Сообщения об аренде катка

Модератор: Maksim

aleo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:49

Сообщения об аренде катка

Сообщение aleo » 29 апр 2008, 13:01

Предлагаю заранее сообщать на сайте об аренде кем-то катка (дата, часы аренды) на главной странице, чтобы можно было заранее планировать свое катание.

Olya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 09:03

Аренда

Сообщение Olya » 04 май 2008, 00:34

Спасибо за предложение!
Как Вы уже, наверное, заметили мы учли Ваше пожелание и вывесили на главной странице время, при котором массовое катание проводится не будет (на 29 апреля и 1 мая).
В дальнейшем изменения часов работы массового катания, тоже, обязательно, будут сообщаться, но в каком именно виде, к сожалению, сейчас я точно сказать не могу.
Пока я выложила изменения на форуме в отдельную тему относительно вторника.
А больше у нас изменений и нет ))

Наталья

Сообщение Наталья » 08 май 2008, 21:09

Так, вечер вторника уже вылетел... Это первый тревожный звоночек! Не успеем оглянуться, как все вечера будней окажутся под арендой и опять не покатаешься на неделе :(

Olya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 09:03

Сообщение Olya » 10 май 2008, 16:27

Наталья писал(а):Так, вечер вторника уже вылетел... Это первый тревожный звоночек! Не успеем оглянуться, как все вечера будней окажутся под арендой и опять не покатаешься на неделе :(


Уважаемая Наталья!
Учитывая то, что большинство посетителей приходят покататься именно вечером, будем стараться оставлять это время для массового катания.

Olya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 09:03

Сообщение Olya » 10 май 2008, 16:32

Обо всех изменениях часов работы массового катания пока смотрите в теме "Изменение времени проведения массового катания".


Вернуться в «Каток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей