Поведение людей на спортивных досках.

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Goofy_rider
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 12:32

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Goofy_rider » 05 апр 2011, 20:51

serg19 писал(а):да и Снежком выгоды от Лимочика не особо много - научившись - она вместе с ребенком скажет через годик- другой "ФИ" этой ГРЯЗНОЙ трубе и что в ней кататьс яневозможно, потому что грязно, темно и вообще "кататься можно только в горах"
а доход Снежкому приносят те, кто на РЕГУЛЯРНОЙ основе занимается ИЗУЧЕНИЕМ техники катания, без разницы на чем - лыжи, борд - они катаются полжизни и привлекают своей целеустремленностью и способностью ставить и достигать цели других, в том числе и собственных детей.


Точнее не скажешь :D

Arseni
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:25

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Arseni » 05 апр 2011, 20:54

Я мягкий начинающий. Вчера катался. В конце появилась тусовка жестких - да быстро носятся, но дистанцию держит. Хамства не обнаружено. Наверное, это были хорошие жесткие :D
Можно, конечно, ограничить скорость движения 15 км/ч и поставить гаишника с феном :mrgreen: Но есть устоявшиеся правила - принятые и в альпах и у нас. Давайте соблюдать их.
Я начинающий - сначала меня сильно пугал всякий звук приближающийся сзади. Сейчас следующая стадия - в ужас повергает забор из малышей поперек всего широкого синего склона с дистанцией в полтора метра :)
Смотрел недавно видео себя в первую покатушку в альпах - скорость 5 км/ч, а траекторию фиг предугадаешь :) Но обгоняющие соблюдали правило безопасной дистанции при обгоне и никаких проблем.

Соблюдайте правила, уважайте окружающих и почаще улыбайтесь на склоне.

karla
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:21

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение karla » 05 апр 2011, 20:57

вот мы и нашли прекрасный выход из положения. А то все раскричались: Оставить только тех кто катает на заднем канте или плугом :lol:

eugene
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:53

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение eugene » 05 апр 2011, 21:10

Забавно, такая жаркая дискуссия уже на шесть страниц, а где уважаемая г-жа Шевцова Н.? :D

"А был ли мальчик?" (с) :D

Xoma
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:20

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Xoma » 05 апр 2011, 21:27

Дааа...дискуссия просто завораживает.....Посмотрела весь форум, столько разговоров на одну тему еще никлгда не было...А где же действительно эта тетенька? Может, она просто скандалистка?

Аватара пользователя
Limonchic
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:46

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Limonchic » 05 апр 2011, 23:27

Serg19, здравствуйте,

Я не писала "...что в Европе где то запрещено катние на жестком!" Вы неправильно выбираете текс с верки форума.
Жду извинений.


serg19 писал(а):Да и вообще Лимончик не отвечает за свои слова
она утверждала, что в Европе где то запрещено катние на жестком!
Я повторяю свой вопрос - ГДЕ ЗАПРЕЩЕНО?

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Lovelas » 05 апр 2011, 23:43

У-у-у-у!

Обидеть женщину много ума не надо, правда Серега-19?
Сколько негатива от тебя... Фу-у-у-у...
А чего ради? Хочешь повыеживаться, создай себе ветку и назови ее "вонючка"
Посмотрим, что раньше произойдет: ты успеешь второй пост написать или модератор тебя грохнет :lol: :lol: :lol:

По существу все высказались уже: жесткие не виноваты, нужно бороться с гадкими типами, которые есть и среди лыжников, и среди бордеров в том числе среди жестких. Вроде бы резюме то составлено, а ты оскарбляешь тут людей хороших.

ЗЫ: Кстати Лимончик про Европу не писала.

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Lovelas » 05 апр 2011, 23:53

Женя, салют!

Опять ты в яблочко! Где же г-жа Шевцова Н. у нас?... Почему затихла, красавица?...
Пусть рука ее коснятся квавы, уж мысли хочется узнать... :lol:


eugene писал(а):Забавно, такая жаркая дискуссия уже на шесть страниц, а где уважаемая г-жа Шевцова Н.? :D

"А был ли мальчик?" (с) :D

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение R2N del Mar » 06 апр 2011, 00:10

Arseni, привет!

Правильно! Чего пылить то?..
"Соблюдайте правила, уважайте окружающих и почаще улыбайтесь на склоне"

Аватара пользователя
Limonchic
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:46

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Limonchic » 06 апр 2011, 00:32

Serg19,

Писать за других - дурной тон и демонстрация плохого воспитания.

Я никогда не назову Снеж.ком "грязной трубой" и "что в ней кататься яневозможно". Я живу в Павшино уже 4 года и прекрасно знаю и трубу и некоторых людей, которые в ней работают. Это замечательные, отзывчивые люди, которые болеют за свое дело и продолжают улучшать комплекс во всех отношениях. И особенность этого комплекса, что несмотря на доход, я думаю, руководство способно принять правильное (может и не популярное) решение, которое принесет в итоге пользы больше (в том числе и финансового).

Надеюсь, когда вы превратитесь из Serg19 в Serg25, например, Ваши ценности и оценки перейдут на более качественных уровень.


serg19 писал(а):да и Снежком выгоды от Лимочика не особо много - научившись - она вместе с ребенком скажет через годик- другой "ФИ" этой ГРЯЗНОЙ трубе и что в ней кататьс яневозможно, потому что грязно, темно и вообще "кататься можно только в горах"
а доход Снежкому приносят те, кто на РЕГУЛЯРНОЙ основе занимается ИЗУЧЕНИЕМ техники катания, без разницы на чем - лыжи, борд - они катаются полжизни и привлекают своей целеустремленностью и способностью ставить и достигать цели других, в том числе и собственных детей.

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Lovelas » 06 апр 2011, 00:38

Браво, Лимончик, Бра-а-а-в-о :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Limonchic
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:46

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Limonchic » 06 апр 2011, 00:42

Спасибо, Ловелас.
Всем до завтра. Было жарко.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Maksim » 06 апр 2011, 13:00

Большое спасибо за активное обсуждение. Ваше мнение очень важно для нас.

Убедительная просьба не переходить на личности и не оскорблять других участников форума. Все конструктивные комментарии будут приняты к рассмотрению.

Аватара пользователя
TBX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:30

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение TBX » 06 апр 2011, 13:22

Максим, можно я позволю себе краткое резюме темы и задам пару вопросов? =)

Топикстартер -Шевцова Н за непродолжительное пребывание на склоне чуть не стала инициатором двух столкновений. после очередного инцидента она попыталась предъявить претензии потенциальному пострадавшему, после чего была послана поучить фисовские правила (и правила поведения на склоне). Этот посыл г-жа Шевцова Н не восприняла как призыв к действию, а почему-то решила что её оскорбили и решила бороться с хамством на склоне написав свой объёмный, бессодержательный но очень эмоциональный пост на форуме.
И что самое удивительное , администрация, Максим, в вашем лице, встала на защиту этой без пяти минут нарушительницы безопасности на склоне.
Так вот почему, Максим, вы переваливаете проблемы с больной головы, на здоровую, вместо того чтобы требовать неукоснительных соблюдений уже существующих правил безопасности?
Может у Вас лично есть какие-то претензии к жёстким?

Xoma
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:20

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Xoma » 06 апр 2011, 14:25

TBX писал(а):И что самое удивительное , администрация, Максим, в вашем лице, встала на защиту этой без пяти минут нарушительницы безопасности на склоне.


А где Максим защищал ее?? TBX, с чего вы так решили? Я ни слова от него в ее поддержку не нашла.... А если ее знаете, то почему раньше молчали??

Аватара пользователя
TBX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:30

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение TBX » 06 апр 2011, 14:51

вот
Maksim писал(а): просим Вас выразить свое мнение о стиле катания жестких сноубордистов на нашем склоне в данной ветке форума.

и ни слова о том,
Шевцова Н. писал(а): мне сказали что я сама виновата и должна видеть куда я еду!

что эта фраза вызвавшая возмущение ТС, в общем то уже всё расставляет по местам, и вполне ясно объясняет в ком проблема.

eugene
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:53

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение eugene » 06 апр 2011, 15:09

TBX писал(а):Топикстартер -Шевцова Н за непродолжительное пребывание на склоне чуть не стала инициатором двух столкновений. после очередного инцидента она попыталась предъявить претензии потенциальному пострадавшему, после чего была послана поучить фисовские правила (и правила поведения на склоне). Этот посыл г-жа Шевцова Н не восприняла как призыв к действию, а почему-то решила что её оскорбили и решила бороться с хамством на склоне написав свой объёмный, бессодержательный но очень эмоциональный пост на форуме.


Привет, ТВХ!
Так ты свидетель или участник этих событий? Даже любопытно стало, чего там конкретно произошло?
Какие правила уважаемая г-жа Шевцова Н. нарушила? Сама она, к сожалению, больше не пишет.

o-2007
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:33

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение o-2007 » 06 апр 2011, 15:13

+ 100!!
ТВХ - разоблачайся!

Аватара пользователя
TBX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:30

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение TBX » 06 апр 2011, 15:21

разоблачаться в чём? ТС всё сама подробно расписала в своём посте, я просто прочитал внимательно, убрал от туда эмоции и оставил факты...

может кто нибудь считает что можно безопасно ездить не контролируя склон внизу себя?
может кто нибудь сможет добыть другие факты не вызывающие сомнения из первого поста в теме?

Xoma
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:20

Re: Поведение людей на спортивных досках.

Сообщение Xoma » 06 апр 2011, 15:22

o-2007 писал(а):+ 100!!
ТВХ - разоблачайся!

Вы подозреваете, что TBX это и есть Шевцова? :D :D :D


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей