Выкат с креселки

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Arseni
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:25

Выкат с креселки

Сообщение Arseni » 19 апр 2011, 17:08

В связи с обслуживанием бугеля - такой вопрос:
Угол выката креселки на вид довольно серьезный. Нормально ли там получается скатиться с одной ногой на доске или на лыжах начинающим? Или там не снег, а какое-то хитрое покрытие?

Хотим позвать с собой несколько начинающих для приобщения так сказать, но не хотим ждать бугеля :)

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: Выкат с креселки

Сообщение Lovelas » 20 апр 2011, 08:00

Привет Сеня!

Для начинающих советую полностью снимать борд и держать его в руках на креселке. При подъезде есть возможность встать сойти с креселки и спуститься по ступенькам. Некоторые съезжают с одной ногой. Выбор за вами. Но я советую для начала 1ый вариант.
Когда я катался на выкате был специальный материал со снегом. Вобщем ничего страшного! :lol:

Удачи :!:

Ossigeno
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:25

Re: Выкат с креселки

Сообщение Ossigeno » 20 апр 2011, 20:32

Выкат плохой, лучше снимать и в руках держать...видела как несколько раз люди сыезжая с одной пристегнутой врезались в стену)))

Вилка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:37

Re: Выкат с креселки

Сообщение Вилка » 21 апр 2011, 03:11

Да, выкат страшненький. Лучше снимать. Но в поледствии он может быть даже интересен как препятствие допустим.))

algour
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 11:17

Re: Выкат с креселки

Сообщение algour » 19 июл 2011, 11:06

Скажите, а то что на выкате с кресельного подъемника нет снега, а лежит какая оранжевая резинка (16 июня так было) - это нормально? Просто у меня на ней борд вообще неуправляемый, либо в стену, либо на пятую точку))

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Выкат с креселки

Сообщение Maksim » 19 июл 2011, 15:13

Это специальное пластиковое покрытие, без него на выкате с кресельного подъемника образуется лед. Попробуйте не кантоваться на наклонной части, лишь на плоской, в этом случае равновесие удержать проще.

Ольга_C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:38

Re: Выкат с креселки

Сообщение Ольга_C » 20 июл 2011, 21:12

Убедительная просьба к тем, кто снимает борд. Не ставить/класть его на кресло. А то люди после вынуждены сидеть в симпатичном маленьком сугробчике.

Arseni
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:25

Re: Выкат с креселки

Сообщение Arseni » 22 июл 2011, 17:24

Я когда снимаю и нет соседей - ставлю рядом с собой. Но старательно отряхиваю перед турникетом - так что снега после меня не остается :)

А бывает что и правда сугробы, как будто снеговики катаются :(

Совет не кантоваться на наклонной части, кстати дельный.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей