Абонементы

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

ovi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:32

Абонементы

Сообщение ovi » 12 окт 2010, 20:52

Нельзя ли сделать абонементы так, чтобы при оплате сразу к примеру 20 часовых посещений, стоимость одного часового посещений была меньше, чем если покупать каждый раз. Я катаюсь по 45 минут и мне не выгодно брать абонемент, хотя очень хотелось бы. Кому-то выгоден такой тариф, как у вас сейчас, но почему нельзя сделать и другие тарифы абонементов :!:
И еще очень удивило, что при покупке абонемента надо все равно каждый раз стоять в очереди на кассе за картой. это вообще бред. Почему бы вообще не сделать как в европейском - каждому личную карту, с которой будут списываться деньги???????????????? отгрохать такой комплекс и не изучить другие примеры реализации... чисто по-русски :?:

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: Абонементы

Сообщение Сырой » 15 окт 2010, 01:49

а мне наоборот даже 5 часов не хватает
я за безлимит))

HeyJey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:07

Re: Абонементы

Сообщение HeyJey » 15 окт 2010, 11:21

+1 Правильно 5 часов мало)
Даже этим летом безлимита не было......

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: Абонементы

Сообщение Кот » 15 окт 2010, 13:53

Даешь каждому персональный абонемент! :D

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Абонементы

Сообщение Maksim » 20 окт 2010, 17:05

Состав и стоимость абонементов рассчитывалась с учетом количества времени катания, используемого подавляющим большинством катающихся.

Стоимость разового посещения по абонементу значительно меньше стоимости разового катания на несколько часов. Кроме того, есть время спокойно отдохнуть, попить кофе и пообщаться с друзьями.

В настоящий момент по техническим причинам реализовать абонемент можно только списывая каждый визит в кассе и получая ски-пасс на каждое посещение. Мы понимаем, что это очень неудобно и работаем над решением этой проблемы.

Спасибо за участие в жизни комплекса.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя