Снег на креслах

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

AlexG
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:01

Снег на креслах

Сообщение AlexG » 01 ноя 2010, 15:55

Добрый день!

Вчера покатались семьей. Прежде всего, спасибо за спецпредложение "Выходной" - приятно кататься и не думать о времени. В следующий раз приедем пораньше.

Пара моментов несколько смазали впечатление...
Склон к вечеру в довольно разбитом состоянии. Возможно, стоит среди дня делать технический перерыв на его подготовку?
Снег на креселках, а операторы греются в своей операторской!!! Я понимаю, что им там сидеть комфортнее, чем работать на склоне. Но после часа катания весь зад мокрый, несмотря на мембрану и т.д. Господа, это ПОЗОР!!! Такого я не видел нигде. Даже в горах, где, знаете ли, частенько идет снег, кресла чистые - там за этим следят. Учитывая, что решить эту проблему довольно легко, ее наличие показывает ваше отношение к клиентам.

Желаю вам прислушаться и сделать так, чтобы вашим гостям было комфортно. Тем более, что сверхусилия тут не требуются.

Алексей.

Эльза
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 14:41

Re: Снег на креслах

Сообщение Эльза » 01 ноя 2010, 22:16

Склон к вечеру в довольно разбитом состоянии. Возможно, стоит среди дня делать технический перерыв на его подготовку? если делать технический перерыв днем, то кататься вам придется ночью... вы готовы?? Как-то вы себе совсем не представляете, что значит подготовить склон...

Снег на креселках, а операторы греются в своей операторской!!! Я понимаю, что им там сидеть комфортнее, чем работать на склоне. Но после часа катания весь зад мокрый, несмотря на мембрану и т.д. а вы точно уверены, что это от снега зад мокрый???? может есть еще варианты?? я могу подсказать)

Даже в горах, где, знаете ли, частенько идет снег в горах снег идет???? правда???

AlexG
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:01

Re: Снег на креслах

Сообщение AlexG » 02 ноя 2010, 10:40

Эльза,

Вы представитель администрации? Думаю, что нет... Вряд ли они готовы отвечать в таком тоне.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Снег на креслах

Сообщение Maksim » 02 ноя 2010, 15:01

В связи с тем, что наш склон находиться в закрытом помещении и технология подготовки снега такова, что он после работы ратраков должен смерзаться несколько часов, у нас нет возможности делать технический перерыв на обработку склона в течении дня.
По замечанию на мокрые кресла: возможно до Вас ехал посетитель от которого остался снег на кресле. Мы обязательно разберемся в ситуациии и примем необходимые меры для ее устранения.
Спасибо за участие в жизни комплекса.

AlexG
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:01

Re: Снег на креслах

Сообщение AlexG » 02 ноя 2010, 15:22

Максим,

Спасибо за ответ.
По поводу подготовки склона: если нет такой технической возможности, то вопрос снят.
По поводу снега на креслах: конечно, скорее всего именно так и происходит, что снег попадает на кресло с людей. И если бы это встретилось несколько раз за те 3 часа, которые мы провели в Снежкоме, то я бы потерпел... Но снег лежит почти на всех креслах. В общем, я думаю, что достаточно уделять этому внимание раз в час, чтобы все было в порядке.

Еще раз спасибо за конструктив и желание прислушиваться к мнению посетителей.

Алексей.

ping
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 май 2008, 18:39

Re: Снег на кресла падает с досок

Сообщение ping » 25 ноя 2010, 11:59

Доскеры садясь на кресло доску кладут рядом скользяком вверх, с креплений снег и сыплется. Это не лечится.

Аватара пользователя
lke
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 06:02
Откуда: ЮВАО.Марьино.

Re: Снег на креслах

Сообщение lke » 28 ноя 2010, 23:46

AlexG писал(а):Добрый день!

Снег на креселках, а операторы греются в своей операторской!!! Я понимаю, что им там сидеть комфортнее, чем работать на склоне. Но после часа катания весь зад мокрый, несмотря на мембрану и т.д. Господа, это ПОЗОР!!! Такого я не видел нигде. Даже в горах, где, знаете ли, частенько идет снег, кресла чистые - там за этим следят.

Алексей.



:)))) Это напоминает анекдот старый, про котов, когда коты собрались и выясняют друг у друга кто ленивей......:))) .....а вы не пробовали снег с креселки перчаткой смахнуть (она наверное тоже с мембраной :)))))))).....и ЗАД мокрым бы не был..........:)

tigra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 00:36

Re: Снег на креслах

Сообщение tigra » 30 ноя 2010, 09:54

lke писал(а):а вы не пробовали снег с креселки перчаткой смахнуть (она наверное тоже с мембраной :)))))))).....и ЗАД мокрым бы не был..........:)

когда на креселке уже посидели, и снег принял форму того, чем сидели, он перчаточкой не смахивается)

ping
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 май 2008, 18:39

Re: Снег на креслах

Сообщение ping » 03 дек 2010, 18:37

lke писал(а):
AlexG писал(а):Добрый день!

:)))) Это напоминает анекдот старый, про котов, когда коты собрались и выясняют друг у друга кто ленивей......:))) .....а вы не пробовали снег с креселки перчаткой смахнуть (она наверное тоже с мембраной :)))))))).....и ЗАД мокрым бы не был..........:)



lke либо профессиональный акробат, либо никогда на кресле не ездил. Ну очень трудно из под себя на ходу подъемника снег стряхнуть, особенно если несколько человек едет.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя