Поведение людей на спортивных досках.

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Lovelas » 06 апр 2011, 23:55

... не спится, что то... 8)
Зря я эти таблетки выпил...

Все это ерунда 8) заверяю вас всех ответственно...
Я лично интерес к форуму не потеряю никогда... На форуме должны остаться темы: скучно одному кататься, посмотрите ребята че я умею, где халява, любовь на склоне и после.

Аватара пользователя
TBX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:30

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение TBX » 07 апр 2011, 09:09

Так что, Максим, форум, как инструмент общения с администрацией, не работает? вам в этой теме уже столько вопросов люди задали, а вы ни на один не удосужились ответить- сплошной игнор. ну если не работает, то так прямо и скажите: вместо форума пишите в книгу жалоб и предложений... неужели так сложно признать собственную неспособность вести конструктивный диалог?

Xoma
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:20

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Xoma » 07 апр 2011, 10:21

ТВХ, а Вам диалог никто и не обещал. Максим попросил высказать наше мнение. Видимо, были жалобы и администрация хотела узнать мнение самих посетителей и сделает из этого соответствующие выводы..Максим же просто модератор.

Аватара пользователя
TBX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:30

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение TBX » 07 апр 2011, 12:40

а зачем рознь то администратору разжигать? к чему вообще эта дискриминация по снаряге? почему администрации не интересно мнение посетителей про мягких, неуправляемых лыжников или негров на склоне? откуда эта предвзятость?

o-2007
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:33

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение o-2007 » 07 апр 2011, 12:41

ТБХ, хватит истерить. На какой вопрос конкретно тебе не ответили? Или не ответили Ригги? Какое вам нужно решение?
"С завтрашнего дня катание на жестких сноубордах будет запрещено в Снежнке!" или "Правила одинаковы для всех посетителей не важно на чем они катаются".
Лично мне кажется что скорее второй вариант ;)

o-2007
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:33

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение o-2007 » 07 апр 2011, 12:42

Да какая предвзятость... О чем ты говоришь? Бред несешь, ну ей богу.

sergey.s
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:56

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение sergey.s » 07 апр 2011, 12:55

o-2007, вы катаетесь на жесткой доске?
o-2007 писал(а):Да какая предвзятость... О чем ты говоришь?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Maksim » 07 апр 2011, 14:16

вот кстати замечательный пример
Максим, данное столкновение было зафиксировано ответственными за это службами комплекса?
было ли вынесено виновнику предупреждение?
понёс ли виновник ответственность за ущерб чужому снаряжению?

В ролике нет ни даты, ни времени. Если по этому инциденту было обращение к спасателям МЧС или к Администратору, то соответствующие меры приняты были. Но большинство таких случаев решаются прямо на склоне простыми извинениями, тем более что в данной ситуации пострадал больше виновник столкновения.

Riggi, какой Ваш вопрос остался без ответа?
Максим, я обращаюсь к Вам.
Мы с супругой тоже считаем, что те люди которые постоянно нарушают правила Снежкома и регулерно доставляют неудобства другим, не должны быть допущены в Снежком.

Позиция администрации по данному вопросу совпадает с Вашей. Как я уже неоднократно писал, если посетитель нарушает правила поведения на склоне (вне зависимости от того на каком снаряде он катается) ему выносится предупреждение. В случае повторения ситуации данный посетитель удаляется со склона.

Я попросил Вас высказаться о стиле катания на жестком сноуборде в нашем комплексе, многие откликнулись на эту просьбу, спасибо Вам за это.

Аватара пользователя
TBX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:30

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение TBX » 07 апр 2011, 14:25

Maksim писал(а): Если по этому инциденту было обращение к спасателям МЧС или к Администратору, то соответствующие меры приняты были.

так вы же, как мне показалось, утверждали что специально обученные люди должны обеспечивать безопасность на склоне, или я чего-то путаю?
или пострадавший сам (если сумеет подняться) должен бегать к администраторам и тратить своё (между прочим оплаченное) время на обеспечение своей безопасности?
вы считаете что виновница столкновения не заслужила первого предупреждения?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Maksim » 07 апр 2011, 14:39

Пожалуйста, при ссылке на мои слова прилагайте мою цитату.

В случае, если все участники инцидента продолжили кататься, спасателю не обязательно догонять каждого из них и узнавать, имеются ли у того претензии и не хочет ли тот пройти к Администрации и оформить официальную жалобу.
Если же один из участников инцидента получил травму и не может продолжить катание или самостоятельно покинуть склон, ему обязательно поможет наш спасатель.

У меня начинает складываться впечатление, что Вы занимаетесь троллингом. Неужели мне надо объяснять Вам очевидные вещи?

Аватара пользователя
TBX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:30

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение TBX » 07 апр 2011, 14:48

мне как посетителю, интересны некоторые вопросы, которые непосредственно меня касаются или могут коснуться. вы считаете что озвучивание этих вопросов является тролингом?
если все сумели подняться, спасатель не должен вынести предупреждение виновнику? о какой безопасности может идти речь, если для удаления опасного катальщика нужно два предупреждения, первое из которых никто не спешит вынести?

o-2007
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:33

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение o-2007 » 07 апр 2011, 14:57

Точно, Троль! Это ж первая буква аббривиаотуры! И даже после уличения продолжает играть в несознанку.
Помоему все уж здесь считают тебя неадекватным. И как у модера хватает терпения тебе отвечать.

Аватара пользователя
TBX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:30

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение TBX » 07 апр 2011, 15:01

o-2007 писал(а):аббривиаотуры

аббревиатуры :roll:

Xoma
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:20

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Xoma » 07 апр 2011, 15:22

Не, не Тролль, а Чебурашка)))))

iamnotFU
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:29

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение iamnotFU » 07 апр 2011, 15:42

не чебурашка, а Чебуратор!

karla
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:21

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение karla » 07 апр 2011, 17:40

а мне замечания TBX показались вполне себе разумными.
Служба безопасности, или как она там называется, дожидается травмы что бы вынести замечание? И где тогда предупреждение несчастных случаев на склоне?

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Lovelas » 07 апр 2011, 19:35

Карла умница привет :D

Вот и я говорю, когда уже холодный, то поздно...
С тепленикими еще работать надо :lol:


karla писал(а):а мне замечания TBX показались вполне себе разумными.
Служба безопасности, или как она там называется, дожидается травмы что бы вынести замечание? И где тогда предупреждение несчастных случаев на склоне?

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Lovelas » 07 апр 2011, 19:55

ТВХ хай!

Конечно все зависит от случаев.
Думаю Максим могбы тебя убедить что если опасный катальщик воткнет палку комуто в глаз то спасатели не будут загибать палец и говорить: р-а-а-а-з.... :lol:


TBX писал(а):мне как посетителю, интересны некоторые вопросы, которые непосредственно меня касаются или могут коснуться. вы считаете что озвучивание этих вопросов является тролингом?
если все сумели подняться, спасатель не должен вынести предупреждение виновнику? о какой безопасности может идти речь, если для удаления опасного катальщика нужно два предупреждения, первое из которых никто не спешит вынести?

Alexsasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:01

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Alexsasha » 07 апр 2011, 20:29

Добрый вечер!
Боже, какое бурное обсуждение!
Даже зарегистрировалась по такому поводу.
Я катаюсь с мужем на обычном борде второй год, из-за близости к дому в основном в Снежке.
Склоном в целом довольны.
Совершенно не понятно поведение некой Шевцовой Н., излила свои эмоции на форуме, да смылась, благо народу тока дай тему для обсуждения, инициатор и не нужен:)
Поведение администрации по данной жалобе считаю абсолютно адекватной, молодцы, что попросили сказать свое мнение о катании жестких, да еще и бальзам на душу пролили, несмотря на банальность фразы: "Ваше мнение очень важно для нас". А то что, не на все вопросы по мнению некоторых форумчан отвечают так это их право, разве Вы на все поставленные вопросы отвечаете? По логике администрация попросила наше мнение о манере катания именно жестких сноубордистов, потому что поступила жалоба именно на них, никакой предвзятости, как пишет TBX, я между строк не прочитала. Лично у меня никаких претензий к жестким нет, сбита или напугана ими не была.
karla, TBX скажите, а с чем связан Ваш негатив по отношению то ли к комплексу, то ли к администрации комплекса? Может мне везло и попадались только адекватные сотрудники? Скажите когда работают неадекватные, я приду когда будет плохое настроение:)

karla
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:21

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение karla » 07 апр 2011, 20:34

а в чём вы увидели у меня негативное отношение к комплексу или администрации?


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей