Хочу научиться кататься красиво! HELP!
Добавлено: 01 окт 2008, 19:22
Несанкционированное обучение на катке запрещено!
А ждать ли формирования групп для тех, кто мечтает повысить технику катания? Ну очень хочется научиться хотя бы элементарным упражнениям!
(Тема создана НЕ под впечатлением разных шоу-в, катаюсь "для себя" уже лет 5...)