Страница 1 из 1

Хочу научиться кататься красиво! HELP!

Добавлено: 01 окт 2008, 19:22
UMka
Несанкционированное обучение на катке запрещено! :!: А ждать ли формирования групп для тех, кто мечтает повысить технику катания? Ну очень хочется научиться хотя бы элементарным упражнениям! :lol: (Тема создана НЕ под впечатлением разных шоу-в, катаюсь "для себя" уже лет 5...)

Re: Хочу научиться кататься красиво! HELP!

Добавлено: 02 окт 2008, 12:18
Maksim
У нас уже формируются группы.
Две уже сформированы, с понедельника они уже начинают кататься. Мы продолжаем формировать группы. Кроме этого возможно индивидуальное обучение.
Обращайтесь к администраторам катка.