Добавочное время на переодевание.

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Добавочное время на переодевание.

Сообщение Scavenger » 15 апр 2009, 12:54

из новой темы viewtopic.php?f=3&t=572 узнал, что на катке прибавляется 30 минут к приобретенному времени. на склоне, емнип, это время составляет 15 минут. честно говоря, 15 минут маловато, если переодеться надо полностью, хотелось бы 20.
можно ли что нибудь по данному вопросу услышать?

Аватара пользователя
legan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:01

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение legan » 15 апр 2009, 17:13

А мне кажется вполне достаточно.
Вчера был в Снежкоме первый раз (кстати, вполне понравилось, но это отдельная тема).
Так вот учитывая, что я вобще все видел первый раз и как турист :wink: шел разгялдывая все по сторонам, читая всякие вывески, инструкции и т.д., на переодевание мне хватило 14 минут.
Приехал с работы, так что смена одежды была координальной.

Ещё там переодевались двое ребят сноубордистов, которые пришли после меня и ушли раньше. Вот.
Так что если чаи не гонять, то ИМХО 15 минут вполне достаточно.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение Дракон » 15 апр 2009, 17:58

Максим уже об этом писал. Как показала практика за год, 15 минут вполне хватает на одного человека, а вот на то что бы самому переодется и детей переодеть времени не хватает. Но Максим сказал, что время увеличиваться не будет.
Хотя вопрос интересный, а почему на катке 30 минут там что оборудования больше приходится одевать?
Давно пара сделать катание по колличеству подъёмов, а не по времени но видимо Снеж Кому это не выгодно. :(

Аватара пользователя
legan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:01

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение legan » 15 апр 2009, 18:32

Если сделать катание по подъемам, то это увеличит количество загарающих тюленей на склоне в разы. Так хоть что-то их заставляет поднимть свои пятые точки и ехать вниз.

DariaDuck
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 19:34
Откуда: ЗАО Молодежная-Крылатское�����������
Контактная информация:

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение DariaDuck » 15 апр 2009, 22:26

ну вряд ли эти тюлени на склоне прям сидеть будут..хотя кто их знает... ну можно сделать правило - на склоне не торчать просто так...)

ZAA333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:35

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение ZAA333 » 16 апр 2009, 07:35

Нет уж, не надо счетчиков подъемов. Я еще нигде не встречал, что бы округление происходило в угоду потребителю. Скажем за 20 разовый абонемент сделают вам 20*15 подъемов и скажут - а мы посчитали, что 15 подъемов в среднем хватает одному человеку. И потом делай что хочешь. :?

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение Scavenger » 16 апр 2009, 10:58

Дракон писал(а):Максим уже об этом писал. Как показала практика за год, 15 минут вполне хватает на одного человека, а вот на то что бы самому переодется и детей переодеть времени не хватает. Но Максим сказал, что время увеличиваться не будет.
Хотя вопрос интересный, а почему на катке 30 минут там что оборудования больше приходится одевать?
Давно пара сделать катание по колличеству подъёмов, а не по времени но видимо Снеж Кому это не выгодно. :(

меня тоже взволновало именно в сравнении.
а вообще, по моему, все просто можно сделать. купленное время начинает тикать с момента первого прохода, но не позднее чем через 30 минут после продажи, к примеру. вот так.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение Дракон » 17 апр 2009, 00:27

Scavenger писал(а):меня тоже взволновало именно в сравнении.
а вообще, по моему, все просто можно сделать. купленное время начинает тикать с момента первого прохода, но не позднее чем через 30 минут после продажи, к примеру. вот так.


Согласен на все 100%. Меня жутко напрягает тот факт,что моим друзьям приходится ждать меня у стойки информации пока я в прокате получаю своё оборудование. У жены тоже свой борд и она ждёт пока я соберу детей и себя. Что за моразм! :oops: :evil:
ДоЛОЙ минуты на переодевание!!!!! Пусть время идёт с того момента как мы проходим через турникет на склоне!!! :evil: Я не в силах одеть двух детей и себя за 15 минут!!!!! :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение Scavenger » 17 апр 2009, 10:02

воистину! когда одному надо в прокат, а другому не надо - как синхронизироваться? разница легко может быть и полчаса и больше.
к тому же, неизвестно, прибавляется ли 15 минут пользователям проката на переодевание? если прибавляется, то, зная, что у них как раз время отсчитывается с выдачи снаряги, получается, что у тех, кто идет только за снарягой, а не одеждами, тоже преимущество, так как переодеться можно еще до получения.

Аватара пользователя
legan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:01

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение legan » 17 апр 2009, 17:31

Вот вы заморочились-то!!!
А нельзя что бы жена/друзья подожадли ктаясь на склоне, а не у стойки администрации???

Аватара пользователя
legan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:01

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение legan » 17 апр 2009, 22:58

Дракон писал(а):Читайте внимательнее про администрацию я ни чего не писал. Речь шла о стойке информации возле касс за турникетами.

Это так принципиально? В чем разница? Смысл тот же.

Дракон писал(а):В таком случае жена и друзья закончат кататься на полчаса раньше меня. Чувствуется, что вы не владеете информацией как много сноубордистов и лыжников страдуют от этого.

Да, видимо я не учел этого момента. Согласен. Но то что б СТРАДАЮТ... Катание это праздник, а не мучение. Ну, некоторое неудобство есть, согласен. Но уж не МУЧЕНИЕ точно.

А акции зачотные. Улыбнуло :D
Только вот в чем фишка угадывания температуры на склоне? Вам сильно принципиально -3 или -5 на склоне?!?

ЗЫ. Такое впечатление, что вы ищете отмазку, что бы не ехать катать.

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение Scavenger » 19 апр 2009, 10:03

когда покатаетесь при изначальных -6 и текущих -3 на этомконкретновзятом склоне, тогда и поймете. а пока спор о вкусе устриц с тем, кто их не ел.
плюс, в прошлый раз тоже писали про -5 и тд, а по факту было все равно -3 кода я приехал. видимо, для Максима специально похолоднее делают, по блату.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение Maksim » 20 апр 2009, 11:24

2Scavenger
Я договорился. Теперь и для вас будут делать похолоднее.

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение Scavenger » 20 апр 2009, 13:20

клево!!! а если приеду, а не будет похолоднее? ужасно хочу что б кого-нибудь депремировали :-)))

Валера
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 16:45

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение Валера » 20 апр 2009, 15:55

А ты маньяк, как я погляжу!
Админы, пора банить всех этих гопничков :x

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение Кот » 20 апр 2009, 17:12

Чуваки, чего вы пустое гоняете? Время какое-то..
у меня абонемент и мне времени вполне хватает.

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: Добавочное время на переодевание.

Сообщение Scavenger » 21 апр 2009, 09:43

Кот писал(а):Чуваки, чего вы пустое гоняете? Время какое-то..
у меня абонемент и мне времени вполне хватает.

к счастью, Дракон не ты, а я не Дракон. Все мы разные. К примеру, вот у меня нет абонемента. :lol:


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя