Первый раз. :)

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

ЕхиDна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:50

Первый раз. :)

Сообщение ЕхиDна » 26 янв 2011, 12:05

Страшно.. страшно и любопытно.)
Доску видела только в магазинах и по телевизору, а на лыжах последний раз стояла классе так в 6-м.
А со страхами лучше всего бороться посредством их осуществления. Сейчас очень надеюсь на советы бывалых: что, куда, где..
Потому как вообще не представляю своих действий по приезду в Снежком. :( Как выбирать сноуборд, как подбирать одежду, как выбраться живой.))

MaxEM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:12
Откуда: moskow

Re: Первый раз. :)

Сообщение MaxEM » 26 янв 2011, 13:01

думаю есть два варианта, первый - обратится к инструкторам на склонах москвы и подмосковья, где предложат пройти курс начального обучения на обородувании взятом в прокат, что касается одежды то помоему её предлагают только в снежке, самому преобретать так называемый народный комплект не советую, т.к. даже если не пойдёт, то продать белее дорогой и состаятельный стаф много проще, а если всё будет складываться хорошо, то пригодится самой. о том как подбирать, огромное количество написанно в интернете, но лучшй способ - это пробы и ошибки, к сожалению примерки в магазинах сиильно отличаются от эксплуатационных условий) второй - это найти среди своих знакомых тех кто уже знаком с этим делом и пресоденится к ним, мож у них найдётся и что из б\у на первое время. и! - берегите руки и копчик)

ЕхиDна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:50

Re: Первый раз. :)

Сообщение ЕхиDна » 26 янв 2011, 14:09

Ох, поедем женской компанией. Ни одна на доске не стояла. Склоняемся, конечно, к варианту - взять инструктора, потому что без опытной поддержки нам там и делать нечего))
Вот относительно рук и копчика..) Собираемся в снежком в эти выходные, в понедельник мне на работу выходить. Вопрос: выйду ли?)))


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей