Фотограф на склоне

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
legan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:01

Фотограф на склоне

Сообщение legan » 21 май 2010, 11:25

Вчера открыл летний сезон в комплексе и обнаружил, что на склоне появился фотограф в зеленой жилетке с надписью, кажется, "Не забудь своё фото".
А где его можно не забыть? Уезжал уже в 12-ом часу и фотографа на склоне уже не было. При выходе никаких объявлений не заметил.
Или это была фотосессия для самого снежкома?
:?:

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Фотограф на склоне

Сообщение Maksim » 21 май 2010, 12:03

Добрый день, legan.

В комплексе действительно работает фото студия, професcиональные фотографы работают на склоне и на катке с 11.00 до 23.00 ежедневно.
Посмотреть и выбрать, а при Вашем желании распечатать свои фотографии, Вы можете на стойке фото студии рядом с выходом из комплекса напротив магазина Траектория.

Аватара пользователя
legan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:01

Re: Фотограф на склоне

Сообщение legan » 21 май 2010, 12:20

Максим, подскажите, как долго хранятся фотографии? Или их можно купить только в день посещения комплекса?
И если можно, какова стоимость?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Фотограф на склоне

Сообщение Maksim » 21 май 2010, 15:36

Фотографии хранятся 7 дней.
Стоимость печати фотографии:
10x15 - 200р.
20x30 - 500р .
Стоимость записи фотографий (не более 20шт.) на диск - 800р.

Аватара пользователя
legan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:01

Re: Фотограф на склоне

Сообщение legan » 21 май 2010, 16:28

Огромное спасибо за информацию!
Завтра поеду искать свои фотографии :D

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Фотограф на склоне

Сообщение Welder » 26 май 2010, 12:44

Купите фотографу фишай, а то фотки в 90% неочём

white
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:12

Re: Фотограф на склоне

Сообщение white » 09 июл 2010, 12:58

Было бы неплохо запретить фотографам свободно разгуливать по склону, особенно в районе его сужения. Они реально представляют опасность для себя и окружающих!
Снимать катающихся можно и из за сетки, на качестве снимков это не отразится.

Аватара пользователя
VL10n955
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:04

Re: Фотограф на склоне

Сообщение VL10n955 » 29 мар 2011, 15:02

Выходит, фотографы постоянно всех подряд фотографируют?
К тому же, видится мне, всё же лучше купить файл снимка (пикселей примерно так 3000х4000), чем его отпечаток на бумаге. А потом с этого снимка делать то, что захочется. К примеру, я сам занимаюсь квартальными календарями, поэтому этот процесс никому не доверю :)

Вилка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:37

Re: Фотограф на склоне

Сообщение Вилка » 04 апр 2011, 23:22

мне эти фотографы очень мешают сосредоточиться на катании. ну раз сфоторафировал ну два, но не каждый же мой спуск. как от этого избавиться? я не хочу чтобы меня фотографировали

Ольга_C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:38

Re: Фотограф на склоне

Сообщение Ольга_C » 24 май 2011, 14:47

Не могу сказать, чтобы он мешал... Но вот качество снимков меня не устраивает. Интересных динамичных снимков почти нет (сама снимаю и знаю как трудно сделать хороший спортивный снимок). Возможно, точка действительно выбрана неудачно, те кто ездит быстро плохо выходят. Но если все же что-то вышло и понравилось, вы можете завести личную папку и копить в ней удачные снимки, а в конце сезона скопировать на диск. Просмотр находится на стойке сразу после выхода из горнолыжной зоны. Вам там выберут, покажут и сохранят все ваши фото текущего дня.

Kristina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:02
Откуда: Москва и Московская область

Re: Фотограф на склоне

Сообщение Kristina » 28 ноя 2011, 10:58

Подскажите, а фото можно только купить у фотографов, или же их можно где то тут найти, на сайте?!

Yanka2004
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:41

Re: Фотограф на склоне

Сообщение Yanka2004 » 29 авг 2012, 18:34

Пожалуйста, уберите фотографов со склона!!! Ходят, где хотят, лезут прямо под ноги! Мало того, что стоят посреди склона, так еще и вспышками в глаза слепить стали! Ну, просто безобразие! Я не очень хорошо катаюсь и вместо того, чтобы думать о том, как правильно съехать, я вынуждена думать о том, как не сбить кого-нибудь из них! Пусть стоят у сетки, если им так хочется фотографировать.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Фотограф на склоне

Сообщение Maksim » 30 авг 2012, 15:34

Добрый день.
Фотографам разрешено работать лишь вдоль сеток ограждения трасс. Мы разберемся в этой ситуации, спасибо.

Yanka2004
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:41

Re: Фотограф на склоне

Сообщение Yanka2004 » 04 сен 2012, 18:12

Похоже, что разбираться с проблемой никто не хочет:-( Пришла сегодня кататься и опять та же история. Один со вспышкой слепит прямо в глаза, другой посреди склона... Услуги дорожают, а условия становятся хуже:-(

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Фотограф на склоне

Сообщение Maksim » 05 сен 2012, 13:16

Добрый день.
С арендаторами была проведена разъяснительная беседа и еще раз оговорены условия проведения съемки. Если данная ситуация будет повторятся, обратитесь к администратору ГЦ, это поможет решить проблему оперативнее.

Ikit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 00:55

Re: Фотограф на склоне

Сообщение Ikit » 27 сен 2012, 10:41

Когда катались на склоне фотографов вообще не заметили. Зато как в низ со склона отдохнуть спускались, к каждому человек подошел с предложением посмотреть фотографии.
На второй-третий раз это уже начало нервировать. Хоть фото и ни чего, но слижком навязчиво.

sanechik.V
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:29

Re: Фотограф на склоне

Сообщение sanechik.V » 02 сен 2014, 17:28

Уважаемые посетители, напоминаем Вам, что на стойке «ФОТО-ВИДЕО» в центральном холле комплекса, Вы можете заказать фото и видео съёмку. Фотосъёмка выполняется профессиональным фотографом с 30-ти летним стажем и профессиональной аппаратурой.
Так же напоминаем Вам, что на склоне фотографируются по возможности, все катающиеся посетители и найти свои замечательные фото снимки и видео ролики Вы можете по окончании катания у администратора. Цены очень демократичные:
Первые пять фотографий на диске стоят 100руб – каждый
Последующие по 50руб – до 15-той фотографии
Остальные БЕСПЛАТНО.
Т.е. 40-60 или 100 прекрасных фотографий будут стоить как 15.
Поэтому рекомендуем делать предварительный заказ и получать намного большее кол-во фотографий по окончании катания. Очень удобно для компаний и нескольких человек.
Заказ фото и видео съёмки до катания не приводит к её удорожанию и не обязывает Вас к приобретению. Заказав фото и видео съёмку Вы гарантированно найдёте свои ПОЛНОЦЕННЫЕ фотографии, видео ролики обратившись на стойку «ФОТО-ВИДЕО». Найдёте в количестве, необходимом для выбора наилучших. Диск с выбранными фотографиями входит в стоимость. Вы получите гарантию на 30 дней, при наличии чека. Мы работаем в комплексе уже более 4-ёх лет и отвечаем за свою продукцию. Вы получите на диске программу-проигрыватель VLC, при помощи которой удобно настроить Ваше видео у себя на компьютере: Яркость, контраст, чёткость под свой монитор. Замедление для просмотра и анализа техники катания.
Хорошего Вам катания и отличной памяти об этом событии..


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя