Поведение людей на спортивных досках.

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Шевцова Н.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:16

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Шевцова Н. » 07 апр 2011, 20:57

Я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
Ко мне в личку пришел Максим с просьбой приехать в комплекс и написать жалобу. При том, что на форуме он меня послал к администраторам.
За последние дни, здесь появилось слишком много пользователей, которые только зарегистрировались. Кто они, сотрудники снежкома ?

Тема превратилась в дешевый фарс администрации.

Аватара пользователя
TBX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:30

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение TBX » 07 апр 2011, 21:28

Шевцова Н. писал(а):Ко мне в личку пришел Максим с просьбой приехать в комплекс и написать жалобу.

вау!!! я не ослышался? Максим именно попросил, а не предложил написать жалобу? Максим, а зачем Вам понадобилась эта жалоба и как Вы планируете её использовать? А я чуть было не поверил форумчанам, которые меня убеждали что у Вас нет негатива к жёстким.

ЗЫ я наверное не ошибся, и то что Вы назвали тролингом нужно переносить с форума на страницы книги жалоб и предложений, чтобы хоть что-то изменилось к лучшему.

Шевцова Н.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:16

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Шевцова Н. » 07 апр 2011, 21:56

Да, Максим мне написал в личку

Для решения указанной вами ситуации просьба позвонить по телефону *************, Вы нам весьма поможете.
Мы хотим решить данную проблему.

Ссылаясь на запись в нашем форуме, мы не можем запретить конкретному лицу посещать склон. Любая жалоба должна быть оформлена юридически.


Все мои вопросы про компенсацию испорченного отдыха, он проигнорировал.
Его интересуют только его проблемы и видеть он хочет только себя.

Аватара пользователя
TBX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:30

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение TBX » 07 апр 2011, 22:01

Максим, можно нескромный вопрос?
а акционеры, т.е. те кому реально принадлежит комплекс, в курсе такой самодеятельности наёмного менеджмента?

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Lovelas » 07 апр 2011, 22:06

Интересно кони пляшу!

Сначало г-жа Шевцова пишет помогите спасите безобразие:
"До каких пор номальные люди должны терпеть хамское отношение к себе со стороны людей на спортивных сноубордах ?! Эти люди не считаются ни с кем вокруг! Когда они на склоне туда страшно выезжать! Они носятся на огромной скорости совершенно непредсказуемо! Меня сегодня два раза чуть не сбили!!! "

Макс включается собирает мнения отвечает помогает ей на караул. А она молчит все дискусию а в конце говорит идите вы в ***у администрация:
"Я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
Ко мне в личку пришел Максим с просьбой приехать в комплекс и написать жалобу. При том, что на форуме он меня послал к администраторам.
За последние дни, здесь появилось слишком много пользователей, которые только зарегистрировались. Кто они, сотрудники снежкома ? "

Ну не су*а ли?

Не помню кто но написали правильно: столкнулись извинились все ОК. Если ктото не доволен пожалуйста обращайтесь а админу пишите жалобу. А не как Шевцова сначала язык в опу а потом на форуме помогите мня чуть не сбили. Правильно я говорил естественный отбор великая штука. Скажу более на каждую шевцову свой жесткий найдется :lol: :lol: :lol:

Тема превратилась в дешевый фарс администрации.[/quote]

Xoma
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:20

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Xoma » 07 апр 2011, 22:14

Ловелас, готова подписаться под каждым Вашим словом!Г-жа Ш. Лучше бы Вы молчали))))

Аватара пользователя
TBX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:30

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение TBX » 07 апр 2011, 22:19

Xoma писал(а):Ловелас, готова подписаться под каждым Вашим словом!Г-жа Ш. Лучше бы Вы молчали))))

Наоборот. Разве можно об этом молчать? Этот пост позволил раскрыться Максиму во всей красе. :twisted:

Аватара пользователя
Riggi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:34

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Riggi » 07 апр 2011, 22:23

Да, получается некрасиво.
Мы также хотим выразить свое мнение. И выразить его в поддержку Администрации и лично Максиму, несмотря на его медлительность. Если Масим написал именно такое обращение, то оно вполне корректно и справедливо: позвоните нам, мы хотим решить проблему, жалоба должна быть правильно оформлена. Все правильно.
Поступок Шевцовой Н. возмутителен и бесчестен. Спасибо Максим, что Вы терпите подобных.
А форумом, конечно, нужно управлять.

Шевцова Н. писал(а):Да, Максим мне написал в личку

Для решения указанной вами ситуации просьба позвонить по телефону *************, Вы нам весьма поможете.
Мы хотим решить данную проблему.

Ссылаясь на запись в нашем форуме, мы не можем запретить конкретному лицу посещать склон. Любая жалоба должна быть оформлена юридически.


Все мои вопросы про компенсацию испорченного отдыха, он проигнорировал.
Его интересуют только его проблемы и видеть он хочет только себя.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Maksim » 07 апр 2011, 22:31

Уважаемая г-жа Швецова, если Вы приводите личную переписку (а это уже не корректно), то хотя бы не вырывайте слова из контекста:


Добрый день.
Для решения указанной вами ситуации просьба позвонить по телефону *******, Вы нам весьма поможете.

Здравствуйте Максим !
Вы хотите предоставить мне компенсацию за испорченный отдых и потраченное время ?

Мы хотим решить данную проблему.
Ссылаясь на запись в нашем форуме, мы не можем запретить конкретному лицу посещать склон. Любая жалоба должна быть оформлена юридически.
Мы, естественно, хотим, что бы такие случаи не повторялись и разные неадекватные люди не портили Вам отдых на нашем склоне.
Учитывая это все, просьба связаться с нами по телефону

Если Вы не готовы компенсировать мне испорченный отдых и потраченные мной нервы, я не вижу поводов для нашего общения.


После этой переписки мне стало ясно, что не так уж Вы переживаете из-за произошедшего случая. А после Ваших последних сообщений у меня складывается впечатление, что никакого происшествия и вовсе не было и вся эта история раздута на пустом месте Вами и Вашими друзьями.

Я закрываю эту ветку форума. В любом случае, спасибо всем пользователям, кто высказал свое адекватное мнение по данному вопросу.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей