в этот день кому это необходимо.[quote]

А вы не пробывали читать объявления на первой странице оно висит уже более двух недель. Персонал не знает почему и что так как не все из сотрудников заходят на сайт. Я так думаю иначе бы они вам не сказали такую глупость. Всю точную информацию лучше спрашивайте у администратора или смотрите на сайте. Сотрудники просто видимо сделали предположение, что если подъёмник стоит то значит сломался.
Вот Максим писал.
http://www.snej.com/news/210-tekhnicheskie-raboty.html
На сколько я знаю в понедельник всегда одна из дорог до 12 дня не работает тхнические работы одну неделю креселка другую бугель это всегда по понедельникам. Всё же не приятно узнавать об этом на склоне, а не за ранее думаю при покупке скипасса кассир обязана предупредить об этом или на кассе должно висеть большое объявление что бы человек его сразу видел и решал идти кататься или нет.
:wink:

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение Maksim » 13 апр 2009, 12:39

На склоне производятся регламентные работы по техническому обслуживанию воздухоохладителей. По этой причине не работает кресельный подъемник. Информация об этом есть на главной странице сайта.

elected
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:25

Re: Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение elected » 20 апр 2009, 12:20

Ну да =-))) в выходные вентиляцию ремонтировать нет нужды =-)))
Согласно объявлению подъемник давно уже должен работать.
А дело в том,что за наши деньги на нас же начали экономить=-)))
Ну как бы весна больше деться некуда =-))) и так покатаются
Ну вобщем "совок" процветает в РФ
Мда ...
нехорошо кнечно поступает администрация ....

dimka27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:27

Re: Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение dimka27 » 20 апр 2009, 18:31

Если вы решили отключить канатку в кризис - это ладно, это можно понять. Но непонятно остается то, почему с отключением канатной дороги цены остались прежними? Странно как - то. И еще, уважаемая администрация, все эти отмазки типа, ...в связи с регламентными работами....Зачем это вранье? Почему просто не написать про отключение канатки с понедельника по четверг.

Аватара пользователя
Mag!c Sh!t
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 11:10

Re: Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение Mag!c Sh!t » 22 апр 2009, 00:05

омг снойбордисты!
зачем вам эта креселка? на ней холодно, долго, этот спуск в конце... бр-р-р-р
научитесь подниматься на бугеле после третьего подъема 100%...
боитесь падать? катайтесь на санках =]

elected
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:25

Re: Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение elected » 22 апр 2009, 00:39

Ну на самом деле "уважаемые" лыжники после 4 часов подъема тебя за промежность, болит как бы не совсем голова.
Никто не спорит что лыжникам бугель удобнее...
НУ как бы это еще вопрос принципа, почему бало уплочено, а подъемник на котором удобно не работает!!!!?

Аватара пользователя
Mag!c Sh!t
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 11:10

Re: Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение Mag!c Sh!t » 22 апр 2009, 09:44

я вроде не говорил что я лыжник =)
тоже на доске катаюсь, и тоже первый сезон... падал на бугеле, ржал, вставал - пробовал еще, еще и еще... к тому же я тебя уверяю что в одном снежкоме ты кататься не будешь, а креселка есть не в каждом горнолыжном центре!
но раз это дело принципа ... я умываю руки :)

Tosiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 10:57

Re: Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение Tosiy » 22 апр 2009, 11:01

Администрация пытается экономить на нас, прикрываясь регламентными работами - бизнес по русски :( . Считаю что такое отношение к клиентам не допустимо и нужно наказывать рублем, я понимаю что альтернативы нет, но пока креселку не включат по будням (ездил к вам кататься только в будни), больше к вам не приеду!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение Maksim » 22 апр 2009, 12:44

Для начала хочу, чтобы вы примерно поняли, что представляет из себя склон.

С технологической точки зрения это холодильное помещение, обшитое термопанелями, которые образуют так называемый изотермический контур. Контур позволяет поддерживать необходимый климат в помещении независимо от погодных условий.
А именно: температуру -5 градусов по Цельсию и влажность 60-70%.
Для этого склоне постоянно работают 56 охладителей, одновременно являющимися и осушителями воздуха. Ежечасно они перекачивают до 10 тысяч кубов воздуха.

Склон довольно сложный и тонкий механизм, нормальное функционирование которого зависит от слаженной работы большого количества устройств, особенно летом, когда температура на улице повышается и, соответственно, увеличивается нагрузка на систему охлаждения.
Для того, чтобы все работало в обычном режиме, проводятся работы по подготовке воздухоохладителей к летнему периоду эксплуатации.
К работам привлечены специалисты. Если бы можно было вызвать слесаря из соседнего ЖЭКа и сделать все по-быстрому, я вас уверяю, мы бы так и сделали.
Как только регламентные работы закончатся, кресельная канатная дорога будет функционировать в обычном режиме.

elected
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:25

Re: Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение elected » 23 апр 2009, 00:23

Ну как я понимаю, я не один такой зануда жаждущий комфорта =-)
Сегодня снова катался поднимая ссебя вверх между ног=-))) и о чудо =-))) действительно видел что рабочие что- то делали с вентиляцией ...
А так же девушка из службы информации мне сообщила, что теперь кресельный подъемник будет работать в пятницу с 12:00, а так же суботу, воскресенье в обычном режиме, даже объявление показала...
Так что луч света в конце тонеля появился =-))) и нас услышали
Будем смотреть, что будет дальше, но и за пятницу администрации БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение Welder » 23 апр 2009, 23:29

Кто писал про бугель, попрыгайте в парке часика 2-3 (ну или флет теже 2-3 часика) - потом посморим как вам бугель понравится, кишок то хватит ? Креселка нужна полюбас, попрыгал, на ней отдохнул, и так без остановки.

Аватара пользователя
Mag!c Sh!t
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 11:10

Re: Почему в будни не работает кресельный подъемник?

Сообщение Mag!c Sh!t » 02 май 2009, 12:37

откатывал в четверг - креселка работала...


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей