Правила поведения в стрит-парке

Экстрим-площадка для скейтбордов, роликов и BMX

Модератор: ju

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Правила поведения в стрит-парке

Сообщение Maksim » 12 ноя 2008, 18:08

Правила поведения в Стрит-парке Всесезонного горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Настоящие Правила обязательны к безусловному выполнению всеми посетителями.

2. Посетители и обслуживающий персонал стрит-парка обязаны быть взаимно вежливы, бережно относиться к сооружениям и снаряжению комплекса, соблюдать чистоту, общественный порядок и требования настоящих Правил.

3. Посетители стрит-парка имеют право:
3.1 Кататься на территории стрит-парка на личных велосипедах, роликовых коньках, скейтбордах, специально предназначенных для спортивного использования. За повреждение инвентаря при катании в стрит-парке администрация комплекса ответственности не несет;
3.2 Получать срочную медицинскую помощь.

4. Посетителям запрещается:
4.1 Посещать стрит-парк в нетрезвом состоянии, а также в состоянии наркотического или токсического опьянения;
4.2 Посещать стрит-парк с животными;
4.3 Приносить с собой оружие любого вида, огнеопасные, взрывчатые (в том числе пиротехнические изделия), легковоспламеняющиеся, отравляющие, токсичные, ядовитые и пахучие вещества, колющие и режущие предметы, стеклянную посуду и изделия, газовые баллоны;
4.4 Входить на территорию стрит-парка с крупногабаритными сумками и иными предметами, размер которых превышает 50х50х40 см.; в грязной одежде, которая может испачкать одежду других посетителей, а также сооружения и устройства комплекса;
4.5 Создавать помехи передвижению посетителей, забираться на ограждения, парапеты, осветительные устройства, опоры, несущие конструкции и прочие элементы комплекса;
4.6 Наносить ущерб инвентарю, снаряжению и оборудованию стрит-парка;
4.7 Наносить любые надписи на территории стрит-парка, на фигурах стрит-парка, а также на прилегающих тротуарных дорожках и на конструкциях комплекса;
4.8 Без разрешения администрации использовать территорию стрит-парка для занятия коммерческой, рекламной и иной деятельностью, не зависимо от того, связано ли это с получением дохода;
4.9 Мусорить и оставлять без присмотра личные вещи;
4.10 Допускать действия, унижающие или оскорбляющие человеческое достоинство;

5. В случае возникновения задымления или пожара необходимо немедленно сообщить об этом обслуживающему персоналу или охране.

6. При обнаружении бесхозных вещей, документов, смарт-карт и прочих предметов необходимо сообщить об этом обслуживающему персоналу комплекса или охране.

7. За оставленные без присмотра вещи администрация комплекса ответственности не несет.

8. Посетители, не соблюдающие настоящие Правила поведения в стрит-парке могут быть удалены с территории комплекса сотрудниками милиции, службы охраны или уполномоченными работниками комплекса при исполнении ими служебных обязанностей.

9. Возмещение причиненного комплексу вреда осуществляется в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В СТРИТ-ПАРКЕ

1. Посетитель должен вести себя в стрит-парке так, чтобы не угрожать безопасности и не причинять вред другим людям, находящимся на территории стрит-парка.

2. Скорость и способ движения должны соответствовать возможностям и навыкам посетителя стрит-парка. Катающийся всегда должен иметь возможность остановиться или уступить дорогу.

3. Каждый начинающий движение или продолжающий его после остановки обязан посмотреть по сторонам, чтобы убедится в том, что он может сделать это, не подвергая опасности себя и окружающих.

4. Следует избегать остановок в парке без крайней на то необходимости. Катающийся должен останавливаться или стоять только лишь на краю площадки стрит-парка. В случае падения необходимо как можно быстрее подняться и продолжить движение либо переместиться к краю площадки стрит-парка.

5. Следует внимательно следить за знаками и ограждениями. Катающийся должен осознавать, что меры предосторожности приняты в его интересах.

6. При опасном катании или катании с нарушением Правил поведения в стрит-парке администрация вправе удалить посетителя с территории комплекса.

7. При возникновении несчастных случаев свидетель или участник происшествия обязан сообщить об этом обслуживающему персоналу либо охране.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Без разрешения администрации передвижение фигур стрит-парка, за исключением трамплинов (2шт.).

2. Произвольное катание по опорам комплекса, ограждениям стрит-парка и другим объектам не предназначенным для катания.

3. Кататься или находится на огороженных частях стрит-парка, обозначенных заградительной лентой.

4. Располагаться на фигурах стрит-парка для отдыха.

Вернуться в «Стрит-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость