Дети в женской раздевалке

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

nemo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 07:48

Дети в женской раздевалке

Сообщение nemo » 17 ноя 2010, 11:13

Уважаемая администрация горнолыжного комплекса, что же у вас за порядки такие?
Почему в женской раздевалке мамаши переодевают мальчиков? Мне неприятно переодеваться на их глазах. Существует же детская раздевалка. И не говорите мне что они еще маленькие и ничего не понимают.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Дети в женской раздевалке

Сообщение Maksim » 17 ноя 2010, 17:49

Для переодевания детей в Горнолыжном центре существует детская раздевалка. Мы стараемся контролировать, что бы детей разного с родителями пола переодевали именно в детской раздевалке. Просим Вас о нарушении сразу сообщать сотрудникам горнолыжного центра.

Ольга_C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:38

Re: Дети в женской раздевалке

Сообщение Ольга_C » 24 май 2011, 15:25

Я с этим тоже сталкивалась. Неприятно. Не знаю, как это влияет на самих детей (господа психологи имеют разные мнения на сей счет), но женщинам, как правило, не нравится переодеваться на глазах у пацанов. возраста 1-го этапа полового созревания. Кроме того, мамаши, которые считают, что их сын пока не пошел в школу еще маленький, часто ведут себя агрессивно, раскидывают вещи и растопыриваются сами максимально возможным способом. Если вы имели несчастье раздется в этой же секции, то будете иметь массу неудобств и сложностей при попытке добраться до своих вещей.
Сейчас начинается лето, и переодеваться приходится глобально, до белья. Я не очень представляю себе, как в таком виде можно обратиться к администратору. Должна быть какая-то разумная форма контроля за порядком в раздевалках вообще и в этом вопросе тоже.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Дети в женской раздевалке

Сообщение Maksim » 27 май 2011, 15:28

Форма контроля в нашем комплексе успешно существует, сотрудник Горнолыжного центра по графику совершает обход помещений Горнолыжного центра и следит за порядком на его территории. Естественно, он не может постяонно находиться в раздевалке, если Вы заметили подобные случаи, обратитесь к Руководителю Горнолыжного центра, в окно Администрации.

Detrimon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 19:35

Re: Дети в женской раздевалке

Сообщение Detrimon » 04 июн 2011, 08:25

Мне кажется, надо просто на самом входе повесить таблички, информирующие, где находятся раздевалки для детей, мужиков и женщин.

А для детей - это та, которая открытая справа, что ли? Я особо не вдавался в подробности, но по-моему видел, как туда пару детей ходило переодеваться.?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Дети в женской раздевалке

Сообщение Maksim » 06 июн 2011, 11:02

Информационные таблички висят у каждой из трех раздевалок. Детская раздевалка находится между мужской и женской.

Ольга_C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:38

Re: Дети в женской раздевалке

Сообщение Ольга_C » 07 июл 2011, 20:33

Таблички висят, а вото раздевалка на прошлой неделе не работала.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя